Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.09.2011, 21:30   #1071
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Леночка. все будет хорошо. держитесь. я понимаю что собачка как член семьи и даже больше.
Спасибо, у меня их три. Одна из них сердечница, ей еще двух лет нет, кобелю 5 лет, а суке 8,5. Но, не смотря на их колличество я каждого люблю. Надо мной уже знакомые смеются: "Трое детей, три собаки, и всего один муж".
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:30
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #1072
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


девчтата. мне конечно чтыдно признаться. но я подсела на дом 2 уже давненько. но сегодня приболела и точно дурдом два . пора кончать смотреть. был момент года полтора не смотрела. а вот уже года два подрят каждый день. даже когда на работе на следующий день в компе смотрю. вот дурдом. пора заканчивать.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:32
ответ для Сарена , на сообщение « девчтата. мне конечно чтыдно... »
  #1073
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
девчтата. мне конечно чтыдно признаться. но я подсела на дом 2 уже давненько. но сегодня приболела и точно дурдом два . пора кончать смотреть. был момент года полтора не смотрела. а вот уже года два подрят каждый день. даже когда на работе на следующий день в компе смотрю. вот дурдом. пора заканчивать.
Алена,, не паникуй, я тоже этот дурдом в 14.30 каждый день включаю. Включаю и ухожу. Привычка, блин.
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:33
ответ для ELAGAPOVA , на сообщение « Спасибо, у меня их три. Одна из них... »
  #1074
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня их три. Одна из них сердечница, ей еще двух лет нет, кобелю 5 лет, а суке 8,5. Но, не смотря на их колличество я каждого люблю. Надо мной уже знакомые смеются: "Трое детей, три собаки, и всего один муж".
ну ты молодец. это просто надо любить животных. как ты. а я вот не могу завести у меня аллергия. муж раньше как напьется так тащит домой щенков овчарки и дворняги. все для ребенка кричит. пусть поиграет утром отведу. ничего ведь с тобой за ночь не случится. и котов таскал. но конечно когда пьяный. я и рыбок не могу аллергия на сухой корм. вот такая противная. поэтому я стараюсь не привязываться к животным.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:36   #1075
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Алена,, не паникуй, я тоже этот дурдом в 14.30 каждый день включаю. Включаю и ухожу. Привычка, блин.
у вас в 14.30 а у нас 12.30 днем а вечером 21.00 . у нас так трансляцию кабельного в городе поставили. в том году было в 23.00. так когда россия переводила время . я сильно ребят просила не трогать канал ТНТ. так и оставили в 21.00 этот дурдом.у меня с одной спальни где я сижу за компом видно телик в другой. делаю звук погромче и поэтому совмещаю полезное с приятным.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:37   #1076
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
ну ты молодец. это просто надо любить животных. как ты. а я вот не могу завести у меня аллергия. муж раньше как напьется так тащит домой щенков овчарки и дворняги. все для ребенка кричит. пусть поиграет утром отведу. ничего ведь с тобой за ночь не случится. и котов таскал. но конечно когда пьяный. я и рыбок не могу аллергия на сухой корм. вот такая противная. поэтому я стараюсь не привязываться к животным.
А я вот на овчарках двинутая, люблю я их, правда жрут в три раза больше, чем муж, а так хорошие, только ссутся и глухие
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:38
ответ для Сарена , на сообщение « у вас в 14.30 а у нас 12.30 днем а... »
  #1077
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
у вас в 14.30 а у нас 12.30 днем а вечером 21.00 . у нас так трансляцию кабельного в городе поставили. в том году было в 23.00. так когда россия переводила время . я сильно ребят просила не трогать канал ТНТ. так и оставили в 21.00 этот дурдом.у меня с одной спальни где я сижу за компом видно телик в другой. делаю звук погромче и поэтому совмещаю полезное с приятным.
Я думаю нас вылечат!
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:46
ответ для ELAGAPOVA , на сообщение « А я вот на овчарках двинутая, люблю я... »
  #1078
Nelly_al
Старожил
 
Аватар для Nelly_al
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
А я вот на овчарках двинутая, люблю я их, правда жрут в три раза больше, чем муж, а так хорошие, только ссутся и глухие
Все глухие?
Nelly_al is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:51
ответ для ELAGAPOVA , на сообщение « А я вот на овчарках двинутая, люблю я... »
  #1079
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
А я вот на овчарках двинутая, люблю я их, правда жрут в три раза больше, чем муж, а так хорошие, только ссутся и глухие
у моего бокс большой под машины. и там на территории еще пол особняка он купил. вот и несут ему собак и кошек все подрят. кто выкидывать не хочет. а он всех принимает. как он говорит : когда иду на работу так все собаки с близь лежащих домов собираются нахаляву поесть. у нас есть мясокомбинат в городе. так там кости , шкуры, и всякие отходы не дорого продают. вот он мешками берет. я когда прихожу всегда боюсь его собак. так он ржет: не бойся они так ожирели им даже говкнуть влом. ладно хоть еще голову поворачивают на посторонних. он любит животных . всех приютит.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:51
ответ для Nelly_al , на сообщение « Все глухие? »
  #1080
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Nelly_al Посмотреть сообщение
Все глухие?
Ага, еще и писаются! На самом деле собаки привозные, я раньше этим делом занималась, они у меня Чемпионы России. А сейчас забросила, это очень дорого.
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena