Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 02:09   #7301
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от yolki Посмотреть сообщение
Высокая дама, килограммчиков 15 лишнего и высокий мужчина, лишнего не заметила, лет по 45... улыбались мы друг другу очень искренне, с пониманием, лично мне было очень приятно))) а что?
просто интересно, какие мы, дюкановцы ))
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:10   #7302
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Девочки всем срочно спать и скидывать-скидывать лишнее!!!
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:11   #7303
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Что правда, то правда. Спокойной ночи! Удачных отчетов ))

Я сегодня перепила на ночь жидкости (начиталась вас и сделала таки чай с имбирем, без термоса правда, но ничо так, пить можно. В первый раз когда пила в индийском кафе - плевалась ))
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:30   #7304
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Доброго утречка!!! Взвесилась и вас перечитала
У меня маленький отвесик чего и всем желаю!
Вчера я мужественно легла спать не поев, устала безумно сегодня уборка, готовка и ты пы
Так что калории есть куда внедрить
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:43   #7305
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Доброе утро!!!!!!!

Ну вот за два дня БО нифига не скинулось..только прибавилось.........сегодня-завтра ЧБ надеюсь сдвинется с мертвой точки..

Вчера в ночи нажарила на сегодня куриных котлеток ... затарилась филе трески, в ОЗ ))) полная морозилка шикарной филешки)))) Сейчас сделала оладушки.... Младшая дочь плавно подбирается к моим продуХтам))) отъела пол-котлеты )) распробовала - сказала ..ммм.как вкусно))) и попросила оставить ей оладью из отрубей ....
Говорит..и мне что ли к тебе присоединится?))

Правда у нее по Дюкану недовес в 8 кг)))))))))))
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:11   #7306
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Всем ДУ!!!
У меня тоже отвес за неделю!

Хотела еще похвастаться, вчера достала костюмчик, купленный в ОЗ 2 года назад. Лоханулась я тогда с размерчиком - не влезала вообще. Так костюмчик 2 года на авито висел, никто не заинтересовался даже....
Так я вчера его одела, и влезла!!!! Юбка застегнулась на ура, пиджак немного тесноват, но совсем капелюху.
Как дойду до правильного веса по Дюкану - ваще сидеть будет

И еще, после этого помера, я расстроилась по другому поводу, вспомнила про 2 других костюма, купленных прошлым летом.... Костюмы дорогие, от СК.... 12-го размера...

Сейчас ношу 8-ку... Прийдется перешивать полностью.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:25   #7307
VetkaSireni
Ветеран
 
Аватар для VetkaSireni
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 950


ДУ!!!

У меня за неделю -3 кг. Потрясающе!!!
В ритм вошла уже. На гадости не тянет почти Про фрукты тоже почти забыла
Полна вдохновения и сил побороть оставшиеся 4 кг Думаю, что в график уложусь с лихвой

Девочки, как же здорово быть стройной!!!
VetkaSireni is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:28
ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Всем ДУ!!! У меня тоже отвес за... »
  #7308
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Всем ДУ!!!
У меня тоже отвес за неделю!

Хотела еще похвастаться, вчера достала костюмчик, купленный в ОЗ 2 года назад. Лоханулась я тогда с размерчиком - не влезала вообще. Так костюмчик 2 года на авито висел, никто не заинтересовался даже....
Так я вчера его одела, и влезла!!!! Юбка застегнулась на ура, пиджак немного тесноват, но совсем капелюху.
Как дойду до правильного веса по Дюкану - ваще сидеть будет
У меня отвесичек Но уже не наш с тобой прошлонедельный плюс

Молодец!Осталось чуток и будешь секси-стройняшка-бизнес леди

Я одела все вещи,которые носила 5 лет назад Некоторые отлично сидят,до некоторых ещё нужно похудеть)
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
видимо потому, что я тормоз, и не знала про его существование Спасибо, показала!
Ну ты даёшь Кушай теперь на здоровье!


Всех с отвесами,девочки!Вы молодцы!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:29   #7309
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки, всем доброе утро!!!
Я немного выпала из топа, но системы держусь.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:33
ответ для olimiya , на сообщение « А во сколько у тебя тренировка в зале?... »
  #7310
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от olimiya Посмотреть сообщение
А во сколько у тебя тренировка в зале?

Для меня - это настоящая проблема - ужин , т.к. обедаю на работе часов в 16, пока приеду в зал, уже 19 - 20...
стараюсь съедать что-то перед занятием, не хочется в обморок грохнуться от нагрузки
однажды уже было - взяла слишком много нагрузки и поплохело)) сказали, давно ела потому что, перед тренировкой надо есть))

даже не знаю, хватит ли кефира на тренировку?
У меня нет зала У меня моя квартира и подручные средства-обруч,гантели и комп.
Занимаюсь по разному.Минимум 4о минут,максимум 1ч.20 минут+сейчас кручу обруч от 20 до 40 минут.В выходные-отдыхаю.Стараюсь пешком много-много ходить.
Когда пойду работать-не представляю,как буду всё совмещать
Перед тренировкой за час можно покушать.
Почитай

Питание до и после тренировки
1) http://www.missfit.ru/fitness/cardio/
2) http://fitfan.ru/forum/topic_154 (ниже -- "выжимки")
Если вы занимаетесь, нет никакой разницы в питании в дни кардио или силовых!
Основные принципы: 1) в питании побольше белка; 2) в первой половине дня сложные углеводы небольшими порциями. 3) Льняное масло. 4) Побольше воды. 5) Овощи. 6) Фрукты. 7)Можно витамины дополнительно принимать.
Цитата:
Нужно ли сразу после тренировки в течении 20 минут подкрепиться виноградным соком и скушать куриную грудку или выпить протеиновый коктель?
Протеиновый коктейль будет в самый раз. Грудка слишком долго переваривается, а питательные вещества нужны здесь и сейчас!
Перед тренировкой рекомендуют есть за 2 часа, потому что на полный желудок тренироваться сложно. А еда переваривается не так уже и быстро.
Цитата:
А как быть если тренировка заканчиваеться часиков в 19, получаеться кушать уже после 21?
Сразу после тренировки выпивай протеин, а в 21 можно еще перекусить чего-нить, что не содержит много углеводов. Например, салат овощной с куриным филе.
Питание в дни тренировок и в дни отдыха ни чем существенным не отличается. Я понимаю, что хотелось бы услышать некие волшебные сочетания продуктов, какую-то особую систему, которая даст +100% к прогрессу. Но этого ничего нет! Такое возможно только в спорте высших достижений, когда чуть ли не на генетическом уровне изучают спортсмена и смотрят, что ему лучше - картошка или рис.
Допустим у вас 5 тренировок в неделю (3 кардио + 2 силовых). А Сб, Вс - выходные. В эти выходные все равно нельзя есть торты, пирожки и пирожные. Все также нужно принимать протеин, сложные углеводы, ненасыщенные жиры, овощи и пить побольше чистой воды.
3) http://www.krasotul******/forum/index.php?showtopic=7
Цитата:
Всем физкульт привет!
кто может дать консультацию по теме как правильно питаться до и после тренировки. Я занимаюсь в тренажерном зале год, обычно за 1,5-2часа до тренировки не ем ничего, и после вообще ничего не ем, или что нибудь из фруктов, недавно мне сказали, что после тренировки наоборот нужно есть белковую пищу. Какие по этому поводу есть соображения?
Ответ 1. Смотря какие цели ты перед собой ставишь - согнать жировую прослойку или нарастить мышцы. по этому принципу тренировки делатся на анаболические и катаболические. при анаболических тренировках необходимо белковое питание, особеннов день тренировки - и до и после. не рекомендуют есть перед тренировкой по прозаической причине - заниматься с набитым животом тяжело. но на голодный желудок тоже не стоит - уровень гликогена в крови сильно падать не должен, поэтому даже перед катаболической тренирвкой нужно съесть что-нибудь из быстроуваиваемых углеводов - например, банан. а вот после катаболической тренировки лучше ограничиться несладкими фруктами и то, в небольших количесвах.
Ответ 2. в день тренировки накануне за час-полтора можно употреблять углеводы, но после тренировки (особенно с силовыми упражнениями) - только белки+клетчатка. Объясняется эт тем, что метаболизм (проще говоря, обмен веществ) повышается, и работает в повышенном режиме почти сутки после (!!) Так как мы хотим изгнать жиры из организма, пища должна быть нежирной и неуглеводной (не есть макароны, картошку, хлеб), но можно белковую. Метаболизм можно «посадить» всякими там голоданиями-перееданиями.
Ответ 3. После тренировки нужно пить воду, с растворенным там сахаром (медом, вареньем) около 20-30гр. углеводов на 0,6 литра воды. Плюс хорошо съесть немного авокадо (кураги, изюма). Тренировка, особенно когда они совмещены с занятиями на тренажерах действует разрушающе на мышечную ткань (критерий повреждения - боль в мышцах на след. день или позже, у кого как). Повреждения вызывают процессы воспаления... (не буду грузить физиологией), в крови оказывается большое количество аминокислот. Вследствие недостатка энергии (глюкозы) аминокислоты подвергаются дезаминированию и превращаются в глюкозу (глюконеогенез). Для предотвращения этого процесса и необходимо то, что написано выше. Глюкоза дает энергию, инсулин тормозит глюконеогенез. Сухофрукты - источник калия.
4)http://www.tvoe-telo.ru/food6.php
Очень часто нам задают вопрос: что желательно съесть до тренировки, а что – после, чтобы проведенная тренировка дала желаемый результат? К сожалению, многие наивно полагают, что достаточно просто калорийно питаться, налегая при этом на белковые блюда, и все будет в полнейшем порядке. На самом деле описанная стратегия – это достаточно неплохой путь к повышению силовых показателей, но прибавку в мышечной массе она может обеспечить весьма посредственную.
Для того, чтобы до- и после тренировочное питание оказывало максимально возможный эффект, надо соблюдать несколько несложных правил, дабы потом не грызть локти и не пережигать себя в огне зависти по отношению к более удачливым товарищам по тренировкам. Вот эти правила.
Восемь правил питания
1. Примерно за 2-2,5 часа за тренировки вам следует обеспечить организм умеренным количеством углеводов со средним гликемическим индексом и умеренным же количеством протеина.
2. Что касается протеина, то желательно, чтобы он поступил в организм из каких-либо легкоперевариваемых источников. Это ни в коем случае не должна быть свинина или говядина, так как некоторые их сорта могут задерживаться в желудке до девяти часов. Такими источниками могут быть: сывороточный протеин, молочный протеин, немного отварной рыбы, нежирный творог, нежирный сыр или нежирный йогурт. При этом надо учитывать, что сывороточный протеин должен поступить в организм не за 2 часа до тренинга, а за 30-45 минут.
3. Углеводы, которые вы употребите до тренировки, должны давать достаточно энергии, но не должны отягощать ваше пищеварение. Во время тренировочного процесса ваш желудок, по возможности, должен быть почти пуст, иначе в нем могут легко начаться гнилостно-бродильные процессы и выделение токсинов, которые незамедлительно будут поглощены слизистой кишечника и начнут свое отравляющее воздействие на организм. Как показала практика, наилучшими источниками пред тренировочных углеводов являются белый рис, бананы, яблоки, изюм, печеный картофель или любой гейнер – белково-углеводный напиток (только проследите, чтобы в нем не было большого количества простых сахаров).
4. За 30-40 минут до тренировки стоит принять 5-7 грамм аминокислот с разветвленными боковыми цепочками – ВСАА. Можно принять также 1-3 грамма аргинина – для лучшего кровенаполнения мышц.
5. Сразу же после тренировки в организме "открывается" так называемое "белково-углеводное" анаболическое окно – период, когда организм приблизительно в 5-6 раз лучше усваивает питательные вещества. Но это не означает, что вам следует изо всех сил пытаться запихнуть в себя огромное количество высококалорийной белковой пищи. Ваш организм сразу после тренинга на такие "подвиги" просто-напросто неспособен, так как подавляющее большинство крови находится в проработанных мускулах, и кровоснабжение желудка еще не наладилось. Иными словами, в него нельзя "наваливать в кучу" большое количество питательных веществ, потому как все равно они не будут усвоены должным образом. Но не ко всем питательным веществам это относится. Если вы, например, "загрузите" в себя сывороточный протеин (из расчета 0,4-0,6 г на килограмм веса) и углеводы с высоким гликемическим индексом (из расчета 0,8-1,0 г на килограмм веса), то, скорей всего, все это будет усвоено, как ему и полагается. Для усвоения вышеперечисленных вещей не требуется большого количества энергии. Если у вас нет желания "загружать" в себя даже такое небольшое количество пищи, то оно может быть заменено несколькими капсулами аминокислот (лучше все те же ВСАА) и одним-двумя стаканами сока.
6. Через час-полтора после окончания тренинга вы неминуемо почувствуете, что аппетит берет свое. Вот тут можете уже не стесняться и покушать полноценно. Питание в этот период должно включать в себя обильное количество углеводов со средним или низким гликемическим индексом и внушительной порцией какой-нибудь высокобелковой пищи. К этому моменту кровообращение в организме уже стабилизируется, а ферментативные системы будут настроены на прием пищи.
7. Постройте свои приемы пищи таким образом, чтобы не запивать принимаемые блюда водой или соками, поскольку эти действия нарушают секрецию желудочного сока и, соответственно, нарушают нормальные процессы пищеварения. Принимайте жидкость (а она чрезвычайно необходима для набора качественной массы) между приемами пищи.
8. Поскольку современные овощи и фрукты существенно обеднены витаминами и минералами, которые просто необходимы для нормального метаболизма и построения качественной жесткой мускулатуры, возьмите за привычку принимать после завтрака и ужина по порции витаминно-минерального комплекса (а если ваш вес превышает 100 кг, принимайте удвоенную дозировку).
Соблюдая эти 8 нехитрых правил, вы не только приучите себя питаться правильно, но и встанете на путь построения большого, красивого и сильного тела.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena