любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 22:19
ответ для Дирли , на сообщение « Нормальный магазин, не хуже... »
  #151
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Нормальный магазин, не хуже других.

много людей? - так где вы видели ещё такие цены????
много лиц с югов? - а кто ещё пойдёт пахать как вол за низкую З\П?
грузчики пихаються? а вы представтьте оборот за день этого магазина и кол-ва народу в нём, а с этого грузчика 3 шкуры и пол з/п снимут, если товар не будет лежать там где ему надо, ест-но тут не только ЖО порвёшь, - тут и прохожих, код ноги кидающихся, не пощадишь.

продукты тухные? - ХоспадИ, ДА С ТАКИМ ОБОРОТОМ НА У Н... этого априори быть не может.


Мне тоже корона не мешает там отовариваться и очень ощутимо экономить бюджет

Дирли, браво! Аплодирую стоя! Абсолютно с вами согласна!
В пятницу с мужем туда в первый раз заехали и планируем перед НГ затариться там спиртным и соками
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 22:58   #152
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


продукты тухные? - ХоспадИ, ДА С ТАКИМ ОБОРОТОМ НА У Н... этого априори быть не может.

я работаю в сфере импорта и оптовой торговли продуктами питания. отдел закупок Народного звонит нам и спрашиавет именно товар с подходящим к концу или истекшим сроком годности - потому как он им будет стоить в 5 раз дешевле нормального...нам им нечего предложить, да мы и не хотим сотрудничать с Народным.
Оборот оборотом, но они изначально стараются закупить некачественный дешевый товар
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:03   #153
Verchik
Мега-элита
 
Аватар для Verchik
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 242


Проголосовала "другое", т.к. живу от Народного за тридевять земель.
ни разу не была там, но заочно отношусь к нему нормально, как и к другим магазинам. Компания, в которой я работала до родов, поставляла туда товар, точно такой же товар как и в другие сети, сертификаты и качественные удостоверения прилагались. Компания мужа уже много лет туда товар поставляет, опять же, точно такой же как и в остальные магазины, с такими же сертификатами и к.у.
__________________
Сын, 5 лет
Verchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:33   #154
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Заглянула для разнообразия, купила соки Доро и 2 банки гранатового, гранатовый лучше бы не брала...
Рецепт гранатового сока от Народный:
Гранатовый сок
Сахар
Вода
Лимонная кислота
Марганцовка
Я ее сразу как открыла унюхала, кроме меня никто не определил
Ну можете меня обвинять в диверсии, выдавала мужу по 50 гр 3 раза в день, обострение гастрита отступило, а так бы я и не додумалась его так поить марганцовкой...
Но, ведь еи и пищевод обжечь можно если пить как сок... Так что его точно покупать нельзя.
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:38   #155
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от kutikinay Посмотреть сообщение
там просто это не первый работник уже умер и именно от гепатита,гепатит А и гепатит Е возникают в основном из-за несоблюдения личной гигиены.А антисанитария в Народном полная
Е в основном переносится с молюсками и раками, от А умереть это постараться надо
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 00:03   #156
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Раньше частенько там отоваривались, а в последнее время, даже несмотря на весьма поскромневший уровень жизни как-то не тянет туда.. Не могу и все..
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:30   #157
Мама_08
Активный участник
 
Аватар для Мама_08
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Коменд.пр.
Сообщений: 549


Первый раз в Народный сначала поехал мой супруг.Когда вернулся домой без покупок,я была удивлена.думаю что случилось?он мне сказал,что это был его первый и последний визит в этот магазин.Когда он там пошел взвешивать кабачки,то не смог сделать и шага,как этот пакетик с кабачками разлетелся у него в разные стороны.После этого он сразу же ушел из магазина.Люди озверевшие,прут как танкиЕздила пару раз в Народный сама.Видела ситуацию,когда одной бабули стало плохо,и она упала в обморок.Когда приехала скорая,привела ее в чувство,эта бабуля сказала,им(врачам)отвезите меня домой,она живет на Савушкина(Приморский р-н).Народ конечно был в шоке от ее слов.Когда я была в самом магазине,шел один мужик и плюнул на пол.Такое ощущение как будто на помойке находишься.Некоторые родители(при чем оба родителя) ходят с грудными детьми туда,о чем думают,не понятно.Не ужели с малышом на улице не постоять.Вообщем ездить в Народный надо с крепкими нервами, и конечно не реагировать на обезумевших бабулек,которые матерятся, как сапожники и отпихивают с такой силой,что не у каждого мужика,хватит сил так толкнуть.На счет качества продуктов(просрочки).Они(продукты) есть в любом магазине.Моему мужу в Перекрестке подсунули форель протухшую.Хорошо я его заставляю всегда брать чек,пошли и рыбку им вернули.Конечно если магазин близко,пойдешь сдавать товар,а если далеко,то естественно не поедешь.Очень обидно,когда что-то захочешь от души вкусненького поесть,а приходишь домой,а какой-то продукт протухшийА в Народный скорее всего больше не поеду.
__________________

Последний раз редактировалось Мама_08; 16.12.2009 в 12:10.
Мама_08 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:39   #158
Елена АЙЯ
Активный участник
 
Аватар для Елена АЙЯ
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 348


Показывали в новостях какая там антисанитария полная,как у них продукты хранятся.Никогда не ездила и не поеду туда.Бесплатного сыра даже в мышеловке нет.
Елена АЙЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:52
ответ для Елена АЙЯ , на сообщение « Показывали в новостях какая там... »
  #159
булавчик
Ветеран
 
Аватар для булавчик
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: ИЛЬИНКА,9
Сообщений: 615


Мы там отовариваемся полтора года!!! Ничего! Картошка по 1.90-красота!
булавчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:06   #160
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Отвратительно отношусь! Хотела в свое время туда устроиться работать-видела, что там творится, что в подсобках творится, а сами товары?! Жуть! Один раз побывала, больше туда ни ногой.
KnoПka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena