Танюшка. Жажда жизни. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 13:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #301
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


От Танюшкиных успехов в тихом радостном шоке
Вам, мамаша пора уже собственный реабилитационный центр открывать!
А вирусу желаю скорейшей погибели.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 14:20
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #302
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


эх... Танюнька
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 14:21   #303
anomalija
Ветеран
 
Аватар для anomalija
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от АлокА Посмотреть сообщение
Вам, мамаша пора уже собственный реабилитационный центр открывать!
Согласна на все сто! Такой талантище!!!
Танюшка просто очаровательна, такая холеная стала! Как у Вас дела с привыканием? Очень ждем Ваших рассказов!
__________________

anomalija is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #304
Лун@
Элита
 
Аватар для Лун@
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 808


такая девочка стала ладненькая!
сытенькая и кругленькая!
Лун@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:13
ответ для Лун@ , на сообщение « такая девочка стала ладненькая!... »
  #305
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Цитата:
Сообщение от Лун@ Посмотреть сообщение
такая девочка стала ладненькая!
сытенькая и кругленькая!
Ой, точно!!! Вы прям за меня сказали))))))
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 18:41
ответ для GigaMama , на сообщение « Леночка! Давно читала, но ни разу не... »
  #306
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Сонюшка только грустная на одной из фоток... Но это пройдет!!!
Нееее Это известный среди наших родственников и друзей феномен. Со, которая только изредка слезает с люстры, которую я вечно прошу сделать хотя бы 3-х минутный перерыв между разрисовыванием велика синим маркером и заливанием раскрасок кефиром, которая скачет, ржет и бесится нонстоп, на фото почему-то всегда имеет взгляд ослика Иа. Особенно, если застукает, что ее снимают. Все фотки с улыбками и хитрющими рожицами у нас спаппарацены незаметно для нее или неожиданно. Иначе сразу томности во взгляд напускает )))
Вот, для сравнения. Тут ее застукали неожиданно:

А здесь девушка позирует:

__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 18:49
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #307
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ну так она не грустная, просто серьезная!!!!!!! У меня в детстве все фотки такие были:-) Мне видимо казалось, что когда фотографируют, надо выглядеть "солидно":-)))))
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #308
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


На первых двух фотках не поверила своим глазам - решила, что это Танюшка. Потом сообразила - Танюшкины глазки были бы закрыты темными очками. Не передать ощущений - как оказывается Сонюшка с Танюшкой похожи... Не подозревала...
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 22:23
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #309
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну ни фига себе--два дня не была, а тут уже 2 страницы исписали!

Таня так понравилась--нет слов! Ну, пончик-батончик!

А еще--я теперь знаю, как должен выглядеть качающийся блин! А то я такую большую ледянку на валик кладу-- и малышей на етом качаю--поскоку нас учили, что эта весчь нужна для развития баланса, а где ее взять и как выглядит на самом деле--не учили... Спасибо, Таня-Лена, просветили...

У нас тоже разница в росте заметна очень-очень, но если прибавить и " вот такооооой ужины"... На утреннике сегодня исстрадалась. Стоит такой тощщщий гном среди добрых молодцев... А уж на моем фоне...

Особо порадовали результаты анализов!!!!!!!!!!Вперед, к полной ликвидации!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:40   #310
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Вернулись из очередного заплыва в бассике. Ух, оторвались! До чего девчонкам нравится, прямо словами не передать!
Со вовсю уже рассекает, "я сяма-сямааааааааа!!" По горкам носится, с головой ныряет. А Та "пузырится"-хохочет, фонтанчики бурлящие ловит и струи подводные.
3,5 часа прокувыркались, никак не утащить было ни одну, ни другую. Со орет "иссёёё!", а Та за руку обратно в воду тянет и ыкает. В машине пришлось спектакль устраивать, чтоб не вырубились по дороге. Ехать 20 минут, не выспишься, а режим собьется.
Налопались, дрыхнут все трое (папа не отстает))) без задних ног.
Та вообще не боится воды, все норовит нырнуть, а я чета побаиваюсь... Надо будет у хирургов спросить, можно ли ей нырять.
Показывала Тане, как задерживать дыхание и ротик закрывать (он же у нас открыт перманентно), как ногами-руками работать, чтобы плыть. Повторяла за мной, как дыхание задерживать, так все, кто рядом отмокал, смеялись. Попыхтит, как бегемот, потом рукой сама себе рот зажмет, отпустит и хохочет. Решила, что это игра такая смешючая.

Я вот что замечать стала - она иногда, не видя, как будто повторяет Сонины "глупости". Например - залезть на бортик, хоть скользко и высоко. Или сесть на попу на пологом спуске в воду и съехать в воду, как с горки. То есть, у нее такими вспышками начинает проскакивать поведение 3-х летнего ребенка. Это очень греет, потому что в целом мы пока тянем на годик где-то. И по росту и по реакциям. И то, что на годик - тоже радует. Ибо еще месяц-полтора назад мы были скорее все-таки месяцев на 7 (кроме крупной моторики, именно психологически).

Немного офф. Просто об отношении к инвалидам.
Видели сегодня семью: мама (афро-американского цвета), в коляске, с тоненькими нерабочими ножками, папа белый (ну это-то сплошь и рядом, здесь много смешанных пар), но что впечатляет - совершенно здоровый, во всяком случае, внешне. И дочка, расчудесная мулаточка Дочка ехала на коленях у мамы, папа все это радостно вез. Так и заехали в воду всей компашкой. Коляска не их, выдают для купания специальную. Сиденье пластиковое, ремешки, поручень вокруг пуза.
Блин, прям чуть не разревелась от умиления... Пришла семья купаться, да и все. Семья, как семья, купаются вместе со всеми, брызгаются, смеются. Как подумаешь о том, как бы такая семья в том же Питере бы "веселилась", что-то рука автомат какой-нить нашарить пытается...
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena