МОПС!!! Расскажите... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 20:07   #21
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто подселял своих мопсиков к кошкам, кошки сразу приняли щенка? Или сначала проявляли агрессию? Очень хочу мопсика, но боюсь, как кот отреагирует
И ещё к этому вопрос: вы говорите, что они обжоры, значит он будет съедать и свой, кошачий корм?
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 14:58   #22
Shurshik
Ветеран
 
Аватар для Shurshik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: островитянка
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто подселял своих мопсиков к кошкам, кошки сразу приняли щенка? Или сначала проявляли агрессию? Очень хочу мопсика, но боюсь, как кот отреагирует
Присоединяюсь к вопросу. У нас тоже кот, хотим мопсика .
Shurshik is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 16:54
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #23
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


У нас коту было 4 года, когда появился мопсик. Общаются нормально, прошло дня 3 , чтобы кот перестал "рычать". Миска кота обитает на подоконнике, т.к. в противном случае - все будет съедено мопсом.
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:54   #24
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Миска кота обитает на подоконнике, т.к. в противном случае - все будет съедено мопсом.
Я про миску поэтому и спросила, что задумалась. Спасибо за ответ.
На фотографии просто сладкая парочка
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 15:17   #25
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
У нас коту было 4 года, когда появился мопсик. Общаются нормально, прошло дня 3 , чтобы кот перестал "рычать". Миска кота обитает на подоконнике, т.к. в противном случае - все будет съедено мопсом.
и у нас миска кота обитает на подоконнике=))))))))))От греха подальше.
Подниму темку а то что то совсем про мопсов забыли. Может кто уже приобрел себе нового друга?=)
А у нас новый свитерок=))))) Готовимся к холодам=)Правда,муж ее все время норовит сфотографировать сверху вниз...а я ругаюсь что вся красота пропадает от такой фотосъемки...

Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:13
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #26
tanja_zub
Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 17


Мопсы, это просто класс. Если вы хотите чтобы взрослая собака не сильно храпела, или не храпела вообще, то выбирайте щенка у которого нос не слишком приплюснутый.
tanja_zub is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 15:18
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #27
lenor
Старожил
 
Аватар для lenor
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Центр, Свечной пер.
Сообщений: 1 037


Мы тоже собрались приобрести мопса, подскажите, как выбирать щеночка, чтобы был здоровенький. Может порекомендуете питомник?
lenor is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 21:25
ответ для lenor , на сообщение « Мы тоже собрались приобрести мопса,... »
  #28
Анна-Мария
Старожил
 
Аватар для Анна-Мария
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: СПб, м. Ладожская, Энергетиков, угол Стасовой
Сообщений: 1 119
Мопс



А у нас много животных: 2 собаки (смесь среднеазиата со стафордом - это наша большая собака, вторая у нас МОПС), большой собаке 8 лет, Мопсу - 5 лет, ещё есть кот - ему 16 лет и ещё два хорька. Конечно уборки хватает, тем более в доме полуторагодовалый малыш. Но какой же это кайф. Когда они все между собой играют. Это только на камеру снимать... Самый прожорливый у нас Мопс, если её не остановить, то доест за всеми. Храпит, линяет. Но любимая!!!!!
__________________
Анна-Мария is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:13
ответ для lenor , на сообщение « Мы тоже собрались приобрести мопса,... »
  #29
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от lenor Посмотреть сообщение
Мы тоже собрались приобрести мопса, подскажите, как выбирать щеночка, чтобы был здоровенький. Может порекомендуете питомник?
рынок и просто с рук - не надо, потом может быть огромное количество проблем.
Щена выбирать: глазки чистые, носик мокрый, шерстка блестящая, пузико без аллергии, ушки чистые.
Чтобы щен подвижный был и интересовался всем вокруг.
Обязательно посмотреть родителей, узнать , чем хозяева их кормят. Посмотреть внимательно , как живут собаки, насколько чисто.
Питомник не подскажу, но есть форум Питерских хозяев мопсов (там можно и про кормление и прививки узать по больше).
Там можно поинтересоваться. И уже мои личные тараканы, узнать про бабушек и дедушек (сколько прожили).
И сразу надо понять, что мопсы , особенно в детстве далеко не флегмы. Побегать и попрыгать очень любят, любят находиться рядом с хозяевами. Ну и чобы в принципе достаточно упрямые. При этом огромное счастье и радость.
Удачи Вам в выборе.
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 10:11
ответ для svetilnik , на сообщение « рынок и просто с рук - не надо, потом... »
  #30
lenor
Старожил
 
Аватар для lenor
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Центр, Свечной пер.
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
рынок и просто с рук - не надо, потом может быть огромное количество проблем.
Щена выбирать: глазки чистые, носик мокрый, шерстка блестящая, пузико без аллергии, ушки чистые.
Чтобы щен подвижный был и интересовался всем вокруг.
Обязательно посмотреть родителей, узнать , чем хозяева их кормят. Посмотреть внимательно , как живут собаки, насколько чисто.
Питомник не подскажу, но есть форум Питерских хозяев мопсов (там можно и про кормление и прививки узать по больше).
Там можно поинтересоваться. И уже мои личные тараканы, узнать про бабушек и дедушек (сколько прожили).
И сразу надо понять, что мопсы , особенно в детстве далеко не флегмы. Побегать и попрыгать очень любят, любят находиться рядом с хозяевами. Ну и чобы в принципе достаточно упрямые. При этом огромное счастье и радость.
Удачи Вам в выборе.
Спасибо огромное за ответ
Перепахала интернет, нашла очень много информации про мопсов, про историю породы, как воспитывать ................очень интересно. Теперь надо определяться с питомником. Мы уже близко к нашей цели и скоро у нас будет новый член семьи.
__________________
lenor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena