Женька - жучок дома!!! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:16
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #341
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Спасибо Мама Поликс, надежда снова ожила
вот еще одна фотка недавняя
Изображения
Тип файла: jpg 111.JPG (59.0 Кб, 334 просмотров)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:35
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #342
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Какие красивые!!! Сестричку за шейку обнимает. Так здорово. А по поводу вопросов повоторяющихся и на которые он получил уже ответ и не один раз, я бы этим же вопросом на его же вопрос
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:15
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #343
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Так меняются дети, взрослеют!
Женечке в этом году в уже в школу?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:23
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #344
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Да, Женька в этом году первоклашкой будет...я мандражирую страшно...Каждый день занимаемся понемногу, но мне кажется, что надо еще и еще и только успеваю себя останавливать, что дитю и поиграть надо вообще-то Но как мы математикой занимаемся это видеть надо, если читаем мы по крайней мере сидя, то все остальное мы делаем в положении вертящейся юлы - и ляжем и встанем и валяемся и крутимся... Муж сказал - надо ремни в школу выдавать, чтобы утром привязывали, а после уроков отвязывали...потом вздохнул и обреченно так - только ведь не поможет
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:48
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #345
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


А я всё читаю-читаю другие темы, а потом вдруг снова совесть заедает, что свою то я закинула Ну вот такая я непостоянная...
Женька поживает неплохо, вот только у нас проблемка нарисовалась одна. Он тут у меня простыл немного - посадили на домашний режим - лечили кашель. Вылечили - пару дней сходили в сад и свалились с новым кашлем и температурой. Вызвали врача, а она говорит - у вас аденоиды, вам к лору надо. Вылечились у педиатра, записались к лору и у нее обнаружили, что он на оба уха почти не слышит.(ну я то это дома еще обнаружила...зову его и никакой реакции, вкусняшки предлагаю - не реагирует...) Сели на больничный у лора, возили на процедуры каждый день - одно ухо восстановилось, а другое 2 степень тугоухости и сказали, что жидкость скопилась и скорее всего положат в больницу В пятницу идем к другому лору, которая будет решать нашу участь...переживаю...
В саду пошёл период какой то ломательный. Сломал большую садиковскую машину, на которой сидя ездить можно на улице, джип, тоже садичный, грохнул об пол и колесо отломилось, трассу у мальчика тоже об пол - треснула, лопатку вздребезги...оооо.... После поломки трассы позвонила мужу и велела скупить весь клей, который склеивает навечно!!! Дома открылась мастерская по ремонту игрушек. Сын был наказан за поломку некоторых, которые были поломаны почти что специально. Например джип. Увидела отломанное колесо и говорю: - Как же так можно машиной играть? ТЫ ЗАЧЕМ ЕЕ ОБ ПОЛ ШВЫРЯЛ И КИДАЛ??? Удивленный сын спрашивает: - А ты откуда узнала, что я именно так играл? Да потому что, дорогой, по другому колесо у такой машины никогда не отвалится... Вобщем посадила на стул думать, как надо играть с игрушками. Сына сидел и грустил, а потом спрашивает - ну можно мне хоть книжку почитать. Хотела сначала не давать (чтение у нас, как поощрение), а потом разрешила. Девочки, он прочитал 103 страницы Винни-Пуха. Там конечно картинок тьма, но обычно он страниц 8 осиливал за день. Занимаемся математикой активно, но чует душа моя, что вот не математик он ни разу... Каждое утро донимает меня расспросами про то как устроен автомобиль и почему он без выхлопных газов ездить не может Сегодня утром переживал, что после зимы снова зима наступает, а вот ни капельки не весна (с этим я абсолютно согласна). В его понимании если уж наступила, то снег должен растаять в тот же день, а то ему на велосипеде не покататься!
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:47
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #346
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Это мы стульчик у вас в Питере заказали - суперский!!!
Это мы так читаем
А на последней фотке 23 февраля и торжественно врученная мной и сестрой лошадь Дуся в подарок (лошадь сами делали, поэтому она немного косая и с разными ушами ) Женя сначала очень стеснялся лошади, он её нежно взял и ласково с ней разговаривал будто она живая...так умильно было смотреть Минут через 10 они с Дусей начали скакать галопом по квартире , а еще через 15 Женя предложил и мне на ней поскакать
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (46.8 Кб, 212 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (57.4 Кб, 214 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (44.2 Кб, 213 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (57.1 Кб, 215 просмотров)
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:15
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #347
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Ах, да...совсем забыла похвастаться...наш папа, которого временами накрывали волны адаптации, в очередной раз дурачась с сыном сказал ему :"Ах ты, моя сладкая мармеладка..."
а у меня аж ком в горле встал...
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:59
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #348
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


[QUOTEВ саду пошёл период какой то ломательный. Сломал большую садиковскую машину, на которой сидя ездить можно на улице, джип, тоже садичный, грохнул об пол и колесо отломилось, трассу у мальчика тоже об пол - треснула, лопатку вздребезги...оооо.... После поломки трассы позвонила мужу и велела скупить весь клей, который склеивает навечно!!! Дома открылась мастерская по ремонту игрушек. Сын был наказан за поломку некоторых, которые были поломаны почти что специально. Например джип. Увидела отломанное колесо и говорю: - Как же так можно машиной играть? ТЫ ЗАЧЕМ ЕЕ ОБ ПОЛ ШВЫРЯЛ И КИДАЛ??? Удивленный сын спрашивает: - А ты откуда узнала, что я именно так играл? Да потому что, дорогой, по другому колесо у такой машины никогда не отвалится... ][/QUOTE]


Чудный интелегентный мальчик у Вас мама, судя по фотографиям, Вы точно о Женьке рассказываете?
У нас тоже сейчас все колеса откручиваются почти сразу же.

Удачного вам лечения и восстановления ушка!Врачей толковых! Пусть все будет хорошо скорее!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:12
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #349
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Женька прекрасен! Очень они с Ксюней милые, теплые и домашние!
А Винни Пух - это вообще отпад!
Мама Инна, спасибо за новости - глоток света в темном царстве Спасибо!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:17   #350
Red_Fox
Участник
 
Аватар для Red_Fox
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 215


На счет вашего вопроса, что часто задает одни и те же вопросы. У меня сын конечно младше, но я заметила, что он так же задает вопросы, когда что то недопонял. Т.е. спрашивает, где папа, я говорю на футболе, он опять через какое то время : где папа? я опять-на футболе. Потом после очередного такого же вопроса-я ответила более подробно, что папа и другие дяди играют в футбол, мячик пинают, бегают, вот так 2 часа побегают, потом папа домой приедет. И все-вопросов больше нет. Т.е. мне кажется, что дети могут не уметь сформулировать свой вопрос, не могут объяснить, что им непонятно и повторяют предыдущий вопрос в надежде, что им больше расскажут,чем в прошлый раз.
__________________
Red_Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena