Мой путь к 55 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 16:04
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1081
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


С понедельника сажусь на огуречную, буду пробовать три дня, а там посмотрим. Девочки, пишите как у вас итоги будут.
Ира, как мультяшка? Что приготовила?
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:31
ответ для tysspb , на сообщение « С понедельника сажусь на огуречную,... »
  #1082
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение



молодец!!!!! ты на огуречной? (ничего что тыкаю?)
Ага на ней (еще как ничего)
Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
С понедельника сажусь на огуречную, буду пробовать три дня, а там посмотрим. Девочки, пишите как у вас итоги будут.
Ира, как мультяшка? Что приготовила?
Умя уже утром -0.700гр. блин люблю я ее, ну с ней у меня точно сдвиги существенные.
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 20:31
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1083
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


привет. вес держиться. на ужин нарушила - (и на обед тоже) съела абрикосов 4 шт. и персики-инжиристые 3 шт, ну они маленькие. незя их по системе, но они такие сочные и спелые были, что я не выдержала. а еще слегка приболела - на меня жор нападает в таких состояниях
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:07
ответ для tysspb , на сообщение « С понедельника сажусь на огуречную,... »
  #1084
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
С понедельника сажусь на огуречную, буду пробовать три дня, а там посмотрим. Девочки, пишите как у вас итоги будут.
Ира, как мультяшка? Что приготовила?
Мультяша супер- уже приготовила жаркое с курой и овощами. На утро хочу поставить кашу, только с молоком не пойму разбавлять или не разбавлять водой
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:52   #1085
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Мультяша супер- уже приготовила жаркое с курой и овощами. На утро хочу поставить кашу, только с молоком не пойму разбавлять или не разбавлять водой
Ставь на молочке, вкусняшка!!!!!!!!
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:57
ответ для Lenta , на сообщение « Ставь на молочке,... »
  #1086
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Девочки всем привет! Замерила сегодня объемы- в бедрах чуток ушло а так пока ничего....
Делаю массаж и вою как волк на луну так больно УЖАС
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:47
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1087
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Всем привет большущий и не худеющий.Я сегодня посетила фитнес(наконец-то).Правда дома был свой фитнес-убиралась у ребенка в комнате,в шкафах,выкинула три пакета ерунды,вымыла окна,постирала-погладила шторы.А вечерочком побегала,покрутила педали,пару тренажеров осилила.Решила пару занятий с инструктором взять(девушка уж очень хорошая сегодня была).Есть не хочу и не могу.Накупила клубники и черешни-буду завтра до 18-00 вкушать с МЧ.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:28
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1088
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Девочки, вчера не писала - замоталась. я хорошими новостями. общий отвес за два дня - 800 гр. и з полных 5 дней на суповой диете отвес 3.100 - я уже рада. лицо похудело. влезла в летние брюки но у меня цель - 69.9 к 1 июля. сегодня утром была 73.9 - еще 4 кг..в воскресение последний день на супе. думаю скину еще грамм 500 за сегодня-завтра, не больше т.к в эти дни положена говядина и коричневый рис. и вот думаю как еще 3,5 скинуть. попробовать огуречную что-ли????? но не сразу...понедельник и вторник отдохну, среда четверг пятниц - наверное огуречная будет.
Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:24   #1089
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Ставь на молочке, вкусняшка!!!!!!!!
Каша получилась супер!!! только чуток (в некоторых местах подгорела) не знаю из -за чего

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Всем привет большущий и не худеющий.Я сегодня посетила фитнес(наконец-то).Правда дома был свой фитнес-убиралась у ребенка в комнате,в шкафах,выкинула три пакета ерунды,вымыла окна,постирала-погладила шторы.А вечерочком побегала,покрутила педали,пару тренажеров осилила.Решила пару занятий с инструктором взять(девушка уж очень хорошая сегодня была).Есть не хочу и не могу.Накупила клубники и черешни-буду завтра до 18-00 вкушать с МЧ.
Ходи ходи на спорт - это здорово и такие сылы он придает, а я все не могу до туда дойти на буднях не с кем малявку оставить а на вых. постоянно какие-нибудь дела

Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
Девочки, вчера не писала - замоталась. я хорошими новостями. общий отвес за два дня - 800 гр. и з полных 5 дней на суповой диете отвес 3.100 - я уже рада. лицо похудело. влезла в летние брюки но у меня цель - 69.9 к 1 июля. сегодня утром была 73.9 - еще 4 кг..в воскресение последний день на супе. думаю скину еще грамм 500 за сегодня-завтра, не больше т.к в эти дни положена говядина и коричневый рис. и вот думаю как еще 3,5 скинуть. попробовать огуречную что-ли????? но не сразу...понедельник и вторник отдохну, среда четверг пятниц - наверное огуречная будет.
я пока с огуречной закончила результат - 2 кг. ХОЧУ НА -60 ПОКА И ВСЕ ЕСТЬ ИЗ МУЛЬТИ (ВООБЩЕМ ПОКА НЕ НАИГРАЮСЬ). Бедная моя плита без работы осталась
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 00:26
ответ для Поля , на сообщение « Каша получилась супер!!! только чуток... »
  #1090
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Я НЕ ПОНЯЛА КУДЫ ВСЕ ПРОПАЛИ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
__________________
Поля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena