выборы прошли - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: выборы прошли, вы победили?
да 140 25.74%
нет 404 74.26%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 00:34
ответ для Mery_Li , на сообщение « их просили просто голосовать, чтобы... »
  #171
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
очень умело вложили людям в головы информацию о том, что если не ПУ - то страна рухнет, что чуть ли не завтра же нас ждет революция...
У меня возникает закономерный вопрос. Что мы все будем делать без него? Он один - спаситель, опора, собиратель земель, миротворец и великий экономист. Но он не бессмертный
Страну на замок закроем? Или проживём?
И будет ли нравится проголосовавшим "за стабильность" премьер Медведев? С его, зачастую, экстравагантными идеями
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:36   #172
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
У меня возникает закономерный вопрос. Что мы все будем делать без него?
Рогозина подтянем. Или еще кого. Не волнуйтесь, время есть.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:39   #173
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Рогозина подтянем. Или еще кого. Не волнуйтесь, время есть.
На перевооружение?
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:41
ответ для мистИк , на сообщение « Сегодня у моей знакомой на работе,... »
  #174
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
Сегодня у человечка моего знакомого на работе, всех собрали и выперли на митинг в поддержку Пу
о, как оно делается
ВАУ! А у моего соседа у его знакомого О О О Вам бы фантастические рассказики писать.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:54   #175
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от Ludmila08 Посмотреть сообщение
ВАУ! А у моего соседа у его знакомого О О О Вам бы фантастические рассказики писать.
спасибо за совет, как-нить разберусь сама как и что писать
специально для вас отредактировала фразу, чтобы яснее было
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:12   #176
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Ludmila08 Посмотреть сообщение
ВАУ! А у моего соседа у его знакомого О О О Вам бы фантастические рассказики писать.
дык не поверите, ща повсюду мистика...

по результатам опроса 90% россиян считают, что на выборах президента победит Путин. Те же 90% признались, что голосовать за Путина не будут
__________________
Италия - вечное лето...
Даже самые плохие мужчины не уходят от самых хороших женщин :-)

"Нет более прекрасного свидетельства божьего промысла, чем щедрость бедняков" Г.Д. Робертс "Шантарам"
Странно ожидать от несформировавшейся личности хорошего поведения через просмотр добрых передач и добрых книг, когда он видит реальную жизнь иной. (с) Я.
Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 04:45
ответ для klunia , на сообщение « выборы прошли »
  #177
Tanya sharik
Старожил
 
Аватар для Tanya sharik
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Ломоносов,уже не в лесу
Сообщений: 1 268


Столько всего хотела написать, но почему мне с воскресенья вырубают инет. никак победитель балуется. ШУТКА.
Короче по списку. У нас в саду собрание организовали для родителей. Пытались Путина рекламировать. На 10 секунде были посланы далеко и надолго. Так дошло до смешного мне в воскресенье воспитатель звонила контролировать чего да как кто когда и сколько. А подруге она медик в декрете так же с работы звонили. А всех остальных в принудительном порядке за путина. Аж противно. Незнаю как уж они голосовали. Но берут меня сомненья, хотя...
Tanya sharik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 05:59
ответ для Tanya sharik , на сообщение « Столько всего хотела написать, но... »
  #178
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
Столько всего хотела написать, но почему мне с воскресенья вырубают инет. никак победитель балуется. ШУТКА.
Короче по списку. У нас в саду собрание организовали для родителей. Пытались Путина рекламировать. На 10 секунде были посланы далеко и надолго. Так дошло до смешного мне в воскресенье воспитатель звонила контролировать чего да как кто когда и сколько. А подруге она медик в декрете так же с работы звонили. А всех остальных в принудительном порядке за путина. Аж противно. Незнаю как уж они голосовали. Но берут меня сомненья, хотя...
Действительно мистика какая-то, прямо навождение. Молодцы избирателиВсем приказывали голосовать ЗА, а они все против Браво, браво.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:01
ответ для Tanya sharik , на сообщение « Столько всего хотела написать, но... »
  #179
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
Столько всего хотела написать, но почему мне с воскресенья вырубают инет. никак победитель балуется. ШУТКА.
Короче по списку. У нас в саду собрание организовали для родителей. Пытались Путина рекламировать. На 10 секунде были посланы далеко и надолго. Так дошло до смешного мне в воскресенье воспитатель звонила контролировать чего да как кто когда и сколько. А подруге она медик в декрете так же с работы звонили. А всех остальных в принудительном порядке за путина. Аж противно. Незнаю как уж они голосовали. Но берут меня сомненья, хотя...
У нас тоже заведующая на собрании пыталась нам рассказать, как много всего для нас делается в нашем родном центральном районе. На вопрос, что же именно делается - ответила, что построены торговые комплексы (галерея и стокманн) и на улице Фурштатской оформлена аллея (в третий раз за последние 6 лет, к слову, с капитальной заменой одной брусчатки на другую, с новыми скамеечками и фонариками )
После того, как я сказала, что лучше бы коммуналки расселили (для справки их в родимом городе аж 97 тысяч, а наш многострадальный район так и остается лидером по их наличию) - заведующая быстро переключилась на рассказ о новом сайте нашего дс
А в день выборов депутатишей в минувшем декабре эта же мадам откровенно агитировала меня за едро по телефону Жалко, конечно, их всех. Ведь многие из них (я имею в виду работников бюджетных сфер) находятся в полной иллюзии, что все это взаправду
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:02   #180
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. На Исаакиевской площади уже задержания. А ведь могли бы разрешить людям встретиться, поговорить. Не забывайте, правление медведева кончилось. Теперь разрешены митинги только в защиту ВВП. Так же как и до 2008 года.
Так митинг был несанкционирован. Кто мешал одному из собравшихся потратить час своего бесценного, не сомневаюсь, времени, написать на листе формата А4 заявку и отнести ее в Смольный за несколько дней? Я так делала, это просто и бесплатно И никто бы их не разгонял. Но нееет, надо же несанкционировано, чтобы омон, чтобы в лице общественности стать жертвой...
almakantra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena