кто продавал электронные качели? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 03:37   #41
Vikulik1983
Элита
 
Аватар для Vikulik1983
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Эти качели были единственной вещью, которую мы приобрели б\у
И дочка за год на них качалась от силы раз 5. Мы их и купили б\у за 1800, а не новые за 5000,потому что были совершенно не уверены, что она в них будет кататься. Почему мы должны были продавать их дешевле?!
Согласна с автором! У меня тоже были электронные качели, купленные б/у, откаталась моя доча, племянница, сейчас у подруги. Состояние такое же как я и купила. Что им будет то? Это не коляска или комбез. Поэтому и продает как купила.
__________________
Vikulik1983 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:56   #42
Талулея
Участник
 
Аватар для Талулея
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Встречались конечно, но сломаться может и новая вещь, так и вещь после 2-х детей. Понятно, что покупка с рук это риск. А что касается доставили в разобранном виде, собрали потом, а качели не качаются, так надо было сразу проверять. Вы ж когда в магазине технику покупаете, вы же сразу проверяете, а не надеетесь на честность продавца?
Кстати, да. Проверять надо всёёё! И в магазинах иногда бывает, что брак, и с рук - всякое бывает.
Иногда бывают странные продавцы, правда. Говорю - включите, пожалуйста, хочу проверить (телек покупала маме). А продавец такой - а зачем?
Талулея is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:13   #43
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Эти качели были единственной вещью, которую мы приобрели б\у
И дочка за год на них качалась от силы раз 5. Мы их и купили б\у за 1800, а не новые за 5000,потому что были совершенно не уверены, что она в них будет кататься. Почему мы должны были продавать их дешевле?!
Вы писали, что качели были у вас год, а фото с довольным качающимся ребенком посылали покупателю.
В любом случае, я бы в такой ситуации сразу бы продала, и скинула все равно. Я считаю жлобством попользоваться и продать, отбив потраченную сумму, но это мои личные тараканы.
Для всех, что считает, что качелям ничего не будет - выходит из строя качающий механизм, и много таких случаев. У каждого технически сложного устройства есть установленный срок эксплуатации.
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:59   #44
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Вы писали, что качели были у вас год, а фото с довольным качающимся ребенком посылали покупателю.
В любом случае, я бы в такой ситуации сразу бы продала, и скинула все равно. Я считаю жлобством попользоваться и продать, отбив потраченную сумму, но это мои личные тараканы.
Для всех, что считает, что качелям ничего не будет - выходит из строя качающий механизм, и много таких случаев. У каждого технически сложного устройства есть установленный срок эксплуатации.
Фото я посылала не конкретному покупателю, а на сайт, где продают вещи б\у. Никакого обмана покупателя с моей стороны не было. Да, пару раз ребенок качлся ( за весь год!) и улыбнулся во время фотографирования. Это же не значит, что качели испорчены или они в плохом состоянии. Состояние их было не хуже, чем новых качелей, пылящихся в магазине. Только на наших не было ни пылинки и с механизмом было все отлично!
Да что я оправдываюсь, в конце концов. Разбирайтесь сами со своими тараканами!
Если у вас есть лишние деньги на ветер , то я только рада за вас!
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:18
ответ для КаТеНа77 , на сообщение « Фото я посылала не конкретному... »
  #45
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Фото я посылала не конкретному покупателю, а на сайт, где продают вещи б\у. Никакого обмана покупателя с моей стороны не было. Да, пару раз ребенок качлся ( за весь год!) и улыбнулся во время фотографирования. Это же не значит, что качели испорчены или они в плохом состоянии. Состояние их было не хуже, чем новых качелей, пылящихся в магазине. Только на наших не было ни пылинки и с механизмом было все отлично!
Да что я оправдываюсь, в конце концов. Разбирайтесь сами со своими тараканами!
Если у вас есть лишние деньги на ветер , то я только рада за вас!
Я не просила Вас оправдываться или разбираться с моими тараканами.
Но разная инфа от Вас на всего 5 страницах этой темы(с 5 раз уже перешли на пару), только лишь укрепила мое мнение на счет недобросовестности некоторых перепродавцов.
Не может состояние качелей после 2-х детей, быть "не хуже чем в магазине"
А уж "с механизмом все отлично" - диагностику делали?
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:26
ответ для Кибела , на сообщение « Я не просила Вас оправдываться или... »
  #46
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Я не просила Вас оправдываться или разбираться с моими тараканами.
Но разная инфа от Вас на всего 5 страницах этой темы(с 5 раз уже перешли на пару), только лишь укрепила мое мнение на счет недобросовестности некоторых перепродавцов.
Не может состояние качелей после 2-х детей, быть "не хуже чем в магазине"
Да,между 2мя и 5-ю разами целая пропасть!
Никакого оношения к выделенному я не имею, как бы для вас это ни прискорбно звучало.
И мне моя чистая совесть гораздо дороже любых денег. Поэтому если бы качели не были в идеальном состоянии я бы их просто отдала.
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:31
ответ для КаТеНа77 , на сообщение « Да,между 2мя и 5-ю разами целая... »
  #47
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Да,между 2мя и 5-ю разами целая пропасть!
Никакого оношения к выделенному я не имею, как бы для вас это ни прискорбно звучало.
Да мне все равно, т.к. говорила уже, что такие вещи не покупаю б\у. Скорее купила бы коляску или комбез, упомянутые выше, чем качель или электронную игруху.
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:04
ответ для atevs , на сообщение « кто продавал электронные качели? »
  #48
Svetochka80
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 60


Тоже покупала за 5300. Дала объявление на Авито. Вначале поставила 3500, а через день снизила до 3000. Позвонили в тот же день, сразу приехали, посмотрели и забрали. Еще о них было объявление на ЛВ и мне написали через 2 дня, хотели купить, но было уже поздно ))) Очень много зависит от фото и описания подробного.
Svetochka80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:58
ответ для atevs , на сообщение « кто продавал электронные качели? »
  #49
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


А я шезлонг неспешно надо сказать так продаю. Уже с агуста месяца .
Думаю скоро просто подарю кому нибудь из знакомых,чтоб место не занимал.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 02:18
ответ для Кибела , на сообщение « Я не просила Вас оправдываться или... »
  #50
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Я не просила Вас оправдываться или разбираться с моими тараканами.
Но разная инфа от Вас на всего 5 страницах этой темы(с 5 раз уже перешли на пару), только лишь укрепила мое мнение на счет недобросовестности некоторых перепродавцов.
Не может состояние качелей после 2-х детей, быть "не хуже чем в магазине"
А уж "с механизмом все отлично" - диагностику делали?
Да ладно,это еще что,у меня девочка в группе со мной училась,купила колыбель симплисити б.у. за 4300,а продала потом за 5000 и с самовывозом!Вот это я считаю вообще наглость,еще и хвасталась всем,как хорошо попользовались и еще в + остались!
__________________
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena