Ожереловые попугаи - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.01.2011, 13:28   #1
Альен
Активный участник
 
Аватар для Альен
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 553
Ожереловые попугаи



Очень неспешно ищу новый дом для пары ожереловых попугаев.Причина-недостаточно места для выгула птиц.Заводить таких птичек я не планировала,но волей судьбы у меня оказался сначала Клаус,а через какое то время и Санта.Поскольку у меня уже было 24 попугая-розовощёкие неразлучники почти всех окрасов,которые можно найти в России,масковые и пара корелл,то для крупных по сравнению с ними ожереликов места маловато.Всё лето птичики провели на даче,а вот зимой им тесновато.
Может есть исиные любители и ценители ожереловых попугаев.которые хотят приобрести за вполне приемлемую цену уже сложившуюся замечательную пару.
По отдельности не продаю.Ищу только ответственные и добрые руки для своих птичиков.
Если заинтересует-пишите в ЛС,отвечу на все вопросы,касающиеся поведения,ухода и разведения.
Альен is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 02:43
ответ для Альен , на сообщение « Ожереловые попугаи »
  #2
Аленка-Рон
Ветеран
 
Аватар для Аленка-Рон
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 675


Эх, в детстве у меня была девица ожереловая. До чего классная была. Злюка, знала только своих, на чужих в свободном полете прям пикировала и норовила в голову клюнуть.
Аленка-Рон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena