Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!! - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:58   #1981
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Я уже несколько дней ленюсь, такой кайф. У ребенка каникулы...
Ну вот и правда, всё не так уж плохо, да? Ещё 2 месяца помучаемся (ну минус майские праздники ) и снова каникулы говорят , что 3-я четверть самая тяжёлая
Цитата:
Сообщение от Моя Марусечка Посмотреть сообщение
ДевочкN, УМНNЦЫ!!!!!!!!!!
Марусь, я тоже от твоего мужика вздрагиваю постоянно Это ты хоть? И пишешь как иностранка блин

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение




говорят, с силиконовыми штуками на морозе может случиться конфуз-такие чулки могут свалиться..
Наташа, а зимой ты как в чулках? трусы шерстяные носишь?
А на жаре они наоборот наверное свалятся?! Силиконовый лифчик сползает

Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
как бы так себя уговорить за праздничным столом не переедать? девочки, может, у вас какие-нибудь проверенные рецепты есть?
Даже не знаю что сказать Попробуй наесться мясом (или рыбой) и зеленью (салатом овощным), чтоб на вредности вообще ни желания ни места в животе не осталось

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
А кто-нибуть пробовал лиовит? Сегодня зашла в аптеку а там дегустация была киселей, компотов лиовитовских; там ещё есть диеты на 5 дней "худеем за неделю", ещё кофе похудин 3 вида....Вообщем не знаю, на пакетиках жить тоже не очень здорово...
Я на работе с девочкой покупала сундучки, нормальная еда ))) кисель-чай -компот очень вкусные, еда норм.
надо добавлять ещё овощей и фруктов и вообще красота..
единственный минус, что мне эти пакетики были ОООчень солёные ( я практически не солю ничего, привыкла), а как вариант быстрого (если срочно надо похудеть!!!) очень действенно
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:59
ответ для Санчеs , на сообщение « не, это простое обезбаливающее ... »
  #1982
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
а от донат магния не может быть? как думаете?


спасибо)) бум стараться
Возможно, что и от воды, её пьют вне обострений заболеваний ЖКТ и при камнях в желчном нельзя. Выпей но-шпу, пенталгин не пей, т.к. не дай бог острый живот, то можно скрыть симптоматику и пропустить не дай Бог острую ситуацию. Если на утро будут будут боли, то стоит сходить к хирургу и сделать УЗИ брюшной полости. И не голодай, этим только навредишь...может утром кашки съесть?
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:05
ответ для LESS* , на сообщение « [QUOTE=КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ;78449291]: ... »
  #1983
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Мариночка, на здоровье!!! меня стимулирует работа . Коллектив большой, постоянно в общении и сотрудниками, и с начальством . Раскисать нельзя
Да, работа очень стимулирует Ну по классике жанра вы дб сфоткаться и нам показать типа мини встреча такая ))))

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
а я вот при родах как раз Евгения просила помочь у меня сын - Женечка

Марин, не болей!!!!!!!!!!

Даа, Наташ, я в шоке вообще! Ты такая молодец! Просто герой!
А почему через день разгруз лучше, чем на след день?


Цитата:
Сообщение от LESS* Посмотреть сообщение


Привет-Привет! ...Слово не правильно сократила, не-пре-лич-но, до двух букв.... (Сама не ожидала)))
ОГО Какой народ-то добрый у нас
Я бывало тоже сокращала, аж страшно теперь ((((


Мариша, я кроме смекты ничего не знаю На меня вода вообще не подействовала, я уж и подогревала её и всё такое...(2 дня подряд)
в туалет я так и не сходила ...вопрос: куда девается еда??? и покупать ли ещё воду донат .....
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:18   #1984
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Даа, Наташ, я в шоке вообще! Ты такая молодец! Просто герой!
А почему через день разгруз лучше, чем на след день?
Девочки, прекратите!) я не герой, а дура была молодая очень и глууупая!!!! герои врачи немецкие, которые меня на ноги поставили было бы это все в отчизне - ой не факт, что все бы так хорошо закончилось)))
немного лирики - муж мой нынешний служил в Германии и оч неудачно прыгнул с парашютом тоже весь переломан был, вплоть до клинической смерти и лежал в той же клинике, что и я, только гораздо раньше! бывают же в жизни совпадения...

так, по делу: устраивая разгруз на следующий день мы подвергаем организм стрессу, он и так бедный вчера обожрался - сегодня голодает. запутается совсем и начнет запасать все в себя, от греха подальше

ну и если верить диетологам, то первые сутки организм впитывает в себя все полезное из съеденного нами, а только через 24 часа начинает запасать излишки... как-то так

и не спрашивайте меня, откуда я все это знаю уже не помню
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:26
ответ для Кысуля , на сообщение « Девочки, прекратите!) я не герой, а... »
  #1985
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
немного лирики - муж мой нынешний служил в Германии и оч неудачно прыгнул с парашютом тоже весь переломан был, вплоть до клинической смерти и лежал в той же клинике, что и я, только гораздо раньше! бывают же в жизни совпадения...
)
Меня когда мой муж провожал первый раз (2001 год) на Сиреневый ( а жил в Янино), говорит, мол оочень знакомый дом
Оказалось: он жил в детстве в нашем доме (года в 3-5), а моя соседка по площадке подруга его мамы лучшая....прикольно моим свёкрам, когда к друзьям в гости приезжали ( а у соседки с моей мамой др в один день) , то и к моим родителям в гости заходили ....пока живы все были..ну да сейчас не об этом

Про разгруз поняла
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:39
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #1986
LESS*
Гость
 
Аватар для LESS*
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 27


"Леовит"- тоже хочу вставить свое мнение про это питание (брала как раз недельное). Еда в пакетиках вкусная, Но я постоянно ходила на них ГОЛОДНАЯ!До жути! Сбросила не особо, хотя коллега по-больше, но тоже до жути была голодная... Вообщем питание не плохое, но ощущения были хуже чем на любой другой диете.
LESS* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 04:52
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #1987
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Спите....????

а я не сплю,,,как-то непривычно без мужа-то)))))

про чулочки расскажу,
я по осени ни во что не влезала и ходила в шортах, тольки они меня и спасали, но голыми ногами в ноябре как-то стремно ходить и носила чулочки, у меня были такие на широкой КРАСНОЙ резинке ажурной,Вот нарядилась я однажды- чулочки, шорты, длинные сапоги и плашик сверху, намарафетилась, поехала по делам,,,иду, чувствую чулок немного сползает, ну, думаю, ничего, я же в плаще))) смотрю один мужик посмотрел загадочно, второй из машины чуть не выпрыгнул))) ну, думаю, как я хорошо выгляжу сегодня))) захожу вся гордая в магазин, девки аж замолчали,,,и тут я решила поправить чулочек,,,,а эта краснючая резинка нахально торчит из под шорт, уже практически над коленкой,,,, во, стыдуха)))) к машине бежала ,правой рукой держа чулок)))) ужас)))
Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 04:53
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #1988
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Маришка! выздоравливай!
пойду стаканчик винца хлопну за твое здоровье))))
Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:18
ответ для Krasava , на сообщение « Маришка! выздоравливай! пойду... »
  #1989
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
немного лирики - муж мой нынешний служил в Германии
Наташа,Вика, надо же как тесен мир!
Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение

про чулочки расскажу,

сразу вспомнился случай из школьных времен. Я тогда училась в 7 классе. Шли с подругой из школы и тут она "ой, у меня резинка на трусах лопнула"))) а была уже поздняя весна, мы в гольфах ходили. И вот она,придерживая одной рукой трусы через платье, а в другой портфель, неслась домой)))
Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
Маришка! выздоравливай!
пойду стаканчик винца хлопну за твое здоровье))))
спасибо))) сегодня уже все ок
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:20
ответ для Санчеs , на сообщение « Наташа,Вика, надо же как тесен мир! ... »
  #1990
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
спасибо))) сегодня уже все ок
ты бы только сегодня с сосисками и кофе осторожнее

Всем доброе утро!!!!!
зы. чтоб такое съесть, чтобы похудеть
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena