культ-поход или как с пользой развлечь занять W-детей - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 18:18   #771
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Были первый раз в театре Сказки - ужас
Поскольку у же много, где побывали, то есть с чем сравнить, ну, бывало, не всё нравилось, но хуже, чем здесь просто и представить нельзя, хотя читала на форуме положительные отзывы. Спектакль называется "Лисёнок Плут". Сцена очень высоко, декорации тоже довольно высокие, большую часть представления кукол вообще не видно, либо видно, ну, скажем, лоб куклы. Т.е. кукловоды так неудачно располагаются за декорациями, что не только их не видно, но и самих кукол. Текст спектакля абсолютно не интересный. Сами куклы в ужасном состоянии, старые, облезлые, в потёртостях. Медведь, например, будучи бежевого цвета, был весь в каких-то линялых огромных красных пятнах, как будто он чем-то болен и в проплешинах. Зал большой, детям, которые сидят далеко, наверное, вообще ничего не видно и непонятно, поэтому многие рыдали во весь голос довольно долго, кто-то орал на весь зал, многие просто громко болтали, вообщем, даже при большом желании трудно сосредоточиться.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:09   #772
моя
Активный участник
 
Аватар для моя
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 586


Девочки а вы не хотите сходить в ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
ул.3-я Советская, д.50/3


пл фоткам вроде интересно, но дороговато, Фото здесь (непосредственно с 3-ей Советской) http://vkontakte.ru/album-7127465_94036516
моя is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:33
ответ для моя , на сообщение « Девочки а вы не хотите сходить в... »
  #773
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от моя Посмотреть сообщение
Девочки а вы не хотите сходить в ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
ул.3-я Советская, д.50/3


пл фоткам вроде интересно, но дороговато, Фото здесь (непосредственно с 3-ей Советской) http://vkontakte.ru/album-7127465_94036516
я очень - очень хАчу!!!!
а дорого - это сколько?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 23:15   #774
моя
Активный участник
 
Аватар для моя
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
я очень - очень хАчу!!!!
а дорого - это сколько?

в другой теме прочитала, или 450 р,или 350 р. (уже забыла) с РЕБЕНКА!!!! +80 р. взрослый, вообщем наверное в контакте и посмотреть можно в этой группе, он у меня не работает просто, дорого, но мне кажется моим было бы интересно посмотреть, может соберемся??? Ален, посмотри в контакте че там как?
моя is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:12
ответ для моя , на сообщение « в другой теме прочитала, или 450 р,или... »
  #775
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


девчат, появилась мысль сходить с детьми на кулинарный мастер-класс. не в ближайшее время, а в перспективе. кто поддержит?

Нашла два варианта:
1. Организация кулинарного мастер-класса на базе пекарни-крндитерской, который проводится в фирменном кафе "Буше" по адресу: ул. Восстания, 10. Мастер-класс "Маленький кондитер" рассчитан на детей детсадовского и младшего школьниго возраста (от 3 до 10 лет). Одновременно могут участвовать в мастер-классе до 12 детей. Проводится мероприятие по выходным (суббота, воскресенье) в любое удобное для вас время. В будние дни - по запросу.
Продолжительность мастер-класса - 1 час.

Место проведения: пекарня-кондитерская "Буше" на ул. Восстания, 10. В связи с реконструкцией, мастер-класс временно переносится в "Буше" на ул. Разъезжая, 13. Телефон: 312-35-78. Фиксированная стоимость мастер-класса: 4200 рублей. Действует скидка по дисконтной карте «Буше». Заявка на мастер-класс осуществляется за 3 дня до даты проведения мероприятия http://www.bushe.ru/masterclass/litt...er_ind/02.html

2. Мастер-классы проводятся несколько раз в неделю и проходят в отдельном зале в помещении Петровских Булочных, по адресу: ул.Маяковская д.1/96 (в нескольких шагах от угла с Невским пр.). Группа не менее 8 детей.
Стоимость мастер-класса (пицца + коктейли) 700 руб за одного ребенка
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3414593
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:16
ответ для моя , на сообщение « Девочки а вы не хотите сходить в... »
  #776
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от моя Посмотреть сообщение
Девочки а вы не хотите сходить в ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
ул.3-я Советская, д.50/3


пл фоткам вроде интересно, но дороговато, Фото здесь (непосредственно с 3-ей Советской) http://vkontakte.ru/album-7127465_94036516
Меня смутила фотография горящего человека, думаю, моим детям пока рано такое смотреть, они у меня очень впечатлительные. Где-то месяц или два назад была по ТВ передача, где рассказывалась о девочке, упавшей со спортивного комплекса и получившей серьёзные травмы, так сынок запомнил и регулярно об этом вспоминает, говорит, что можно упасть, как та девочка и разбится...
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 02:11
ответ для multi , на сообщение « девчат, появилась мысль сходить с... »
  #777
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
девчат, появилась мысль сходить с детьми на кулинарный мастер-класс. не в ближайшее время, а в перспективе. кто поддержит?

Нашла два варианта:
1. Организация кулинарного мастер-класса на базе пекарни-крндитерской, который проводится в фирменном кафе "Буше" по адресу: ул. Восстания, 10. Мастер-класс "Маленький кондитер" рассчитан на детей детсадовского и младшего школьниго возраста (от 3 до 10 лет). Одновременно могут участвовать в мастер-классе до 12 детей. Проводится мероприятие по выходным (суббота, воскресенье) в любое удобное для вас время. В будние дни - по запросу.
Продолжительность мастер-класса - 1 час.

Место проведения: пекарня-кондитерская "Буше" на ул. Восстания, 10. В связи с реконструкцией, мастер-класс временно переносится в "Буше" на ул. Разъезжая, 13. Телефон: 312-35-78. Фиксированная стоимость мастер-класса: 4200 рублей. Действует скидка по дисконтной карте «Буше». Заявка на мастер-класс осуществляется за 3 дня до даты проведения мероприятия http://www.bushe.ru/masterclass/litt...er_ind/02.html

2. Мастер-классы проводятся несколько раз в неделю и проходят в отдельном зале в помещении Петровских Булочных, по адресу: ул.Маяковская д.1/96 (в нескольких шагах от угла с Невским пр.). Группа не менее 8 детей.
Стоимость мастер-класса (пицца + коктейли) 700 руб за одного ребенка
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3414593
я поддерживаю 1 вариант, но думаю, что 8, ну 10 чел - это максимум, да и по цене приятнее всего получается. В перспективе, зимой вполне подойдет
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:07   #778
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Мы записались на бесплатное занятие по книжке Малыш и Карлсон - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4521740
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:25
ответ для multi , на сообщение « девчат, появилась мысль сходить с... »
  #779
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
девчат, появилась мысль сходить с детьми на кулинарный мастер-класс. не в ближайшее время, а в перспективе. кто поддержит?

Нашла два варианта:
1. Организация кулинарного мастер-класса на базе пекарни-крндитерской, который проводится в фирменном кафе "Буше" по адресу: ул. Восстания, 10. Мастер-класс "Маленький кондитер" рассчитан на детей детсадовского и младшего школьниго возраста (от 3 до 10 лет). Одновременно могут участвовать в мастер-классе до 12 детей. Проводится мероприятие по выходным (суббота, воскресенье) в любое удобное для вас время. В будние дни - по запросу.
Продолжительность мастер-класса - 1 час.

Место проведения: пекарня-кондитерская "Буше" на ул. Восстания, 10. В связи с реконструкцией, мастер-класс временно переносится в "Буше" на ул. Разъезжая, 13. Телефон: 312-35-78. Фиксированная стоимость мастер-класса: 4200 рублей. Действует скидка по дисконтной карте «Буше». Заявка на мастер-класс осуществляется за 3 дня до даты проведения мероприятия http://www.bushe.ru/masterclass/litt...er_ind/02.html

2. Мастер-классы проводятся несколько раз в неделю и проходят в отдельном зале в помещении Петровских Булочных, по адресу: ул.Маяковская д.1/96 (в нескольких шагах от угла с Невским пр.). Группа не менее 8 детей.
Стоимость мастер-класса (пицца + коктейли) 700 руб за одного ребенка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3414593
Я на прошлой неделе прочитала в Буше объявление про мастер- класс. Очень хорошая идея. Если собиретесь, то мы идем.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:04
ответ для Bukovka , на сообщение « Я на прошлой неделе прочитала в Буше... »
  #780
Ria16
Старожил
 
Аватар для Ria16
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Я на прошлой неделе прочитала в Буше объявление про мастер- класс. Очень хорошая идея. Если собиретесь, то мы идем.
и мы пойдем
__________________

Когда я перестаю молиться, со мной перестают происходить случайности и совпадения!!!!!!!
Ria16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena