Диета Ангела. Присоединяйтесь! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 13:04   #1
Zvonok
Участник
 
Аватар для Zvonok
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 287
Диета Ангела. Присоединяйтесь!



Девочки здравствуйте, я второй день сижу на диете Ангела, ищу единомышленников и тех, кто уже пробовал эту диету, чтобы услышать отзывы и результаты.
Это белковая диета, поэтому чувства голода не испытываешь. Диета расчитана на 13 дней (по той же схеме как Японская диета)
Вот меню на неделю:
1-й день. Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: два яйца вкрутую, помидор и зеленый салат. Ужин: постная говядина, жаренная под прессом в небольшом количестве оливкового масла.

2-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом и помидор. Ужин: суп.

3-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом. Ужин: два яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины.

4-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: яйцо, морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.

5-й день. Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: рыба, жаренная под прессом и помидор. Ужин: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом.

6-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: постная говядина, зеленый салат.

7-й день. Завтрак: чай без сахара. Обед: нежирное мясо, жаренное на вертеле, зеленый салат. Ужин: что хотите, но не много.

После, рацион повторить без 7-го дня, можно менять порядок выбранных дней.

Рекомендации диеты Ангела:

1. Пить во время диеты можно только воду (простую или негазированную минеральную);
2. Готовить и заправлять салаты оливковым маслом и не пить после еды примерно час;
3. Морковку можно заменить на помидор и наоборот;
4. Во время соблюдения диеты желательно заниматься зарядкой или аэробикой.


Во время диеты запрещается есть соль, сахар, пить алкоголь.

У меня сегодня второй день, за вчерашний скинула 2 кг, но это еще за счет воды (из меня все отеки вышли)
Рост 172 см
Возраст 29 лет
Вес вчера утром 73 кг
Вес сегодня утром 71 кг
ХОЧУ, СТРЕМЛЮСЬ, МЕЧТАЮ 59 кг весить!!!!! На этой диете планирую скинуть 5 кг, а потом продолжить еще на чем-нибудь терять жирок.
По поводу зарядки-занимаюсь бодифлексом (1 неделю) + каждый день антециллюлитный массаж (2 недели)
Что еще сказать???? ДА!!!! Мясо под прессом НЕ жарю, поскольку для меня это сложно+ не люблю жаренное вообще (спасибо маме)))) Тушу в пароварке.
Zvonok is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 17:58
ответ для Zvonok , на сообщение « Диета Ангела. Присоединяйтесь! »
  #2
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Я сидела на подобной диете... Спокойно могу обойтись без сахара, но без соли тяжеловато. Похудела тогда килограмма на 4-5, но удержать вес не смогла...
Олисандра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena