♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 17:21
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #821
Ка-тюлька
Ветеран
 
Аватар для Ка-тюлька
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: СПб, ул.Бухарестская
Сообщений: 655


Говорят, что дохлятики и первые шевеления раньше чувствуют...
Ка-тюлька is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:22
ответ для Ка-тюлька , на сообщение « Говорят, что дохлятики и первые... »
  #822
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Ка-тюлька Посмотреть сообщение
Говорят, что дохлятики и первые шевеления раньше чувствуют...
Я дохлятик Не про меня это
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:39
ответ для Lenusik , на сообщение « И я хочу летом уже в роддом поехать :)... »
  #823
Ка-тюлька
Ветеран
 
Аватар для Ка-тюлька
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: СПб, ул.Бухарестская
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
И я хочу летом уже в роддом поехать Планировала тоже на июль, но пока тишина....
А я в ужасе, когда думаю про роды в июле. Первого рожала в конце апреля - солнце мне в лицо 7 часов родилке палило, еще и батареи горяченные были. А в июле вообще жара-жара-духота, а мне с малышастиком в городе сидеть придется.......
Ка-тюлька is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:10   #824
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
У меня тоже уже конец второй недели... Признаков нет особо, их и в первую беременность не было Только на сладенькое тянет, чего никогда со мной не случалось
Везет некоторым - меня постоянно на сладенькое - от туда и лишние кг
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:19
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #825
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Девочки, может кто еще не видел: http://news.open.by/health/10731
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:44   #826
Lenusik
Старожил
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Купчино, а рядом Яблоневый сад
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Ка-тюлька Посмотреть сообщение
А я в ужасе, когда думаю про роды в июле. Первого рожала в конце апреля - солнце мне в лицо 7 часов родилке палило, еще и батареи горяченные были. А в июле вообще жара-жара-духота, а мне с малышастиком в городе сидеть придется.......
Мне бы идеально хотелось до 1 сентября следующего года, чтобы дочку во втором классе уже из дома спокойно встречать, отводить на кружки и т.п. А то сейчас как белка в колесе... Дома, работа, школа, кружки...
Lenusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:52
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #827
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Я наконец-таки сделала флюшку-ураа, первый шаг
у мужа температура уже второй месяц 37,2. все нормально. но лейкоциты высокие. пьюет АБ, если не поможет ляжет на обследование-грит мое здоровье тоже важно для ребеночка)))))
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:56
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #828
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Lenusik-а тяжко сейчас в первом классе?
я вот думала, чтобы родить когда в первый класс пойдет, но вроде и возраст и болячки мои всякие, и сказать честно с каждым годом все как-то хреновастее все становится
вот и думаю. чтобы хоть так чтобы . когда он будет в подготовительной группе-поводить его на кружки и на подготовку в школу
а первый класс-это вообще для меня кошмарик думаю, не могу представить как справляться и работа и школа и кружки и домашнее задание-ааааа
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:12
ответ для Petanga , на сообщение « Lenusik-а тяжко сейчас в первом... »
  #829
Lenusik
Старожил
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Купчино, а рядом Яблоневый сад
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Lenusik-а тяжко сейчас в первом классе?
я вот думала, чтобы родить когда в первый класс пойдет, но вроде и возраст и болячки мои всякие, и сказать честно с каждым годом все как-то хреновастее все становится
вот и думаю. чтобы хоть так чтобы . когда он будет в подготовительной группе-поводить его на кружки и на подготовку в школу
а первый класс-это вообще для меня кошмарик думаю, не могу представить как справляться и работа и школа и кружки и домашнее задание-ааааа

Первый класс, может быть, и не так сложен, как кажется. НО, у меня работа с 10.00 до 18.00, пока удалось договориться на то, что буду приходить в 9.30 и уходить в 17.30 (до школы не очень далеко). Дочка ходит на продленку до 18.00. Когда я прихожу за ней, на продленке всего 2 ребенка, один из которых моя дочка . Где работают все мамочки, я до сих пор не знаю. Мне очень жалко свою дочурку....
При этом на продленке она у меня 3 раза ходит на английский, 1 раз на мнемотехнику и 2 раза на танцы.... Пока все расписание удобно, плюс ко всему одна мама одноклассницы помогает мне, водит мою дочу на занятия англ. языка вместе со своей. Если бы не было поддержки такой, то не смогла бы водить на некоторые кружки.
На продленке тоже повезло с учительницей, делает с детками домашнее задание, в свободное время делают красивые картины оригами, рисунки и т.п. То есть, дети на продленке занимаются делом.

Через неделю каникулы....уфффф.... Очень хочу со следующего учебного года сидеть дома с лялечкой и доченькой....
__________________
мама Лена, папа Саша и доченька Наташа (09.10.2004)
Lenusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:20
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #830
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Мне сильно повезло, дом-сад-работа-все рядом, договорилась и работаю с 9 до 17. Комплекс работающей мамочки-это дааа, я своего с 1,5 лет в ясли отдала. опэтому во мне это развито)))
Тут недавно прочитала книжку-"как она делает это?"(вроде так-кино еще такое вышло недавно,его пока не видела).но вот ооочень мне понравилось, всем работающим мамочкам рекомендую, мозг отдыхает и понимаешь, что ты все же не один в этом мире)))
(Пы.Сы.У емня мама Лена, папа Саша и старшая сестра Наташа
Petanga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena