Вакцинация Гардосил (от рака шейки матки) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.02.2012, 17:06   #21
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Мы вчера дочке сделали.Ей 18 только исполнилось-она девственница-половых контактов нет пока.Так зря сделали?????????????
Я тут почитала и расстроилась...7000 отдали
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:25   #22
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Мы вчера дочке сделали.Ей 18 только исполнилось-она девственница-половых контактов нет пока.Так зря сделали?????????????
Я тут почитала и расстроилась...7000 отдали
Наоборот, данный случай (девственница) - идеальный. Значит никаких типов ВПЧ у нее еще нет и прививка сработает по полной.
Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Вот тут вообще не пойму. Если уже есть ВПЧ есть ли смысл ставить эту вакцину себе?
Инет прошерстила и очень много где встретила вот такую фразу
у определенных людей гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем типов ВПЧ, использованных в вакцине.

Другими словами, установлено, что вакцина, введенная молодой женщине, которая уже является носителем ВПЧ в "безвредном" состоянии, может "активировать" инфекцию и непосредственно привести к появлению предракового изменения. То есть вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин.

Потом насторожило что пишут действие вакцины 3 года! и 8% побочных эффектов тяжелых вплоть до летальных

Вот тут еще статейка интересная разоблачение грандиозного обмана Много информации на американских сайтах
1. оч. мало у кого в данный конкретный момент есть все 4 вакцинных типа ВПЧ. В основном - либо нет вообще, либо 1. Реже - 2. Т.е. прививка сработает на те типы ВПЧ, которых нет, и если организм сумеет побороть имеющийся в наличии вирус, повторно заражение не произойдет
2. гардасил риск заболевания не увеличивает.
3. действие вакцины уже 10 лет. Пока есть основание думать, что оно будет много дольше, вплоть до пожизненного
4. Летальных случаев именно на гардасиле не было. Вроде бы был 1 на цервариксе. Процент тяжелых побочных эффектов не помню, но он точно намно-о-ого меньше 8%. Если оч. надо могу поискать цифру.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:29   #23
tapiola
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: СПб-Эспоо
Сообщений: 357


Хочется добавить, что рак шейки матки, вызываемый ВПЧ онкогенного типа сейчас встречается у очень молодых.
tapiola is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:50   #24
tanja25
Участник
 
Аватар для tanja25
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: В.О,Морская набережная
Сообщений: 145


У меня подруга недавно сделала 3 прививки за 15 тыс.руб.Думаю не зря,в США прививают всех девочек школьного возраста от ВПЧ...
tanja25 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:28   #25
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Скажите пожалуйста,а мальчику моему-сыну сделать?Сейчас ему 3.8.Когда нужно сделать?
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:31   #26
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а мальчику моему-сыну сделать?Сейчас ему 3.8.Когда нужно сделать?
да вы что, поберегите ребенка. Пока он вырастет до полового созревания вакцина действовать перестанет После 10 лет уже и можно задуматься
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:17   #27
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а мальчику моему-сыну сделать?Сейчас ему 3.8.Когда нужно сделать?
На маленьких детях не было клин. исследований. Можно с 9 лет. Имхо, делать стоит лет в 11-13.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena