Бежать-разводиться или "ждать, надеяться и верить"??? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 23:51
ответ для nexel , на сообщение « Не права, кто бы спорил, но мама... »
  #131
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Думаете, если бы не переехали к маме, то ругаться перестали и семья была бы крепче? А к маме переехали после рождения ребенка. И мама тут выступила как козел отпущения. Все мама виновата. Ну, детский сад, честное слово.
Согласна, что мама стала козлом отпущения.

Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Крышу сносит, согласна. Муж кАзел. Но мама, мягко говоря, не права.
тоже согласна, не права. Но и он не имел права руку поднимать на женщину пожилого возраста, чтобы она не говорила.

Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Не права, кто бы спорил, но мама столько добра сделала их семье, что то, что сейчас муж вытворяет еще более несправедливо по отношению к ней. Он мог бы все сам. Но нет, сначала мы принимаем помощь, потом оказывается, тот, кто ее предоставил - последний урод. Вот сразу бы и не брал, в таком случае.
Согласна на все 100%!!! Сейчас муж говорит, что и вовсе не надо было переезжать. А его силком никто и не тащил и не заставлял вкладываться в ремонт.


И никого я неотбеляю. Я сразу написала, что и мама не права, и муж. Но если бы это была единственная причина моих мыслей о разводе.....а то ведь еще много другого, что меня не устраивает...
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:52   #132
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Panda77 Посмотреть сообщение
Знаете, я тут пример видела на работе у коллеги, мама (точнее бабушка), дочь (жена) и муж дочери. Сначала жили вместе (двушка), точнее муж пришел жить в квартиру тещи, потом через полгода после появления ребенка дочь начала жаловаться матери на мужа, на что мама как-то раз ответила, что он козел. Дочь передала мужу, что мама обозвала его козлом. В итоге мама теперь живет на даче всю зиму, т.к. не ладятся отношения с затем. Так кто тут козёл? Муж? Мать? Или дочь????!!!
Свекровь на дачу жить никогда бы не поехала,а выгнала бы невестку.На такие подвиги способны только тещи ради семейного счастья дочери и внуков.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:52   #133
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Panda77 Посмотреть сообщение
Так кто тут козёл?
Квартирный вопрос

А если серьезно, то, мое мнение, козел тот, кто пришел со своим уставом и своей семьей на чужую территорию. Создал семью? Обеспечь жильем, хоть комнатой съемной, но своим. И все. Далее - только ваши (с мужем / женой) проблемы. Без третьих лиц. Только вы козлы, без мам.
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:53   #134
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
Я сразу написала, что и мама не права
В чем мама не права?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:54   #135
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Panda77 Посмотреть сообщение
Знаете, я тут пример видела на работе у коллеги, мама (точнее бабушка), дочь (жена) и муж дочери. Сначала жили вместе (двушка), точнее муж пришел жить в квартиру тещи, потом через полгода после появления ребенка дочь начала жаловаться матери на мужа, на что мама как-то раз ответила, что он козел. Дочь передала мужу, что мама обозвала его козлом. В итоге мама теперь живет на даче всю зиму, т.к. не ладятся отношения с затем. Так кто тут козёл? Муж? Мать? Или дочь????!!!
Ну вот аналогичная ситуация. Но здесь, я так поняла, мама сдалась и сбежала, оставив свою квартиру зятю и дочери.
Ага, давайте, мужики теток будут бить и унижать, а мы им еще квартиры оставлять!!!!
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:55   #136
Panda77
Участник
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 296


Так вот и я о том же, мать плохая, муж плохой, а во всём была виновата дочь!!!!! НЕ надо выносить ссор из молодой семьи, вы поссоритесь, помиритесь, а мама как дура, всё будет помнить, будет одна сердиться на зятя и своим отношением к нему доведет до скандала.
Panda77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:56
ответ для nexel , на сообщение « Квартирный вопрос:)) А если... »
  #137
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Квартирный вопрос

А если серьезно, то, мое мнение, козел тот, кто пришел со своим уставом и своей семьей на чужую территорию. Создал семью? Обеспечь жильем, хоть комнатой съемной, но своим. И все. Далее - только ваши (с мужем / женой) проблемы. Без третьих лиц. Только вы козлы, без мам.
ППКС.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:56
ответ для LenaBuh , на сообщение « В чем мама не права? »
  #138
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
В чем мама не права?
что обозвала его мать, а не его самого!!!
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:56
ответ для LenaBuh , на сообщение « В чем мама не права? »
  #139
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
В чем мама не права?
В том, что обозвала "ш...й" женщину, к которой клиентов не водила.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:58
ответ для Panda77 , на сообщение « Так вот и я о том же, мать плохая, муж... »
  #140
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Panda77 Посмотреть сообщение
Так вот и я о том же, мать плохая, муж плохой, а во всём была виновата дочь!!!!! НЕ надо выносить ссор из молодой семьи, вы поссоритесь, помиритесь, а мама как дура, всё будет помнить, будет одна сердиться на зятя и своим отношением к нему доведет до скандала.
согласна!!! Так и получилось. Теперь мама ждет развода и чтоб я вернулась с сыном к ней!!!
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena