Как найти работу в госструктуре? - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 17:38
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #1161
Б. Елизавета А.
Частый гость
 
Аватар для Б. Елизавета А.
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 37


А я в налоговую пошла чтоб вышку получить! Да и в декрете на гос. службе посидеть не плохо
Правда сама работа оставляет желать лучшего....
Б. Елизавета А. is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:40
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #1162
Ямасара
Участник
 
Аватар для Ямасара
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Северо-запад
Сообщений: 111


С 2000 года на госслужбе, и другой доли не хочу. Сейчас поменяла место жительства (переехала в СПб), собираюсь снова искать работу на госслужбе. Правда озвучиваемые зарплаты не радуют. На прежней службе на з\п не обижалась. Или у меня запросы не высокие???
Работа своя нравилась, а вышеперечисленные маразмы везде можно встретить и, по-моему, это не самое печальное, что может быть на работе. Но это сугубо личное мнение
Ямасара is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:31   #1163
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


[QUOTE=Ямасара;71511998]С 2000 года на госслужбе, и другой доли не хочу. Сейчас поменяла место жительства (переехала в СПб), собираюсь снова искать работу на госслужбе. Правда озвучиваемые зарплаты не радуют. На прежней службе на з\п не обижалась. Или у меня запросы не высокие???

а вы на работу пойдете по знакомству или с улицы? от ответа на этот вопрос и будет зависеть ваша зарплата
__________________
Баба-Яга - это женщина за рулем Ягуара
ТОВАРИЩ, ПОМНИ: не заключая с работодателем офицальный контракт, ты сам - преступник. Даже если ты студент или гастарбайтер и очень нужны деньги. В первую очередь - преступник перед самим собой, - ты сам помогаешь себя облапошивать.
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:26   #1164
Малинкин
Старожил
 
Аватар для Малинкин
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Кировский район, Нарвская
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от Renka Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите ещё чего-нибудь про Пенсионный Фонд
Интересует Выборгский район, пр-т Энгельса.
Какая там з/п, получится ли брать больничные и уходить с работы вовремя, не задерживаясь?
Хочу попробовать туда устроиться, у меня высшее экономическое образование, ранее работала в коммерческих банках. двое маленьких детей и большой перерыв в работе
Зарплата на испытательный срок где-то 12 тыс. Потом около 15, бывают квартальные премии, тогда побольше. Больничные можно брать. Только потом кучу бумаг надо разгребать. Очень много работы.
Малинкин is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:41   #1165
Ямасара
Участник
 
Аватар для Ямасара
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Северо-запад
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
а вы на работу пойдете по знакомству или с улицы? от ответа на этот вопрос и будет зависеть ваша зарплата
Мы с Вами общались уже в другой темке, в этом городе я человек с улицы. Денежное содержание госслужащего в любом случае установлено законом,а на высокую должность я в данном варианте и не рассчитываю. Понимаю, что начинать буду с начала, даже имея 10 лет выслуги и хороший классный чин.
Во всем должен быть позитив. А если изначально настраивать себя, что идешь в логово врага, тогда надо сидеть дома. Надеюсь на лучшее, думаю, все получится, в свое время...
__________________

Последний раз редактировалось Ямасара; 05.12.2011 в 00:21.
Ямасара is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:57   #1166
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение

Мы с Вами общались уже в другой темке, в этом городе я человек с улицы. Денежное содержание госслужащего в любом случае установлено законом,а на высокую должность я в данном варианте и не рассчитываю. Понимаю, что начинать буду с начала, даже имея 10 лет выслуги и хороший классный чин.
Во всем должен быть позитив. А если изначально настраивать себя, что идешь в логово врага, тогда надо сидеть дома. Надеюсь на лучшее, думаю, все получится, в свое время...
А вот это зря (это я про выделенное)! Если уж решили идти опять на госслужбу, то регион не важен - Ваши заслуги должны быть учтены. Во всяком случае я бы за это боролась, искала бы должность соответствующую.
В налоговой, например, сейчас повальное увольнение высшего состава, часто нет начальников отделов-замов. Поэтому человек даже из региона, но с опытом работы будет нарасхват
__________________
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:20
ответ для kerocin , на сообщение « А вот это зря (это я про выделенное)!... »
  #1167
Ямасара
Участник
 
Аватар для Ямасара
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Северо-запад
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
А вот это зря (это я про выделенное)! Если уж решили идти опять на госслужбу, то регион не важен - Ваши заслуги должны быть учтены. Во всяком случае я бы за это боролась, искала бы должность соответствующую.
В налоговой, например, сейчас повальное увольнение высшего состава, часто нет начальников отделов-замов. Поэтому человек даже из региона, но с опытом работы будет нарасхват

Спасибо за поддержку!! Хотелось бы снова пойти работать в суд либо в ФРС (весь опыт работы там нарабатывался), но если не получится, буду пытаться и в другие службы устроиться.
Ямасара is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:39
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #1168
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Здравствуйте. Я к вам в топик. Мечтаю устроиться в Красносельскую администрацию. Рядом с домом как-никак. Вот, начала читать, все что тут написали. Уже на 50 странице))) Готовлюсь предпринять какие-нибудь шаги к достижению цели)))
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:43   #1169
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я к вам в топик. Мечтаю устроиться в Красносельскую администрацию. Рядом с домом как-никак. Вот, начала читать, все что тут написали. Уже на 50 странице))) Готовлюсь предпринять какие-нибудь шаги к достижению цели)))
Напишите какие будут результаты , тоже интересно
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:26
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #1170
ACURA
Ветеран
 
Аватар для ACURA
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Берег Средиземного моря
Сообщений: 768


Я помню искала пару лет назад работу, так в налоговую меня брали без вопросов и блата не надо. А вот подруга работает в Администрации города - устроилась по знакомству. На зарплату не жалуется. Очень часто всякие аттестации и переаттестации.
ACURA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena