Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 01:53
ответ для RedFox , на сообщение « По фото выглядит, что талия меньше... »
  #461
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Сейчас вешу 66-67 кг, талия 70 см, бедра 100 см. Хочу 60 кг
конфетка ты сейчас а скинешь еще килограммы,вообще заглядение будет!
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:00
ответ для mezira , на сообщение « Так, девочки, выкладываю свои фотки,... »
  #462
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так, девочки, выкладываю свои фотки, как и обещала. Первая прошлой весной, до первого протаса, вторая сегодня. Разница 9 кг. Прошу прощения за такие откровенные фотографии, специально снимала для сравнения себя в процессе похудения, поэтому весь жир весит вокруг пятой точки, ничем не прикрытый
Супер! Молодчинка! Разница феерическая! Только, что хочу сказать, твои заявленные 10, да? кг, будут сходит и с верху, и с низу. Тут, дорогая моя, без спорта пропорции не поймать. Серьезно! И всякие там обертывания, массажи. Дома и ходить никуда не надо. Нет, надо сходить в магазин, купить пищевую пленку, в "спектре" хорошие белоруские мазилки есть для обертывания. И вперед!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:03
ответ для RedFox , на сообщение « По фото выглядит, что талия меньше... »
  #463
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
По фото выглядит, что талия меньше У меня стандартная разница между талией и бедрами 30 см, но на фото это не так заметно (может быть, из-за широких плеч ).
Сейчас вешу 66-67 кг, талия 70 см, бедра 100 см. Хочу 60 кг
Здорово! Видно, что спорт в процессе похудения присутствовал! Хотя фигуры у всех разные! Все зависит от конституции. У кого-то на диетах сначала ноги, попа, а у кого-то - верх худеет. Все надо делать в комплексе! А кто-то и не занимается, и жует все подряд , и как статуэтоочка! Природа! Гены!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:14   #464
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Супер! Молодчинка! Разница феерическая! Только, что хочу сказать, твои заявленные 10, да? кг, будут сходит и с верху, и с низу. Тут, дорогая моя, без спорта пропорции не поймать. Серьезно! И всякие там обертывания, массажи. Дома и ходить никуда не надо. Нет, надо сходить в магазин, купить пищевую пленку, в "спектре" хорошие белоруские мазилки есть для обертывания. И вперед!
Да сверху уже неоткуда сходить, все сошло, что могло. Только пятая точка и осталась и вокруг нее. Спорт немножко подключу конечно, как только МФ начну, всякие там упражнения для пресса и ног. Но в спортзал меня не затащишь. Мне лень и некогда. А что такое белорусская мазилка для обертываний? Массаж вообще сам себе как-то сложно делать... Может само схудеется, а?

Кстати, когда 10 лет назад я похудела до 50 кг, спорта не было никакого, но пропорции меня устраивали, почти. Может и сейчас получится? Ну реально, дома я еще могу что-то делать, упражнения или тренажер какой купить полезный, но в спортзал, по ночам, или с утра пораньше, в холод... Точно не мое.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:18
ответ для impgirl , на сообщение « считала)))))) куда ж без подсчетов.я... »
  #465
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
ооочень заметны результаты! ты просто молодчина!!!!
надо мне тоже фотки поискать.я себя сфоткала в весе 59-60 кг.
Спасибо! Давай тоже выкладывай, сейчас свой топик-стимул организуем. Потом, когда на МФ доскидываем остатки, снова покажемся для сравнения.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:45
ответ для mezira , на сообщение « Так, девочки, выкладываю свои фотки,... »
  #466
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так, девочки, выкладываю свои фотки, как и обещала. Первая прошлой весной, до первого протаса, вторая сегодня. Разница 9 кг. Прошу прощения за такие откровенные фотографии, специально снимала для сравнения себя в процессе похудения, поэтому весь жир весит вокруг пятой точки, ничем не прикрытый. В одежде я никогда особо толстой не выглядела, поэтому было бы не заметно. Так что не судите строго, это я в процессе, еще 7-8 кг лишнего жира убрать надо. Лицо по понятным причинам убрала, не дай бог кто из знакомых увидит такой ужас.

Вложение 6290423
Вложение 6290422
Молодец!!! Мне кажется спорта добавить и тогда вообще будет класссссссссссс!!!!
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 03:15
ответ для melkaia , на сообщение « Молодец!!!:flower: Мне кажется спорта... »
  #467
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Молодец!!! Мне кажется спорта добавить и тогда вообще будет класссссссссссс!!!!
Спасибо, Верочка! Да что ж такое? Неужели без спорта совсем никак? Ну не хочется совсем...

Мне это напоминает, как многие девочки тут калории считать не хотели, ну совсем просто никак не хотели, а пришлось. Неужели и мне придется спортом заняться, при всем моем нежелании?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:55
ответ для mezira , на сообщение « Спасибо, Верочка! Да что ж такое?... »
  #468
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Мне это напоминает, как многие девочки тут калории считать не хотели, ну совсем просто никак не хотели, а пришлось. Неужели и мне придется спортом заняться, при всем моем нежелании?
Вот-вот! Повыеживались и послушались тебя!
Мазилки - крема, их много, такие оранжевые баночки, это если говорим про белорускую косметику! на них все написанно. Мажешь, потом заматываешься пленкой и делаешь свои дела. Массаж - берешь скалку или бутылку пластиковую с водой и постукиваешю себя или катаешь там, где надо. Еще всякие ролики, перчатки продаются. 10-15 минут каждый день.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:59
ответ для mezira , на сообщение « А у тебя дома эллипсоид стоит? Я с ним... »
  #469
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у тебя дома эллипсоид стоит? Я с ним никогда дела не имела, как вообще эта штука работает? На нем можно ходить или бегать? Там какой-то ритм задается или скорость? Или он под тебя подстраивается? И чем он от беговой дорожки отличается? Я в гугле порыла - там их столько, что запутаться можно. У меня был когда-то сто лет назад велотренажер допотопный. Можно было затянуть ремень, таким образом увеличивая нагрузку, но как-то он мне не пошел... Простоял в виде вешалки много лет, пока не избавилась.
Эллипсоид - катание на лыжах. Там есть и программы, и в ручную нагрузку сама себе задаешь, пульс, ккал.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:26
ответ для mezira , на сообщение « Вот уж точно не стоит переживать, при... »
  #470
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот уж точно не стоит переживать, при твоем росте у тебя небось даже ИМТ в норме. Я вот начинала пару лет назад с более серьёзным весом - 75 при росте 164.


У тебя для поддержания веса 2478, округляем до 2500. Отнимаем 400 ккал и начинаем настроечные недели с 2100. Через 2 недели вносишь в калькулятор на сайте Минус Фунт все данные за 2 недели - ежедневную калорийность (по факту, сколько наела, а не сколько надо было) и ежедневный вес, и калькулятор выдаст тебе план действий на следующую неделю. За эти 2 недели уже потеряешь грамм 800 если расчет по формуле совпал с твоей реальной потребностью в калориях, а то вдруг у тебя спорта много, или наоборот лежишь целыми днями и телик смотришь.


Да начинаю с сегодня. Спасибо за совет, и за ссылку на калькулятор. Сижу и въезжаю в суть, чтоб потом экономить время.
tanyP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena