А кто-нибудь носит корректирующее белье!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 01:35   #1
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347
А кто-нибудь носит корректирующее белье!!



Я не знаю может вопрос не в этой теме,но подходящей я не нашла!!!Хотела бы купить корректир белье для живота!!!т.к особенно если одеваешь платье например на праздник выпирает живот!!!Но в этом ничего не понимаю!!Может дадите совет!!Какие фирмы,модельки именно для живота!!и чтобы хорошо утягивало!!Спасибо!!
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:50
ответ для олик.ру , на сообщение « А кто-нибудь носит корректирующее... »
  #2
mari-ann
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: центральный р-он дегтярный пер.
Сообщений: 10


Я ношу В наличие у меня черная и бежевая грация,(выглядит как боди) очень удобно под тонкий трикотаж,футболки, бадлоны, где может быть видно складки или лямочки от бюстика,складку от него, ну и живот. Под платье подойдет комбинация(как платье с встроенным бюстгалтером, бретели отстегиваются) длинной до бедра и ниже (длину можно подобрать) т.к она будет хорошо утягивать живот и бедра и поддерживать грудь а также не давать лишних линий под платьем! Есть конечно и полуграции выглядит как майка, но под платье не очень. Посмотрите белье в Marks & Spencer там эти модели есть, я покупала там. В H&M появилась линия корректирующего белья ценником в два раза ниже, но не знаю как по качеству там еще не брала. Есть милавица,триумф но ничего про них не знаю.
mari-ann is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:10
ответ для олик.ру , на сообщение « А кто-нибудь носит корректирующее... »
  #3
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


вы давно носите??? я тоже давно задумалась об корректирующем белье. сколько по стоимости боди?
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:25
ответ для олик.ру , на сообщение « А кто-нибудь носит корректирующее... »
  #4
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Грации разные по стоимости бывают. Ести за 1тр с хвостом, а есть и за 5тр. Я после родов год носила постоянно, сейчас только зимой. Чтобы в спину не дуло. У многих граций на большой объём чашки толстые лямки, что мне не нра. У милавицы есть хорошие модельки. Прибалтийские грации тоже мне нра. Так же они разные по жёсткости. Мне например в сильно тугой очень не комфортно. Есть так же утягивающие трусики, повыше и пониже. Повыше, они теоретически должны захватывать почти до груди. Да низ живоика утягивают, а вот наверху тк часто садишься, наклоняешься и тп, они загибаются. что создаёт ненужный бугор. Вот как то так. Вот например тут можно посмотреть: http://tdkonf.ru/e-store/xml_catalog/main_corr.php
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:29   #5
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Грации разные по стоимости бывают. Ести за 1тр с хвостом, а есть и за 5тр. Я после родов год носила постоянно, сейчас только зимой. Чтобы в спину не дуло. У многих граций на большой объём чашки толстые лямки, что мне не нра. У милавицы есть хорошие модельки. Прибалтийские грации тоже мне нра. Так же они разные по жёсткости. Мне например в сильно тугой очень не комфортно. Есть так же утягивающие трусики, повыше и пониже. Повыше, они теоретически должны захватывать почти до груди. Да низ живоика утягивают, а вот наверху тк часто садишься, наклоняешься и тп, они загибаются. что создаёт ненужный бугор. Вот как то так. Вот например тут можно посмотреть: http://tdkonf.ru/e-store/xml_catalog/main_corr.php
подскажите адреса магазинов, где можно купить белье?
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:40
ответ для олик.ру , на сообщение « А кто-нибудь носит корректирующее... »
  #6
mari-ann
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: центральный р-он дегтярный пер.
Сообщений: 10


У меня грации без чашечек, но тоже хорошо держит все. Я покупала за 1200 в Marks & Spencer трц"Галерея". Если попасть на распродажи вообще выгодно. .Ношу примерно год, тоже после родов носила постоянно, сейчас только по необходимости. Утягивающие белье хоть и не советуют постоянно носить при варикозе, но я носила хуже не стало. Зато живот заметно втянулся без тренировок это радует. Утягивающие трусики не ношу по этой же причине, очень топорщатся вверху
mari-ann is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:34
ответ для mari-ann , на сообщение « У меня грации без чашечек, но тоже... »
  #7
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от mari-ann Посмотреть сообщение
У меня грации без чашечек, но тоже хорошо держит все. Я покупала за 1200 в Marks & Spencer трц"Галерея". Если попасть на распродажи вообще выгодно. .Ношу примерно год, тоже после родов носила постоянно, сейчас только по необходимости. Утягивающие белье хоть и не советуют постоянно носить при варикозе, но я носила хуже не стало. Зато живот заметно втянулся без тренировок это радует. Утягивающие трусики не ношу по этой же причине, очень топорщатся вверху

А грация это фирма?? не пойму! А без чашек это от низа до груди( т.е с трусиками до груди?) или лучше с чашками?? А по степени утягивания они подразделяются??А размер вы брали такой как одежду носите??
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:24
ответ для олик.ру , на сообщение « А кто-нибудь носит корректирующее... »
  #8
mari-ann
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: центральный р-он дегтярный пер.
Сообщений: 10


Грация это тоже самое что боди , вобщем как слитный купальник, а верх как у бесшовного белья типо помпеи, просто есть и с чашечками,фирма у меня Marks & Spencer. Я взяла на размер меньше хотя консультант советовала в размер, в результате примерки мне понравился эффект от меньшего размера. Кстати примерка это та еще штука, 5-6 раз натянуть а потом еще и снять(что намного сложнее) утягивающее белье равносильно наверное часу бега в быстром темпе по степени утягивания ничего не знаю даже, мне кажется все надо мерить т.к тип фигуры у всех разный.
mari-ann is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:28
ответ для олик.ру , на сообщение « А кто-нибудь носит корректирующее... »
  #9
mari-ann
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: центральный р-он дегтярный пер.
Сообщений: 10


А без чашечек от низа до груди это просто трусики с завышенной талией, есть и просто корсеты на талию и шортики с завышенной талией, я мерила утягивающую маечку мне не понравилось т.к в движении начинает низ подниматься некрасиво. хотя и дешевле
mari-ann is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:52
ответ для олик.ру , на сообщение « А кто-нибудь носит корректирующее... »
  #10
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Спасибо большое за советы!!!!
олик.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena