Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.08.2011, 21:09
ответ для дежавю1 , на сообщение « Таня, какие классные фото!!! Обожаю... »
  #141
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Девчонки смотрите что нашла:

Чем полезна дыня?


Дыня - продукт уникальный. Главное ее достоинство - самодостаточность: дыню можно и нужно есть саму по себе, без каких-либо приправ и добавок. Вы будете наслаждаться волшебным вкусом и ароматом, а тем временем ваша кожа будет разглаживаться и молодеть, волосы и ногти - укрепляться, попробуйте сделать маску для лица из дыни, уже давно известен омолаживающий и очищающий эффект дыни.

Женщинам которые решили похудеть рекомендована дынная диета - эффективная диета которая дает быстрый результат.

Полезные свойства дыни

1. Продлевает молодость

Витаминов в дыне больше, чем в арбузе. А больше всего — все той же фолиевой кислоты (витамина В9). Так что будущим мамам дыня весьма полезна. Кроме "витамина родителей", в "азиатке" есть умеренное количество витаминов Е, С, В2, В6, никотиновой и пантотеновой кислот. В комплексе они оказывают общеукрепляющее действие, улучшают структуру кожи, волос и ногтей. Витамины С и Е оказывают антиоксидантное действие, то есть препятствуют образованию в организме так называемых свободных радикалов - веществ, вызывающих гибель клеток. Так что дыня еще и продлевает молодость. Ну и не забываем, что витамин С способствует укреплению иммунитета и сосудов, поэтому дыня особенно полезна часто болеющим и тем, у кого есть склонность к появлению синяков.

2. Улучшает вид кожи

Как и арбуз, дыня обладает мочегонным и желчегонным действием, только послабее. Но для здорового цвета лица и от отеков будет, конечно, полезна. Причем не только если принимать ее вовнутрь - известна эффективная процедура удаления пигментных пятен, угревой сыпи с помощью дынных масок. Для этого наносят размельченную мякоть плода тонким слоем на лицо и через 10-15 минут смывают, а лицо просушивают и смазывают питательным кремом. Маски нужно делать через день, курс - около месяца.

3. Чистит кишечник

В дыне много пектинов - пищевых волокон, которые обладают свойством вычищать из самых укромных уголков кишечника застойные шлаки. Поэтому дыня полезна тем, кто любит плотно посидеть за столом, а также тем, кто страдает запорами.

4. Повышает настроение

В мякоти бахчевой царицы дыни есть вещества, помогающие выработке серотонина - "гормона счастья", поэтому она полезна тем, у кого часто бывает плохое настроение.


Данный сок прекрасно промывает организм и выводит из него лишнюю жидкость, удаляет микробы, которые вызывают воспалительные процессы в почечных лоханках.

Сок очень полезен и при заболеваниях печени, мочевого пузыря, сердечно-сосудистых патологиях, ревматизме, кожных заболеваниях, облысении, не говоря уж о его косметологических свойствах.

Если вы возьмете за правило употреблять ежедневно в течение всей осени по два-три ломтика дыни, то вы добавите свежести и яркости вашим губам, сияния глазам, блеска волосам и гладкости кожи.

Если же вы страдаете сахарным диабетом, то придется ограничить потребление дыни, но не отказывайтесь от нее категорически. Посоветуйтесь с эндокринологом, ведите строгий учет съеденного в хлебных единицах (ХЕ), что позволит не превосходить установленную врачом норму углеводов.

Дынная мякоть по праву считается уникальным комплексом натуральных витаминов, которые стимулируют в организме процессы омоложения и его очищение.

Если ваша проблема состоит в лишнем весе, нездоровом цвете лица и в общей зашлакованности организма, то смело можно воспользоваться дыней, которая поможет преодолеть эти неприятности и избавиться от пары килограммов за неделю.

Первый завтрак должен состоять из четырехсот граммов дыни, очищенной от кожуры, а второй – из стакана кефира.

В обед следует съесть опять четыреста граммов дыни, двести граммов отварного риса и запить трапезу стаканом зеленого чая.

Полдник должен состоять из чая с сухариками, а на ужин можно приготовить двести граммов гречки, перловки или картофеля, употребить которые следует с сырыми овощами и курятиной или нежирной говядины в количестве двести граммов.

Если же вы желаете избавиться от витилиго, возрастных пятен и угревой сыпи, то воспользуйтесь следующим рецептом: разомните вилкой дынную мякоть и нанесите ее на лицо тонким слоем. Оставьте на десять-пятнадцать минут, после чего промокните лицо бумажной салфеткой и нанесите на него питательный крем.

Если же такие маски станут регулярными, то вам удастся выровнять цвет лица, сделать кожу более эластичной и избавиться от прыщей.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:14
ответ для максимка1 , на сообщение « Доченька хорошенькая :) »
  #142
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Доченька хорошенькая
Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Да, дочурка класс! Но и мамулька хорошенькая. В купальнике так очень даже прилично
Цитата:
Сообщение от дежавю1 Посмотреть сообщение
Таня, какие классные фото!!! Обожаю Крым! была там всего два раза хочется чаще.
Девочки, большое спасибо за комплименты!!!!!
Я уже писала, когда в отпуске была, что на пляже с дочкой чувствовала себя не ОЧЕНь комфортно..... Рядом с молодым, идеальным телом ощущала себя толстой теткой.... Душа-то молодая....А ведь совсем недавно была такая же стройная и молодая....блин...время пролетело...
В следующем году посмотрим на кого будут обращать внимание Я смотрю тут девочки готовятся к встрече в Питере следующим летом...Кто стройный, а кто стройный и беременный! Классный стимул Я с вами!
__________________
Самое высокое наслаждение – сделать то, чего, по мнению других вы не сможете сделать

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!!!!
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:17
ответ для Tati1975 , на сообщение « Девочки, большое спасибо за... »
  #143
Армиэль
Активный участник
 
Аватар для Армиэль
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 563


[QUOTE=Tati1975;65928619
В следующем году посмотрим на кого будут обращать внимание Я смотрю тут девочки готовятся к встрече в Питере следующим летом...Кто стройный, а кто стройный и беременный! Классный стимул Я с вами![/QUOTE]
Отличная мотивация для всех насУ меня как раз цель 65 к июню
__________________
Я ЛенаКо мне на ТЫ!
Армиэль is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:25
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #144
дежавю1
Активный участник
 
Аватар для дежавю1
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: три тыс. км от Питера
Сообщений: 475


я тоже часто в Любимый Питер летаю
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..
дежавю1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:32
ответ для Tati1975 , на сообщение « Девочки, большое спасибо за... »
  #145
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за комплименты!!!!!
Я уже писала, когда в отпуске была, что на пляже с дочкой чувствовала себя не ОЧЕНь комфортно..... Рядом с молодым, идеальным телом ощущала себя толстой теткой.... Душа-то молодая....А ведь совсем недавно была такая же стройная и молодая....блин...время пролетело...
В следующем году посмотрим на кого будут обращать внимание Я смотрю тут девочки готовятся к встрече в Питере следующим летом...Кто стройный, а кто стройный и беременный! Классный стимул Я с вами!
Мой любимый муж сегодня приехал из командировки, и я ему сказала о том что мы на следующий год в Питер поедем если я похудею до 75 кг, послушал внимательно и одобрил так что худеть до следующего года стимул есть, я дальше Оренбургской области последние 10 лет никуда не ездила!!!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:48
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #146
Армиэль
Активный участник
 
Аватар для Армиэль
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 563


Ну вот классная тусовочка следующим летом намечается
__________________
Я ЛенаКо мне на ТЫ!
Армиэль is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:05   #147
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Ира, а можно ее немного покрупнее?
Вот пытаюсь пытаюсь...
Ни как ... Что до 1000 что 1500 почему то одна картинка
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:30   #148
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


У меня завтра дочка старшенькая с Анапы приезжает, соскучилась, прям даже спать немогу, сижу вяжу.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:18   #149
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Девчата сделала альбом http://vkontakte.ru/album140850856_141359446
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:25
ответ для Аннушка-солнышко , на сообщение « Девчата сделала альбом... »
  #150
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Девчата сделала альбом http://vkontakte.ru/album140850856_141359446
Ой, какие все красотулички и симпатюлички. Здоровья тебе и твоим деткам.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena