Хна от Lush - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 21:01
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #131
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


покрасилась вчера. В магазине мне продавец впарила каштановую, потому что коричневой не было. Цвет очень удачный получился и седину закрасил, хотя я рыжийи не хотела, теперь еще попробую коричневой покраситиься. Их минусов- удалала хной не просто ванну, а всю квартиру. Я пленкой не заматывала чтоб рыжины меньше было, приспособила шапочку косментическую одноразовую. Кстати, в инстукции рекомендация красить 3 дня подряд чтоб цвет насытился и на многие месяцы хватило
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:28   #132
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от березовый_сок Посмотреть сообщение
покрасилась вчера. В магазине мне продавец впарила каштановую, потому что коричневой не было. Цвет очень удачный получился и седину закрасил, хотя я рыжийи не хотела, теперь еще попробую коричневой покраситиься. Их минусов- удалала хной не просто ванну, а всю квартиру. Я пленкой не заматывала чтоб рыжины меньше было, приспособила шапочку косментическую одноразовую. Кстати, в инстукции рекомендация красить 3 дня подряд чтоб цвет насытился и на многие месяцы хватило
Может слишком жидко развели?
У меня вообще не течет.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:48
ответ для emme , на сообщение « Может слишком жидко развели?:016: У... »
  #133
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Может слишком жидко развели?
У меня вообще не течет.
она у меня тоже не текла, сыпалась везде. И пока мазалась все заляпала что смогла. Это наверно ручки золотые.
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:56
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #134
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Как интересно! Перестала красится где-то полгода назад. Краска портила волосы. Уже почти смирилась со своим цветом... а тут такое теперь тоже хочу лашевской хной покраситься
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:49
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #135
Night_mare
Активный участник
 
Аватар для Night_mare
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 599


Крашусь лашевской хной уже больше 2 лет. Но вот хоть убейте меня, ниразу черный цвет не получился. Крашусь стабильно раз в месяц. Иногда чаще. Черной хной, развожу на кефире, настаиваю кашу ночь под пледом. Мажу на волосы, подсушиваю "каску", надеваю тюрбанчик и на ночь. Цвет красивый, безусловно. И блестят и растут как бешеные. Но вот не черныйи все тут. А хочется воронова крыла цвет
Девочки в магазине, в корорый хожу, уже даже не удивляются что не чернею. Первые разу звали менеджера, пару раз подарки дарили чтоб не расстраивалась. Хотя, я и не расстраиваюсь я в восторге. Волосы как лакированные. Тяжелые, блестящие
Night_mare is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:22
ответ для Night_mare , на сообщение « Крашусь лашевской хной уже больше 2... »
  #136
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Night_mare Посмотреть сообщение
Крашусь лашевской хной уже больше 2 лет. Но вот хоть убейте меня, ниразу черный цвет не получился. Крашусь стабильно раз в месяц. Иногда чаще. Черной хной, развожу на кефире, настаиваю кашу ночь под пледом. Мажу на волосы, подсушиваю "каску", надеваю тюрбанчик и на ночь. Цвет красивый, безусловно. И блестят и растут как бешеные. Но вот не черныйи все тут. А хочется воронова крыла цвет
Девочки в магазине, в корорый хожу, уже даже не удивляются что не чернею. Первые разу звали менеджера, пару раз подарки дарили чтоб не расстраивалась. Хотя, я и не расстраиваюсь я в восторге. Волосы как лакированные. Тяжелые, блестящие
а вы как часто краситесь? Хочу волосы восстановить, ваше сообщение вдохновило, но у меня свои очень сухие, а хна хоть и с маслами но вроде все равно подсушивает. Вот и трезаюсь сомнениями
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:07
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #137
Night_mare
Активный участник
 
Аватар для Night_mare
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 599


Я на форуме лаш вычитала, что девочки в хну масла добавляют. Можно, думаю, в кашицу добавить несколько ложек репейного, оливкового или льняного масла. Прямо перед нанесением.
Я крашусь раз в 2 недели примерно. Сейчас зачерняюсь - крашу второй день подряд.
Раз в неделю делаю маску с коньяком и медом, раз в 2 недели хной крашу, раз в полгода провожу курс ампул для волос, 2 раза в год пью курс витаминов. 2 года назад от меня парикмахеры шарахались - стричь нечего уже было. Плюнула, подстриглась под ежика и начала волосы лечить. Сейчас, ТТТ вроде ничего. Уже могу позволить себе эксперименты со стрижками, благо волосы за месяц отрастают примерно на 5 см
Night_mare is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:09
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #138
Night_mare
Активный участник
 
Аватар для Night_mare
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 599


Кстати, поздавьте меня! Получился почти идеально черный цвет!!!! Заваривала на кефире, настаивала 10 часов, держала на голове ночь. Смывала "Любовью к волосам", в 3 намыливания.
Night_mare is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:12   #139
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от Night_mare Посмотреть сообщение
Я на форуме лаш вычитала, что девочки в хну масла добавляют. Можно, думаю, в кашицу добавить несколько ложек репейного, оливкового или льняного масла.
зачем? там и так есть масла,весь пакетик в котором она лежит жирный
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:15
ответ для Night_mare , на сообщение « Крашусь лашевской хной уже больше 2... »
  #140
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от Night_mare Посмотреть сообщение
Крашусь лашевской хной уже больше 2 лет. Но вот хоть убейте меня, ниразу черный цвет не получился. Крашусь стабильно раз в месяц. Иногда чаще. Черной хной, развожу на кефире, настаиваю кашу ночь под пледом. Мажу на волосы, подсушиваю "каску", надеваю тюрбанчик и на ночь. Цвет красивый, безусловно. И блестят и растут как бешеные. Но вот не черныйи все тут. А хочется воронова крыла цвет
вот вам и ответ,для черного цвета не нужно тюрбанчиков и попробуйте без кефира
я вообще без изысков завариваю тупо кипятком
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena