Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 23:12
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #111
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Нашла хороший сайт М. Королевой.

http://margaritakoroleva.ru/doctor/p...ons/5499.shtml

Сегодня встретила знакомую, она купила ее книгу месяц назад. И похудела заметно...(на 4 кг)

Вот меню Королевой на день:

Первый завтрак — геркулес на воде с ягодами.
Второй завтрак — йогурт. Обед — кусок курицы, приготовленной на пару и свежий сладкий перец. Перекус — несколько кусочков черного шоколада. На ужин съем морковную и капустную котлеты.

Эх, мне бы такие порции!
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 23:45
ответ для TanNik , на сообщение « Нашла хороший сайт М. Королевой. ... »
  #112
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Нашла хороший сайт М. Королевой.

http://margaritakoroleva.ru/doctor/p...ons/5499.shtml

Сегодня встретила знакомую, она купила ее книгу месяц назад. И похудела заметно...(на 4 кг)

Вот меню Королевой на день:

Первый завтрак — геркулес на воде с ягодами.
Второй завтрак — йогурт. Обед — кусок курицы, приготовленной на пару и свежий сладкий перец. Перекус — несколько кусочков черного шоколада. На ужин съем морковную и капустную котлеты.

Эх, мне бы такие порции!
Спасибо Танюша! Сейчас посмотрю сылку! Порция небольшая, но смотря сколько куры и сколько перца Я вот сама удивляюсь человеческому организму, я сегодня на обед скушала ушицу, причем налила немного и там была голова форельки и хвостик (причем форель была маленькая по размеру). И еще два кусочка форельки я подогрела, которую я запекала. Мы с сынулей сели, супчик кушаем и я ему даю ложку супа, потом кусочек форельки копченой, так он смолотил весь кусок (конечно куски были не большие, но все же) А я съела суп и обглодала мяско вокруг головки и хвостик. И все не смогла скушать кусок рыбы уже, обратно положила в холодильник! Толи я настолько зла в нутри на свой вес, что аппетит отбило вовсе, то ли жилудок сузился.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:01
ответ для TanNik , на сообщение « Правильно говорит!:ded: Я несколько... »
  #113
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Танюша понятно, как вы питаетесь, конечно лиденцы это Но так меню просто спер!Отчитываюсь тоже
9.30 - йогурт (самодельный) с мюсли фитнес, и еще покрашила туда одну киви, и кусок ананаса свежего!
12. скушала гранат (причем меня муж научил, как его мять нужно, а потом дырку делаешь в кожуре и выпиваешь сок)
Обед в 13. 20 ушица
и в 16.20 (хоть кушать не хотелось, но так как потом на спорт надо было то сделала себе такой ужин) 2 ломтика финск хрустяшик немного сыра в микроволновку (остатки еще жирного, а сегодня купила 17% сыр) и чай с молоком, и сок свежевыжитый из 2-х маленьких апельсино (сок уже выпила в 5 вечера когда убежала на спорт) вкусно было!!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:03
ответ для nata77 , на сообщение « А я супы решила наоборот кушать, так... »
  #114
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А я супы решила наоборот кушать, так как для желудка полезно, и очищение организма лучше, но это может мои ощущения! Ну и наедаешься быстрее, а я все супы варю без поджарок я се кладу в сыром виде, поэтому жирности не много. Но ты смотри каждый должен для себя выбрать! Но мне кажется совсем без супов вредно! Или ты как думаешь? Ты почему решила от них отказаться?

Правильно если плохо чувствуешь не делай, посмотри сылку с бодифлексом, я посмотрела правда чуть чуть, но вроде там особо не напрягаешься но результаты хорошие!
Очищение организма происходит, когда пьешь мноооого воды, суп точно тут ни причем Просто я почитала эту Мириманову, она не особо о супах отзывается, так что решила даже не заморачиваться. Лучше овощей потушить.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:12
ответ для TanNik , на сообщение « Правильно говорит!:ded: Я несколько... »
  #115
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Сегодня вешу 83.70 значит не зря вчера побегала! Наташ, Танюш а у вас как со стулом? (прости за вопросик) Я заметила что стало хуже! Вот думаю что делать Утром пью воду перед едой, и после пью!!!
со стулом лады! толко не каждый день, но для меня это норма! Все-таки надо растительные масла в салатики до 12

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Девченки немного изменила название топика! И на первой странице внесла некоторые изменения. Пытаюсь сформулировать в голове жизненые позиции! Говорят помогает!
помогает

Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
( пиво люблю по вечерам
Ужас-ужас!)
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:20
ответ для MigNat , на сообщение « со стулом лады! толко не каждый день,... »
  #116
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Девчоночки!!! вы меня не теряйте!!! у меня дочь не спит днем, к компу не дает подойти совсем
мой отчетик! Проснулась сегодня еще разбитее, чем вчера. Это простуда!!! радует, что не грипп!!! к вечеру стало нааамного лучше, думаю, что завтра вновь приступлю к физупражнениям.
с утра пила много горячего сладкого чая с лимоном, т.к. всю знобило, так здорово холод из организма выводит!!! ну и стрескала 2 бутера (черный хлеб с сыром). На перекус 2 мандаринки.
Обед: гречка с котлеткой.
Ужин: гречка.
После 18 часов не ем, это соблюдаю строго!!!
приходила снова подружка (вот повадились, когда я на диету села ), принесла много вкусного из песочного теста, я не ела...

ааа, еще приняла сегодня 2 таблеточки Новопассита, уж очень меня безрезультатное дневное засыпание вывело из себя
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:23
ответ для MigNat , на сообщение « Девчоночки!!! вы меня не теряйте!!! у... »
  #117
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


А по повоу порций сама удивляюсь, ак же быстро организм адаптируется и не есть после 18 часов для меня раньше было просто НЕВОЗМОЖНО, а сейчас ЛЕГКО!!!
и вообще мысли стали чище, не думаешь только о еде...
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:27   #118
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


На что никогда не решусь, так это на молокочай...

Где вы покупаете такой обезжиренный творог? кто производитель?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:31
ответ для MigNat , на сообщение « Девчоночки!!! вы меня не теряйте!!! у... »
  #119
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Девчоночки!!! вы меня не теряйте!!! у меня дочь не спит днем, к компу не дает подойти совсем
мой отчетик! Проснулась сегодня еще разбитее, чем вчера. Это простуда!!! радует, что не грипп!!! к вечеру стало нааамного лучше, думаю, что завтра вновь приступлю к физупражнениям.
с утра пила много горячего сладкого чая с лимоном, т.к. всю знобило, так здорово холод из организма выводит!!! ну и стрескала 2 бутера (черный хлеб с сыром). На перекус 2 мандаринки.
Обед: гречка с котлеткой.
Ужин: гречка.
После 18 часов не ем, это соблюдаю строго!!!
приходила снова подружка (вот повадились, когда я на диету села ), принесла много вкусного из песочного теста, я не ела...

ааа, еще приняла сегодня 2 таблеточки Новопассита, уж очень меня безрезультатное дневное засыпание вывело из себя
А Я уж переживать начала, думаю не уж то в наших рядах порядело!!! Рада что ты с нами!!Но печалит чо болеешь, держись! Надеюсь дочурка не болеет!! А у меня наоборот сынуля днем засну быстро, я последние 3 дня, новую тактику вывела, он после того как сосу бросили заставляет меня седеть около кровати, сперва сказку расказать, потом попить принести и т.д. но я теперь сказку расказываю , песенку пою и строго говорю все не вертись иначе дрема не придет снов интересных не принесет! он лежит и посматривает на меня, а я делаю вид что сплю, а сама карточки с английскими словами читаю(которые сынулке купила мз серии Английский на ладошке зайцевой)! А так как процесс сидения у кроватки затягивается то благодаря карточкам я перестала нервнячать! Сижу запоменаю тех слов чо не знаю! Может мое спокойствие на сынулю передалось, и он сегодня заснул за 12 минут (включая сказку и песню) А ты гуляешь с дочурой? Я вот заметила после прогулке намного лучше засыпает!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:34   #120
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
А по повоу порций сама удивляюсь, ак же быстро организм адаптируется и не есть после 18 часов для меня раньше было просто НЕВОЗМОЖНО, а сейчас ЛЕГКО!!!
и вообще мысли стали чище, не думаешь только о еде...

Согласна с тобой на 100% Я тоже легко переношу то что не ем! И даже не тянет! Тут на днях чистила семечки и орешки давала сынуле и даже не попробовала!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena