Хочу нарастить реснички. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 23:07   #1
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061
Хочу нарастить реснички.



Очень! Видела у девчонок, вполне естественно выглядит)))
Поделитесь, кто наращивал, как долго такая красотища держится, и сколько удовольствие стоит?
Если есть хорошие мастера м.Ленинский пр., пр.Ветеранов, Владимирская, Лиговский пр. посоветуйте, плиииз!
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 15:30
ответ для Чудесатик , на сообщение « Хочу нарастить реснички. »
  #2
Алула
Мега-элита
 
Аватар для Алула
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 4 418


Я делала поресничное, основная масса продержалась около месяца, делала у мастера на дому (Приморский р-н), заплатила 1300. Очень довольна, буду наращивать еще
Алула is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 16:10
ответ для Чудесатик , на сообщение « Хочу нарастить реснички. »
  #3
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


я делала тоже поресничное в рай-не Купчино, около 1500 по-моему... девочка делала классно (есть с чем сравнивать), но меня хватило раза на 4, далее запарило ездить. Вообще выглядит классно, но есть много НО, например, не спать на животе (а это для меня хуже нет), у хорошего мастера всегда огромная запись, поэтому, если по какой-то причине вы решили сделать коррекцию завтра, то вас вряд ли возьмут...хорошие мастера по иронии судьбы всегда находятся на другом конце города... По предпоследней причине я и отказалась..пока дождалась своей очереди, реснички все отвалились уже, и я махнула рукой на коррекцию и отказалась вообще от этой идеи.
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 16:52
ответ для Чудесатик , на сообщение « Хочу нарастить реснички. »
  #4
Yma_Tyrman
Активный участник
 
Аватар для Yma_Tyrman
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 321


Мдяяяяяяяяяяяям))))))Сложно все=)Практически как и нарощенными ногтями - но с ресницами еще хуже!!!!!Тоже все хочу это сделать!Никак не решусь - да и проблем сразу сколько возникает)Мне вообще рассказывали, что у некоторых глаза от них опухают)))))Ну это я поняла, у кого супер-чувствительная кожа!!!!!!Так что если надумаете делать перед каким-нибудь ответственным мероприятием - лучше сначала сделать пробное наращивание!!!!!!!!
Yma_Tyrman is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 19:45
ответ для Чудесатик , на сообщение « Хочу нарастить реснички. »
  #5
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Дааааауж))) Но всё равно хочется))) Тоже пока самое большое неудобство - на животе не спать))))
С мытьём и купанием есть какие-либо нюансы? смывать косметику чем лучше?
Буду искать мастера в своём районе, если найду - обязательно отважусь!!! :-)
Ещё вопросик - коррекция сколько стоит???
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 02:38   #6
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Да никакх проблем со сном на животе Вы же не лицом в подушку спите? А но боку как никак.
Мыть, вот это сложнее. Хотя... тереть глаза, конечно, нельзя. Но а умывать аккуратненько можно. Правда потом реснички сложно высушить. Поэтому я умывалась с помощью губки для снятия макияжа. Так как с нарощенными ресница красится не надо, то косметику смывать не надо, поэтому легких ополаскиваний лица с пенкой и лосьоном хватало
Я делала у мастера на Московской. В прошлом году стоило кажется 1500, а коррекция 500 (если я не ошибаюсь).

PS На второй день глазки немного покраснели, так как клей и реснички были непривычны для глаз, то немного поцарапались за ночь. Визин закапала и всё прошло
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 03:26   #7
Алула
Мега-элита
 
Аватар для Алула
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
Дааааауж))) Но всё равно хочется))) Тоже пока самое большое неудобство - на животе не спать))))
С мытьём и купанием есть какие-либо нюансы? смывать косметику чем лучше?
Буду искать мастера в своём районе, если найду - обязательно отважусь!!! :-)
Ещё вопросик - коррекция сколько стоит???
На животе спать можно, нельзя лицом в подушку.
Глаза не тереть, на ночь жирным кремом не мазать (он может растворить смолу, на которую приклеивают).
Стоимость коррекции, как правило, зависит от того, как давно делали наращивание - чем больше времени прошло, тем дороже.
Наберите в контакте в поиске "наращивание ресниц", там очень много групп - есть цены, рекомендации, фотки, отзывы...
Алула is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 09:06
ответ для Чудесатик , на сообщение « Хочу нарастить реснички. »
  #8
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


Я делала ресницы перед тем, как пойти в очень жесткий поход по горам. где не было совершенно никаких условий - спали в палатках как придется, лили дожди постояннно... Так вот ресницы держались. не доставляя мне никаикх проблем весь двухнедельный поход и все вокруг ими восхищались)))

Так что. по моему, это ресницы - идеальный варианат для всяких отпусков и затяжных праздников, когда время мало, а надо выглядеть отлично.
Но постоянно их наращивать мне страшно лениво....
Rainyaprile is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 09:37   #9
Чаплин
Старожил
 
Аватар для Чаплин
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 1 489


Цитата:
Сообщение от Texxи Посмотреть сообщение
Я делала поресничное, основная масса продержалась около месяца, делала у мастера на дому (Приморский р-н), заплатила 1300. Очень довольна, буду наращивать еще
Здравствуйте,
если не сложно киньте пожалуйста координаты Вашего мастера из приморского р-на в личку. Спасибо заранее
Чаплин is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:43
ответ для Чудесатик , на сообщение « Хочу нарастить реснички. »
  #10
bee
Мега-элита
 
Аватар для bee
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Москва - СПб
Сообщений: 3 493


Я наращиваю постоянно; мастера приглашаю на дом
тут уже много было топиков на эту тему, например
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1520302
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1505010
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1396853
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1490263
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1628992

я и фотки вешала
мне никаких неудобств не доставляет
лицом в подушку не сплю, умываюсь со спонжиком, под душем моюсь как обычно
зато!!!! не надо каждое утро краситься, ничего не размазывается, ничего не течет и ты.ды. и ты.пы.

Цитата:
Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение
PS На второй день глазки немного покраснели, так как клей и реснички были непривычны для глаз, то немного поцарапались за ночь. Визин закапала и всё прошло
ничего царапаться не должно!!!
глаза максимум могут покраснеть от пластыря, которым нижнее веко держат, но это проходит через полчасика после снятия (у меня, например, такого вообще нет)
bee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena