Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки! - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 17:12
ответ для Лёвушкин , на сообщение « если бы да ка бы..... всё это в... »
  #801
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Нет, врач нагло врёт. Ребёнок же ПРИВИТ. И неважно, что неживой вакциной. Высадить могут только совсем непривитого, да и то это можно оспорить..
трёхкратная вакцинация и трёхкратная ревакцинация
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:19
ответ для Лёвушкин , на сообщение « если бы да ка бы..... всё это в... »
  #802
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
если бы да ка бы.....
всё это в идеале...

а как Вы думаете, как испытывают и исследуют лекарственные препараты???? Следуя тому, что Вы написАли, так и лекартсвенные препараты исследуют не правильно и эффективность их под сомнением, как и возможные побочные реакции

зачем??????
Вам же написАли алгоритм действий, мы вот тоже с сыном теперь с друзьями не будем гулять вместе 2 месяца, сын ещё не привит, а его товарищ прощёл первую ревакцинацию от полиомиелита живой вакциной....
Если уж Вам не нжно место, то хотя бы предложите "продайте" его тому, кому оно нужнее

и ещё полная ревакцинация
Тогда я вообще ничего не понимаю...
Мы прививаемся, идем в группу где все привиты(не ясли, а младшая), потом переводимся в группу куда и должны пойти(ясельная), затем если в ясельной опять кто то ревакцинируется живой вакциной, на с опять переводят в другую группу?? Правильно??
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:39   #803
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Тогда я вообще ничего не понимаю...
Мы прививаемся, идем в группу где все привиты(не ясли, а младшая), потом переводимся в группу куда и должны пойти(ясельная), затем если в ясельной опять кто то ревакцинируется живой вакциной, на с опять переводят в другую группу?? Правильно??
к сожалению не могу ответить, это скорее к руководству д/с - какой алгоритмдействий в Вашем конкретном случае
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:44   #804
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


С ума сойти можно с этими прививками Мне казалось, что живой вакциной уже не прививают. Получается вообще бред какой-то, уж прививали бы всех одинаково. Выходит, что все привитые живой вакциной детки являются переносчиками и угрозой для непривитых и не до конца прошедших вакцинацию деток???? Это ж на сколько повышается риск подцепить полио???? Мы вот не можем поймать время даже для первой прививки, а уж когда пройдем все ревакцинации - вообще одному богу известно.
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:53
ответ для okvari , на сообщение « С ума сойти можно с этими прививками :(... »
  #805
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
С ума сойти можно с этими прививками Мне казалось, что живой вакциной уже не прививают. Получается вообще бред какой-то, уж прививали бы всех одинаково. Выходит, что все привитые живой вакциной детки являются переносчиками и угрозой для непривитых и не до конца прошедших вакцинацию деток???? Это ж на сколько повышается риск подцепить полио???? Мы вот не можем поймать время даже для первой прививки, а уж когда пройдем все ревакцинации - вообще одному богу известно.
прививая ребёнка не про календарю, не прививая ребёнка вообще, родители должны как-бы осознавать риски и брать всё ответственность за это на себя. Было несколько легче раньше, когда не привитых деток или прививающихся не по календарю было намного меньше..
Ну а на ИПВ просто денеХ нет, видимо, решили вернуть ОПВ
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:11   #806
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
прививая ребёнка не про календарю, не прививая ребёнка вообще, родители должны как-бы осознавать риски и брать всё ответственность за это на себя. Было несколько легче раньше, когда не привитых деток или прививающихся не по календарю было намного меньше..
Ну а на ИПВ просто денеХ нет, видимо, решили вернуть ОПВ
А когда медотводы, тогда как быть....??
У нас был линейный перелом теменной кости, ЧМТ.....Долго наблюдались у невролога,Узи,энцефаллограммы....
Естественно, что прививаться по календарю было невозможно...
Ситуации то разные бывают.... Старшей делали как положено, а вот с маленькой не получилось
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:20   #807
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
А когда медотводы, тогда как быть....??
У нас был линейный перелом теменной кости, ЧМТ.....Долго наблюдались у невролога,Узи,энцефаллограммы....
Естественно, что прививаться по календарю было невозможно...
Ситуации то разные бывают.... Старшей делали как положено, а вот с маленькой не получилось
Вы ни в чем не виноваты, календарь для того и существует, чтобы привить максимально большее кол-во детей, а оставшиеся % которым нельзя и в которые Вы попали - прикроются.
А теперь получается, что не работает это. а с опв вообще не очень мне понятно. На Ваш вопрос квалифицированно ответят в НИИ ДИ и может в ЕВЦ.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:28   #808
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
А когда медотводы, тогда как быть....??
У нас был линейный перелом теменной кости, ЧМТ.....Долго наблюдались у невролога,Узи,энцефаллограммы....
Естественно, что прививаться по календарю было невозможно...
Ситуации то разные бывают.... Старшей делали как положено, а вот с маленькой не получилось
прошу прощения, не знала

истинных медотводов не так и много от общего числа, кмк. Но вот количество деток, сложных по здоровью растёт. Есть ещё по мнению органов здравоохранения и мнимые медотводы, хотя, КМК, для родителей этих деток - это не так.

Учесть все индивидуальные случаи в календаре прививок - не возможно, не реально.
КМК, Вам следует пообщаться всё же с руководством д/с, что они предложат, ну и как правильно заметили выше в НИИДИ, можно в ЕВЦ, ну и может быть найти своего граммотного иммунолога

про ОПВ - ну так случилось, бывает, возможно здесь сыгра свою роль экономический криз, возможно - ещё причины. В любом случае - от Вас это ну ни как бы не зависило.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:44   #809
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


племяннице врач сделал прививку мертвой вакциной, т.к. ее младшей сестренке было около 2-3 мес.
чтоб перестраховаться
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:50
ответ для Лёвушкин , на сообщение « прошу прощения, не знала :008::flower:... »
  #810
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
прошу прощения, не знала

истинных медотводов не так и много от общего числа, кмк. Но вот количество деток, сложных по здоровью растёт. Есть ещё по мнению органов здравоохранения и мнимые медотводы, хотя, КМК, для родителей этих деток - это не так.

Учесть все индивидуальные случаи в календаре прививок - не возможно, не реально.
КМК, Вам следует пообщаться всё же с руководством д/с, что они предложат, ну и как правильно заметили выше в НИИДИ, можно в ЕВЦ, ну и может быть найти своего граммотного иммунолога

про ОПВ - ну так случилось, бывает, возможно здесь сыгра свою роль экономический криз, возможно - ещё причины. В любом случае - от Вас это ну ни как бы не зависило.
Я очень надеюсь, что в воскресенье начнем вакцинацию и перенесем все хорошо.....
Получается, что нам даже на развивалки теперь опасно будет ходить...Я же не знаю, кто там и чем прививался.....Теперь буду кошмарить сама себя.....
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena