"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 09:40   #1751
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Это в Москве закон есть, там, помоему, 3 или 5 раз можно отказаться (уже обсуждали тут или в К-те), у нас такого нет. Я и на консультации об этом спрашивала, когда слушок прошел, о каком-то законопроекте... Ничего нет и не планируется. Не хочешь, не бери, жди дальше, все равно будут предлагать, т.к. (говорится выше) - "Очередеть сокращают".
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 09:47   #1752
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
СудьбуТворящая;49884615]Аппетит приходит во время еды Когда дело коснется, выходит, что при небольшой разнице в платежах получается еще одна комнатка:07:
Платежи - да (размазанная на 10 лет сумма), но на взнос не у вес есть пара-тройка-пятерка лишних сотен тысяч...

Цитата:
Про отказные квартиры - это БРЕД. Заявляю со всей 100% ответственностью.
Вы работник ЖК или ЖО?

Кто-то тут, вроде, писал, про квартиры толи на Верейской толи еще из предыдущего дома, что уже в ИТАКЕ продаются. Конечно, если человек, успел за нее выплатить сразу, оформить в собственность и продавать себе спокойно...

Раз Вы уверены на 100%, то куда эти квартиры деваютя, если предложить их дальше по очереди нельзя, а те кому в данный момент должны предложить - отказываются?
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 09:54
ответ для LittleLili , на сообщение « Платежи - да (размазанная на 10 лет... »
  #1753
СудьбуТворящая
Участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 167


[QUOTE=LittleLili;49885041]
Цитата:
Сообщение от СудьбуТворящая Посмотреть сообщение
Аппетит приходит во время еды Когда дело коснется, выходит, что при небольшой разнице в платежах получается еще одна комнатка

Платежи - да (размазанная на 10 лет сумма), но на взнос не у вес есть пара-тройка-пятерка лишних сотен тысяч...

Про отказные квартиры - это БРЕД. Заявляю со всей 100% ответственностью.

Вы работник ЖК или ЖО?

Кто-то тут, вроде, писал, про квартиры толи на Верейской толи еще из предыдущего дома, что уже в ИТАКЕ продаются. Конечно, если человек, успел за нее выплатить сразу, оформить в собственность и продавать себе спокойно...

Раз Вы уверены на 100%, то куда эти квартиры деваютя, если предложить их дальше по очереди нельзя, а те кому в данный момент должны предложить - отказываются?
Участник
Когда нам звонили и предлагали ОТКАЗАННЫЕ квартиры, то от нас этого не скрывали.
Про выкуп квартиры.....существует такая схема (это агентов надо по недвижимости потрясти), нам тоже знакомая агент чего-то заикалась, но чего-то я не пойму смысла в этом всем Теоретически можно продать, еще выкупая.
СудьбуТворящая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 10:02
ответ для СудьбуТворящая , на сообщение « [QUOTE=LittleLili;49885041] ... »
  #1754
СудьбуТворящая
Участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 167


http://www.mirkvartir.ru/14570754/ Вы это имеете ввиду? Так 47 не простой дом, там есть старый флигель, который не реконструировался. Там живут старейшие жильцы, которых не расселяли. Судя по метражу 2-ки это старый флигель, потому что новые там однухи 40-50 м2, а 2-ки от 62 м2
СудьбуТворящая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 10:11
ответ для СудьбуТворящая , на сообщение « http://www.mirkvartir.ru/14570754/ Вы... »
  #1755
СудьбуТворящая
Участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 167


http://spb.gdeetotdom.ru/st-peterbur...eyskaya-ul/47/
Начиная с четвертой фотографии как раз уцелевший флигель.
СудьбуТворящая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:57   #1756
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


думаю очередь сдвинется когда опять Санкт-Петербургскую средне городскую цену брать будут...

хотя в этом году Комитет по строительству закупал квартиры по 44300 с поставкой в 2011 году...
но кому достанутся эти квартиры не понятно... наверное опять "остро нуждающемся" - объявление о продаже которых появится почти сразу после распределения...

и почему у нас нету растерла чиновников как в Китае - наверное потому что кто же подпишет такой "гуманный" закон?
null is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:02
ответ для null , на сообщение « думаю очередь сдвинется когда опять... »
  #1757
СудьбуТворящая
Участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение

хотя в этом году Комитет по строительству закупал квартиры по 44300 с поставкой в 2011 год
нах Комитету по строительству закупать-то. Этот комитет занимается СТРОИТЕЛЬСТВОМ!! Выделяет деньги на Это.

Перестаньте БРЕД писать! Я Вас умоляю!! Если вы не знаете чем занимается та или иная инстанция, не вводите людей в заблуждение, не нагнетайте.
СудьбуТворящая is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 01:15   #1758
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


я вижу вы очень умный ... умолять не надо... видимо ваши познания чем занимается комитет по строительству крутятся возле слова строительство...

вот именно что комитет закупал квартиры...

могу вам скинуть ссылку на тендер - изучайте тех задание и все поймете...

хотя ваша критика доказывает что очень много людей обитающих на сайте не в полной мере представляют суть движение потоков.
null is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 01:38
ответ для СудьбуТворящая , на сообщение « :0066: :)) нах Комитету по... »
  #1759
MamaN
Активный участник
 
Аватар для MamaN
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от СудьбуТворящая Посмотреть сообщение
нах Комитету по строительству закупать-то. ...
не материтесь
__________________
MamaN is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 11:16
ответ для null , на сообщение « я вижу вы очень умный ... умолять не... »
  #1760
СудьбуТворящая
Участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
я вижу вы очень умный ... умолять не надо... видимо ваши познания чем занимается комитет по строительству крутятся возле слова строительство...

вот именно что комитет закупал квартиры...

могу вам скинуть ссылку на тендер - изучайте тех задание и все поймете...

хотя ваша критика доказывает что очень много людей обитающих на сайте не в полной мере представляют суть движение потоков.
бросайте.
зы а то вот работаю с КССпб не первый год, открою для себя еще одну суть этого заведения.
СудьбуТворящая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena