Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:57
ответ для maxaon , на сообщение « Аллергия идёт у младшей изначально.... »
  #2991
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Аллергия идёт у младшей изначально. Проявляется в атопии в разных местах и затяжных бронхитах. Ещё сазали один раз "нормальная" обструкция" и Бронхиальная астма вам обеспечена.
Когда сдавали общие пробы было + 10% ,сдали свой чёс - " гораздо больше % получили. Как отдать пса ,которому уже 4 года???? Как объяснить ,что он не "ах! " ведь брали уже одному 7 мес,второй вообще к 2 годам. естественно пёс не гуляет без рулетки никогда-он просто убежит и всё ест только определённый корм ,иначе покрывается экземами сам,храпит во сне ,линяет постоянно и т.д. На улице в течное время сук он не управляем,т.к он развязан и является племенным кобелём. задачка не из лёгких....многие мои знакомые спрашивают,а что происхлдит ,придя с прогулки? и для них является шоком,что собака помещается в белоснежную ванну хозяина и моется с мылом по самое не хочу( кобель имеет свойство струёй мочить свои "штаны" на передних лапах ,ну и вся грязь с улицы....вы меня понимаете. Одни взяли на выходные и вернули. ,сказали что от его любви(а он именно компаньон) их тошнит....должен как кот: встретил нас в коридоре с работы и пошёл вон!
это кто такой "проблемный" из них? но конечно нужно об этом говорить новым хозам,тут еще и не таких пристраивали,не отчаивайтесь-не таки уж это серъезные проблемы для тех кто любит животинок .
от последнего предложения в посте я вообще в ауте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- ВАМ ЧТОБ НАШЛИСЬ ЗАБОТЛИВЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ РУЧКИ МАЛЬЧИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:52   #2992
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
это кто такой "проблемный" из них? но конечно нужно об этом говорить новым хозам,тут еще и не таких пристраивали,не отчаивайтесь-не таки уж это серъезные проблемы для тех кто любит животинок .
от последнего предложения в посте я вообще в ауте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- ВАМ ЧТОБ НАШЛИСЬ ЗАБОТЛИВЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ РУЧКИ МАЛЬЧИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
присоединяюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:56
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #2993
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Девочки,СПАСИБО!А я всё ещё надеюсь,что нам снимут это состояние ,может просто с весной всё обострилось и на фоне этого всего такие результаты вылезли.... Я не хочу их никуда отдавать. Конечно ,если станет хуже -придётся.
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:53
ответ для maxaon , на сообщение « Аллергия идёт у младшей изначально.... »
  #2994
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Аллергия идёт у младшей изначально. Проявляется в атопии в разных местах и затяжных бронхитах. Ещё сазали один раз "нормальная" обструкция" и Бронхиальная астма вам обеспечена.
Когда сдавали общие пробы было + 10% ,сдали свой чёс - " гораздо больше % получили. Как отдать пса ,которому уже 4 года???? Как объяснить ,что он не "ах! " ведь брали уже одному 7 мес,второй вообще к 2 годам. естественно пёс не гуляет без рулетки никогда-он просто убежит и всё ест только определённый корм ,иначе покрывается экземами сам,храпит во сне ,линяет постоянно и т.д. На улице в течное время сук он не управляем,т.к он развязан и является племенным кобелём. задачка не из лёгких....многие мои знакомые спрашивают,а что происхлдит ,придя с прогулки? и для них является шоком,что собака помещается в белоснежную ванну хозяина и моется с мылом по самое не хочу( кобель имеет свойство струёй мочить свои "штаны" на передних лапах ,ну и вся грязь с улицы....вы меня понимаете. Одни взяли на выходные и вернули. ,сказали что от его любви(а он именно компаньон) их тошнит....должен как кот: встретил нас в коридоре с работы и пошёл вон!
ужас... это самое прекрасное, когда тебя залюбливают, ну лично для меня..
аллергия это конечно жестко..
перечисления "проблемности" пса, это ерунда, это обычное составляющее ухода за животными) мой тоже категорически на поводке, пока мы с ним не сходим к инструктору и не займемся окд. корм тоже долго подбирала иначе сыпь и перхоть появляется. линька большая у всех собак, т.к. у нас неустойчивый климат, я сама знаете как "линяю"
кобеля можно и кастрировать, либо попробовать пристроить его через заводчика, если он используется в племенной работе, может она будет.. забыла как называется, когда собака и хозяина и заводчика..
Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Девочки,СПАСИБО!А я всё ещё надеюсь,что нам снимут это состояние ,может просто с весной всё обострилось и на фоне этого всего такие результаты вылезли.... Я не хочу их никуда отдавать. Конечно ,если станет хуже -придётся.
может деток отправить в санаторий специализированный? мне кажется современные методы лечения аллергии все таки более действенные чем ранее. собиков пока можно отправить в гости к родителям например на дачу, ну или изолировать от детей в другой комнате. опять же напомню, что можно их обрить и забить на выставки, главное чтобы с вами остались.
кстати.. не кастрированные животные выделяют феромоны сильнее, от этого и может бы такая аллергия на шерсть.
и если все же придется пристраивать.. то поверьте Вы пристроите, главное его (к сожалению) кастрировать, тогда будет больше вероятности, что не сбежит от новых хозов.
еще советую создать здесь топ, пусть девочки напишут, как они справляются с детской аллергией (это у многих мам и собачников тут) не отдавая любимцев.
я искренне Вам желаю, чтобы все наладилось и не пришлось расставаться с малышами!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:56
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #2995
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Приветик! Вот ужас-то!!!!!!!! Как жаль, что такое с вами случилось!!! Мы, конечно же, очень надеемся, что все наладится и не придется вам разлучаться с вашими мальчиками!!!!!!
Когда взяли Ликсяшку, у дочки, так совпало, тоже началась аллергия. Но у нас обострения и без того случаются: поела какой-нибудь гадости и ее тут же обсыпает. Я оооочень переживала, что это на собу, но потом вроде как все прошло само собой.
А у вашей дочки кашель, насморк тоже присутствует или только атопия?
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:05
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #2996
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


А по поводу "проблемности" ваших псов, я бы сказал, что это действительно у каждого животного свои особенности, и это вовсе не проблемности, а свойства характера.
А раз кого-то тошнит от любви собаки, значит, действительно, либо кошку заводить, либо вообще, пса-робота какого-нибудь!!!!!!
Ух, я бы сама сейчас свою малышку залюбила до смерти!!!!Очень скучаю по ней. Муж обижается, говорит: ты про Ликси больше спрашиваешь, чем обо мне, и поцелуи передаешь, а на меня и огрызнуться можешь" ....))))))
У них там все хорошо, в то воскресенье прилетели на Камчатку, перелет перенесла хорошо, но она летела с муже в салоне (потому что военным бортом), поскуливала только когда он в туалет выходил.
Муж говорит, дома практически не писает, стала проситься на улицу поскуливанием. Он ее там воспитывает во всю, говорит, что слушается))))
Недавно гуляли с мальчиком, тоже черненьким, 3-хлетним. Я говорю, надо было координаты взять, или договориться о совместных прогулках, весело будет! Но мужики же сухари, он и не додумался))))
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:05
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #2997
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Катюшка, привет!!!!! Как работа? Что новенького?
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:07
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #2998
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Я тут своим хочу посылочку собрать: мужу конфет наших Чебоксарских отправить (у нас своя фабрика, известна по всей России, может слышали "Акконд",), он их сильно любит, а Ликсяшке новых игрушек и может здесь подберу ей комбез от грязи. Только вот думаю, получится ли без примерки, если муж только мерки мне пришлет????
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:40
ответ для maxaon , на сообщение « Аллергия идёт у младшей изначально.... »
  #2999
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Аллергия идёт у младшей изначально. Проявляется в атопии в разных местах и затяжных бронхитах. Ещё сазали один раз "нормальная" обструкция" и Бронхиальная астма вам обеспечена.
Когда сдавали общие пробы было + 10% ,сдали свой чёс - " гораздо больше % получили. Как отдать пса ,которому уже 4 года???? Как объяснить ,что он не "ах! " ведь брали уже одному 7 мес,второй вообще к 2 годам. естественно пёс не гуляет без рулетки никогда-он просто убежит и всё ест только определённый корм ,иначе покрывается экземами сам,храпит во сне ,линяет постоянно и т.д. На улице в течное время сук он не управляем,т.к он развязан и является племенным кобелём. задачка не из лёгких....многие мои знакомые спрашивают,а что происхлдит ,придя с прогулки? и для них является шоком,что собака помещается в белоснежную ванну хозяина и моется с мылом по самое не хочу( кобель имеет свойство струёй мочить свои "штаны" на передних лапах ,ну и вся грязь с улицы....вы меня понимаете. Одни взяли на выходные и вернули. ,сказали что от его любви(а он именно компаньон) их тошнит....должен как кот: встретил нас в коридоре с работы и пошёл вон!
Мне кажется, что Ваших красавцев без проблем пристроите. На улицу можно комбинезон одевать, а линяют они все меньше или больше. Ну и кастрировать...
__________________
Hista is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:58   #3000
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Девочки,СПАСИБО!А я всё ещё надеюсь,что нам снимут это состояние ,может просто с весной всё обострилось и на фоне этого всего такие результаты вылезли.... Я не хочу их никуда отдавать. Конечно ,если станет хуже -придётся.
Свет, если есть возможность ограничте передвижение песиков по квартире одним помещением ,чтоб дочка не касалась их пока обострение.И еще есть ионизатор+поглотитель пыли,правда хорошие они и стоят хорошо,но реально спасают,у наших знакомых такая штука,правда у них кот.Это меня сегодня осинило.Лучше конечно использовать все шансы-возможности прежде чем расставаться с животинками У меня у трех знакомых дети с таким диагнозом, и в 2 семьях животинки.в одной кот в другой такса.в третей крыска.
Мы все бум надеятся на лучший исход@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Правда еще одна знакомая в таком случае усыпила 2-х молодых здоровых котов
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena