Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 01:23
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #111
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


КОНЕЧНО!!! Страшные цифры---59.9; 58.8; 58,8---А когда-то было 55
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:53
ответ для devamar , на сообщение « КОНЕЧНО!!! Страшные цифры:001:---59.9;... »
  #112
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
КОНЕЧНО!!! Страшные цифры---59.9; 58.8; 58,8---А когда-то было 55
Вот это все из-за посаженного обмена веществ, а он снизился из-за низкокалорийки, которую мы с тобой старались аккуратненько соблюдать. Вот так и набирают после диет, половина сброшенного запросто возвращается в ближайшую неделю-две. Остальное еще за пару месяцев, и можно начинать сначала. Только т.к. обменка убита, каждая следующая диета уже будет действовать намного слабее, вскоре вообще перестанешь скидывать, хоть одной водой питаться будешь. Грустно все это, особенно от того, что ни в одной диете ни слова нет о том к чему это приведет. На том же протасе информация была о 1200-1500 ккал, а это низкокалорийка и есть. Особенно если еще спорт 3 раза в неделю, как у некоторых. И 5 недель на таком питании конкретно так снижают ОВ.

Ладно, проехали. Главное больше подобных ошибок не делать. Ты вот протаса с 60 начинала, насколько я помню, получается все усилия коту под хвост пошли. Там за 5 недель потеряла 4 кг, теперь будешь скидывать понемногу, но навсегда. Без возврата потерянных кило, потому что на нормальном питании. Восстановишь ОВ, и будешь спокойненько себе худеть на 2000 ккал, по полтора-два кг в месяц. Если конечно понадобится, а то некоторые еще на разгоне все свои лишние килошки сбрасывают, и худеть больше потом не собираются. В любом случае, когда добьешься своей цели, вес обратно не вернется, потому что обменка твоя в полном порядке будет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:00
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #113
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


У меня тоже кстати страшные цифры начали появляться на выходе из протаса, только я вовремя спохватилась, не успела набрать, сразу на разгон ОВ пошла. Правда, попаниковать успела как следует. Помчалась сразу по разным форумам МФ слезно просить совета, меня там в чувство привели, успокоили, и на 1300 ккал посадили. Мне тогда уже и вес пофиг был, я больше всего боялась за свой ОВ и за здоровье. Но ничего вроде, обошлось, по крайней мере до 1900 уже разогналась, а мечтала сначала хотя бы до 1700-1800.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:35
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #114
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


прикинула по калькулятору сейчас калорийность своей еды - около 900-1100 кк в сутки выходит.добью оставшиеся 3 дня на супе бонском...потом на разгон пойду
в принципе не особо долго и разгоняться то надо будет))))
надо только весы прикупить кухонные. чтобы совсем точно все измерять
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:46
ответ для impgirl , на сообщение « прикинула по калькулятору сейчас... »
  #115
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
прикинула по калькулятору сейчас калорийность своей еды - около 900-1100 кк в сутки выходит.
Очень мало, конечно, какого бы роста-веса-возраста вы ни были, даже если ноль спорта в жизни. А по формуле какая у вас калорийность на поддержание веса?

Цитата:
добью оставшиеся 3 дня на супе бонском...потом на разгон пойду
в принципе не особо долго и разгоняться то надо будет))))
Ну вообще-то, насколько я понимаю, разгон ОВ тоже времени требует, пару месяцев минимум. От тысячи ккал до 1800 хотя бы дойти - это уже 2 месяца. А если спортом занимаетесь, то до 2-2,5 тыщ можно разогнать ОВ. Так что я бы не торопилась.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 04:29
ответ для mezira , на сообщение « Очень мало, конечно, какого бы... »
  #116
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Очень мало, конечно, какого бы роста-веса-возраста вы ни были, даже если ноль спорта в жизни. А по формуле какая у вас калорийность на поддержание веса?
считала пару дней назад - 2008 кк.
можно на ты


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну вообще-то, насколько я понимаю, разгон ОВ тоже времени требует, пару месяцев минимум. От тысячи ккал до 1800 хотя бы дойти - это уже 2 месяца. А если спортом занимаетесь, то до 2-2,5 тыщ можно разогнать ОВ. Так что я бы не торопилась.
да. это я попутала в данных.я там смотрела,что по 50 кк в день прибавлять...а по факту с 1200 по 100кк в неделю (а у меня клин пошел,что по 400.а 400 - это максимальны отвес на похудении).
спортом не занимаюсь.так в домашних условиях упражнения на талию делаю и все)

а если я до этой недельной диеты с килокалориями в 1000, ела и не в чем себе не отказывала (по кк думаю совсем не 2000кк в сутки получалось ),то мне получается все-равно надо выходить из диеты именно с разгона ов?
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:49
ответ для mezira , на сообщение « Вот это все из-за посаженного обмена... »
  #117
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот это все из-за посаженного обмена веществ, а он снизился из-за низкокалорийки, которую мы с тобой старались аккуратненько соблюдать. Вот так и набирают после диет, половина сброшенного запросто возвращается в ближайшую неделю-две. Остальное еще за пару месяцев, и можно начинать сначала. Только т.к. обменка убита, каждая следующая диета уже будет действовать намного слабее, вскоре вообще перестанешь скидывать, хоть одной водой питаться будешь. Грустно все это, особенно от того, что ни в одной диете ни слова нет о том к чему это приведет. На том же протасе информация была о 1200-1500 ккал, а это низкокалорийка и есть. Особенно если еще спорт 3 раза в неделю, как у некоторых. И 5 недель на таком питании конкретно так снижают ОВ.

Ладно, проехали. Главное больше подобных ошибок не делать. Ты вот протаса с 60 начинала, насколько я помню, получается все усилия коту под хвост пошли. Там за 5 недель потеряла 4 кг, теперь будешь скидывать понемногу, но навсегда. Без возврата потерянных кило, потому что на нормальном питании. Восстановишь ОВ, и будешь спокойненько себе худеть на 2000 ккал, по полтора-два кг в месяц. Если конечно понадобится, а то некоторые еще на разгоне все свои лишние килошки сбрасывают, и худеть больше потом не собираются. В любом случае, когда добьешься своей цели, вес обратно не вернется, потому что обменка твоя в полном порядке будет.
1-й Протас начала с 67кг и до 55 кг! Давольная была, тк 63-была магическая цифра, чере к-ю ну ни как, самое большое до 62! Потом мамины пирожки и вперед... вес пошел! Второй Протас, да с 60кг. И то, постоянно нарушала ! Сегодня взвесилась 58.1! Уже самой интересно! Как дальше на разгоне мои кг будут себя вести! ? Кушаю сытно! Считаю!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:59
ответ для mezira , на сообщение « У меня тоже кстати страшные цифры... »
  #118
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
У меня тоже кстати страшные цифры начали появляться на выходе из протаса, только я вовремя спохватилась, не успела набрать, сразу на разгон ОВ пошла. Правда, попаниковать успела как следует. Помчалась сразу по разным форумам МФ слезно просить совета, меня там в чувство привели, успокоили, и на 1300 ккал посадили. Мне тогда уже и вес пофиг был, я больше всего боялась за свой ОВ и за здоровье. Но ничего вроде, обошлось, по крайней мере до 1900 уже разогналась, а мечтала сначала хотя бы до 1700-1800.
Мне, кстати, тж вес пофиг! В зеркале все ок(3-5 скину, больше и не хочу, личико меняется ), гардерб, к-й меняла после протаса, носиться, так что, я по твоим стопам... за здоровьем и стабильностью! Чтоб встретить счастливую старость, хи-хи, здоровой и стройной, и хомячить спокойно, не боясь от огурчика поправиться. Как хорошо, что ты у меня есть! ПРАВДО!!!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:07
ответ для impgirl , на сообщение « считала пару дней назад - 2008 кк.... »
  #119
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
считала пару дней назад - 2008 кк.
можно на ты
да. это я попутала в данных.я там смотрела,что по 50 кк в день прибавлять...а по факту с 1200 по 100кк в неделю (а у меня клин пошел,что по 400.а 400 - это максимальны отвес на похудении).
а если я до этой недельной диеты с килокалориями в 1000, ела и не в чем себе не отказывала (по кк думаю совсем не 2000кк в сутки получалось ),то мне получается все-равно надо выходить из диеты именно с разгона ов?
Диета была только одна низкокалорийная? И только одну неделю? До этого ела нормально и все что хотела? Тогда вряд-ли успела за неделю снизить ОВ. Не надо никакого разгона, считай по формуле свою калорийность на удержание веса, и можно на установочные недели идти. Если сомневаешься, можно не отнимать пока 400 ккал от полученного по формуле результата, все равно через 2 недели, когда данные забьешь в калькулятор, тебе калорийность будет назначена. Там и выберешь, сколько хочешь сбрасывать - 200 или 400 грамм в неделю. Так что, заканчивай там со своим супчиком , все равно толку от него нет, только жидкость выводишь, которая потом вернется, никуда не денется, и давай садись на настроечные недели. Если не стесняешься - давай цивры в студию - рост, вес, возраст и получившуюся по формуле калорийность. Заодно проверим, чтоб не ошиблась нигде при подсчетах.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:18
ответ для devamar , на сообщение « 1-й Протас начала с 67кг и до 55 кг!... »
  #120
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Сегодня взвесилась 58.1! Уже самой интересно! Как дальше на разгоне мои кг будут себя вести! ? Кушаю сытно! Считаю!
Да, это прикольно наблюдать! Я долго поверить не могла, смотрела как вес теряю, но при этом ем все больше и больше. Все перевернулось в моем сознании.

Цитата:
Мне, кстати, тж вес пофиг! В зеркале все ок(3-5 скину, больше и не хочу, личико меняется ), гардерб, к-й меняла после протаса, носиться, так что, я по твоим стопам... за здоровьем и стабильностью! Чтоб встретить счастливую старость, хи-хи, здоровой и стройной, и хомячить спокойно, не боясь от огурчика поправиться.
Ну так тебе вполне может и этапа разгона хватить. На крайний случай потом сядешь на торможение, чтобы пару оставшихся кг добить, но не ущемлять себя в питании. Вот для меня тоже уже не столько вес важен, хотя по фигуре есть еще несколько пожеланий, сколько возможность нормально питаться, не боясь набрать с салатного листа. И хочется восстановить здоровье, потому что я чувствую сама уже, как пострадал мой организм от диет. А если это даже я сама ощущаю, то в реальности картина наверное хуже, чем я могу себе представить. Хотя бы если судить по женскому циклу...

Ладно, прорвемся! Давай, Марин, втягивайся, скоро все эти подсчеты для тебя как игра будут, весело и непринужденно. Трудно считать, когда у тебя коридор калорий 900-1200, и вылезать нельзя. Ходишь постоянно усталая и голодная, мозг не работает нифига, а тут еще подсчеты веди. А когда считаешь, но при этом начинаешь нормально есть - это ж совсем другое дело. Я ж тоже пирожки люблю. Так вот я лучше высчитаю все, и позволю себе пару пирожков ежедневно лопать без угрызения совести, чем буду отказываться, или вообще с цепи сорвусь, и... мама дорогая, что будет....
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena