Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 00:58
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #291
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Я делала ноги и бикини по 2 раза. Сейчас пойду на бикини в третий раз (в разное время делала, бикини не вместе с ногами). Так вот после первого раза выпала далеко не все! что меня очень расстроило. Оставшееся сбривала. прошло 2 месяца, все вырасло, как было. Сделала еще раз - опять не все выпало(( Но уже меньше осталось, спереди выпало практически все. буквально несколько волосков осталось, а вот дальше - хуже((
во второй раз дольше не росло. Оставшееся я все же подбривала) А вновь выросшие волоски хоть в количестве и не уменьшились, но стали тоньше. Ноги тоже самое, в первый раз выпало далеко не все. И во второй тоже что-то осталось((
Брить, как сказала мне врач, нельзя потому что лазер какие-то волосы вообще уничтожает, а какие-то превращает в пушковые. И вот сбривая их, мы снова делаем их темными и жесткими. Но на первых процедурах сбривать можно!!! Так как от одной процедуры волос пушковым не станет(( А уж сразу после процедуры брить уж точно можно! Они у вас все равно выпадут! Так что вовсе не обязательно все 2 недели ходить с такой красотой. Плохо лишь то, что волоскам не за что будет зацепиться (не будет верхней части, вы ж ее сбреете) и они будут дольше выпадать! Но ходить так 2 недели - это уж слишком!!!
И про 4-6 процедур - сказки все это! И такие случаи еденичны! Если у вас 3 волосинеы было, тогда может и хватит 3х процедур! Чтоб реально избавться от волос нужно не меньше 8-10! Так что это все не на один год затянется!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:13
ответ для Atia , на сообщение « Я делала ноги и бикини по 2 раза.... »
  #292
Olwer
Наш человек
 
Аватар для Olwer
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 5 739


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Я делала ноги и бикини по 2 раза. Сейчас пойду на бикини в третий раз (в разное время делала, бикини не вместе с ногами). Так вот после первого раза выпала далеко не все! что меня очень расстроило. Оставшееся сбривала. прошло 2 месяца, все вырасло, как было. Сделала еще раз - опять не все выпало(( Но уже меньше осталось, спереди выпало практически все. буквально несколько волосков осталось, а вот дальше - хуже((
во второй раз дольше не росло. Оставшееся я все же подбривала) А вновь выросшие волоски хоть в количестве и не уменьшились, но стали тоньше. Ноги тоже самое, в первый раз выпало далеко не все. И во второй тоже что-то осталось((
Брить, как сказала мне врач, нельзя потому что лазер какие-то волосы вообще уничтожает, а какие-то превращает в пушковые. И вот сбривая их, мы снова делаем их темными и жесткими. Но на первых процедурах сбривать можно!!! Так как от одной процедуры волос пушковым не станет(( А уж сразу после процедуры брить уж точно можно! Они у вас все равно выпадут! Так что вовсе не обязательно все 2 недели ходить с такой красотой. Плохо лишь то, что волоскам не за что будет зацепиться (не будет верхней части, вы ж ее сбреете) и они будут дольше выпадать! Но ходить так 2 недели - это уж слишком!!!
И про 4-6 процедур - сказки все это! И такие случаи еденичны! Если у вас 3 волосинеы было, тогда может и хватит 3х процедур! Чтоб реально избавться от волос нужно не меньше 8-10! Так что это все не на один год затянется!
+1 та же ерунда.
Мне вот что интересно... косметолог сказала, что лазер убивает волос навсегда, но поскольку у нас очень много луковиц, и они все находятся в сонном состоянии, то пока все не проснутся и лазер все не уберет - реального результата не будет - но что-то мне кажется что это бред. У кого нибудь есть подтверждающая инфа почему они все же отрастают, и почему после 10 сеансов якобы наступает результат?
__________________
Ольчик и Дашик (16.08.04)
Olwer is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:50
ответ для Olwer , на сообщение « +1 та же ерунда. Мне вот что... »
  #293
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
+1 та же ерунда.
Мне вот что интересно... косметолог сказала, что лазер убивает волос навсегда, но поскольку у нас очень много луковиц, и они все находятся в сонном состоянии, то пока все не проснутся и лазер все не уберет - реального результата не будет - но что-то мне кажется что это бред. У кого нибудь есть подтверждающая инфа почему они все же отрастают, и почему после 10 сеансов якобы наступает результат?
Ага, теперь все так говорят.
Сначала говорили, один сеанс и волосы исчезнут навсегда. А когда появились вопросы у клиентов, почему волосы отрастают снова? нашелся ответ: "Волосы ваши были в спящем состоянии, а теперь отрасли"
Я ваще не верю, что и 10 сеансов урерут навсегда ненужную волосню Считаю, максимиум чего можно добиться, это более длительный перерыв между продерурами. Если бы хоть раз в 3-4 месяца делать, я б уже была счастлива
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:52
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #294
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Я не пойму...что нигде больше не делают коррекцию?....
Мне так сразу сказали, что после первого раза ничего не отвалится скорее всего, поэтому приходите через 7-10 дней на коррекцию...
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:55
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #295
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Девочки, я вот думаю, звонить в центр, где делала эпиляцию или еще подождать пару деньков? Врач говорила, что к концу второй недели должны выпасть все. Я делала в прошлый пондельник вечером, волосы не выпали (ну может пара штук). Как вы считаете? Так обидно, блин.
А по поводу волосков спящих. Ведь действительно все волосы которые у нас на поверхности находятся в 3-х разных фазах: спячка, рост, умирание. Может действительно, те, которые уже умерли и те, которые еще "не родились" практически не воздействуются лазером. Надо в инете покопать
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 14:04
ответ для Olwer , на сообщение « +1 та же ерунда. Мне вот что... »
  #296
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
+1 та же ерунда.
Мне вот что интересно... косметолог сказала, что лазер убивает волос навсегда, но поскольку у нас очень много луковиц, и они все находятся в сонном состоянии, то пока все не проснутся и лазер все не уберет - реального результата не будет - но что-то мне кажется что это бред. У кого нибудь есть подтверждающая инфа почему они все же отрастают, и почему после 10 сеансов якобы наступает результат?
это обсолютно верная информация! Почему вы не доверяете словам косметолога?)
У меня результат наступил, правда я занимаюсь вопросом этим лет пять))... когда одну зону обрабатываю, когда другую.. способов перепробовала массу. для меня лазер - самая комфортная и эффективная процедура по сочетанию цена-качество.
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 14:08   #297
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Девочки, я вот думаю, звонить в центр, где делала эпиляцию или еще подождать пару деньков? Врач говорила, что к концу второй недели должны выпасть все. Я делала в прошлый пондельник вечером, волосы не выпали (ну может пара штук). Как вы считаете? Так обидно, блин.
у меня само выпадает достаточно долго, т.к. волос должен "выйти", он как бы выталкивается кожей, это занимает совсем не пару деньков.. скорее пару недель))).. иногда я даже пинцетом вынимаю
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:10
ответ для Olwer , на сообщение « +1 та же ерунда. Мне вот что... »
  #298
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
+1 та же ерунда.
Мне вот что интересно... косметолог сказала, что лазер убивает волос навсегда, но поскольку у нас очень много луковиц, и они все находятся в сонном состоянии, то пока все не проснутся и лазер все не уберет - реального результата не будет - но что-то мне кажется что это бред. У кого нибудь есть подтверждающая инфа почему они все же отрастают, и почему после 10 сеансов якобы наступает результат?
Мне тоже это сомнительным кажется, если честно! Нет, ну я еще могу поверить, что 2/3, к примеру, волос находятся в "спячке". а 1/3 в фазе роста. Но чтоб СТОЛЬКО спало! Ведь получается, что после каждой процедуры вырастает практически столько же, сколько и было, только чуть тоньше и слабее! Мне, кажется, что может какие-то волоски и просыпаются, но в осоновном мы "сжигаем" одни и те же. И с каждым разом они просто становятся все слабее и слабее!
Нда, еще косметолог сказала мне. что есть люди, у которых лазер убивает волосы. Т.е. после "энного" количества процедур они практически исчезнут. А есть те люди, у кого сколько не делай, волосы не исчезнут, а просто будут становиться все тонбше и тоньше. А вот понять, к какому типу ты относишься сразу нешльзя. А только процедуры после 4-5. Если после них волосы так и вырастают в полном объеме и меньше их не становится - значит и не станет! =((
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:42
ответ для Dargo , на сообщение « у меня само выпадает достаточно долго,... »
  #299
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


А скажите пожалуйста, "достаточно долго" это сколько по времени? Les.spb, например , пишет, что и через 10 дней ничего у нее не выпало и она пошла на бесплатную коррекцию. Сколько Вы посоветуете ждать? Прошло 7 дней у меня. Я уже извелась вся. Брить вообще не хочу, п.ч. я их до этого, 2 года восковой эпиляцией ослабляла каждые 3 недели, а теперь если сбрить, то считайте, что и не делала с ними ничего. Вот сижу и мучусь. очень хочется хоть сколько -нибудь положительный результат.
__________________
Я уже 4,7 года мама маленькой принцессы Екатерины
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:56
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #300
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


девченочки, ну ответьте что-нибудь......пожалуйста!
Zhannamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena