Мои уходящие-приходящие 30 кг. Попытка номер 2. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.12.2009, 23:37   #31
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Ну вот... не фига я не могу((((. Опять почти 90 кг!!!!! Никак мне себя в руки не взять! Утром начинаю свою КД, а к вечеру наступает депресняк какой-то... и начинается). Как себя привести в порядок????? Это все у меня в голове!!! Видно быть мне теперь до конца жизни в 52-м диапазоне))). Пойду мужу сообщу!!!!
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:31
ответ для Мама Степы , на сообщение « Ну вот... не фига я не могу:(((((.... »
  #32
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Ну вот... не фига я не могу((((. Опять почти 90 кг!!!!! Никак мне себя в руки не взять! Утром начинаю свою КД, а к вечеру наступает депресняк какой-то... и начинается). Как себя привести в порядок????? Это все у меня в голове!!! Видно быть мне теперь до конца жизни в 52-м диапазоне))). Пойду мужу сообщу!!!!
Ну зачем же так сразу не давать себе больше ни одного шанса?!
Если кремлевка не идет, то можно ведь ее поменять на что-то У Вас же есть опыт существенной корректировки веса - значит, МОЖЕТЕ!!! А если попробовать питаться так, как в тот раз (небольшие порции, насколько я поняла?!)...
Я сейчас тоже в процессе. Не бросайте это дело - как только появятся первые результаты (ну хоть пол килограммчика, хоть килограммчик), сразу все станет очень-очень позитивно! А хотите - присоединяйтесь к нашей теплой компании - поддержим обязательно!!!!!
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 10:44   #33
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Значится так). Придумала свой вариант Кремлевки. Разница моего варианта в том, что я ем фрукты: яблоки, апельсины. мандарины, хурма. Все остальное неизменно.За неделю схуднула на 2 кг. Вес сегодня утром был 87 кг. Хочу к новому году хотя бы 82. На спорт сейчас времени нет- реально нет... совсем-совсем нет... это я себя убеждаю. Делаю только упражнения для лица.

Сегодня завтракала в 06.00 3-мя сосисками и перепелиными яйцами. Запивала это все чаем с молоком.
Второй завтрак у меня был кофе с молоком и яблоко в 9.30.
Обедать буду в 12.00. Посмотрим, что мне перепадет от себя любимой
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 17:07
ответ для Мама Степы , на сообщение « Значится так:))). Придумала свой... »
  #34
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Привет, могу рассказать, как я худею. Начала с веса 108, сейчас 91. Это конечно очень много, но лучше, чем было. По это системе нельзя ничего мучного и содержащего сахар, рис, картофель и не есть после 18 ч. Все остальне можно. Для меня такая диета лучше КД, т.к. без фруктов мне тяжело.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 22:50   #35
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


О... так это и есть моя версия КД)... правда сегодня мы с мамой вышли в свет и налопались пиццы) Но мы так редко с мамой куда-нибудь выходим(.

У меня проблемы с "не есть после 18". Я после 18 не ем... я ем после 22.00)). Если не лягу спать вместе с ребенком, то на меня нападает страшный жор. Пока не могу с этим бороться....

Давайте худеть вместе!!!!!!
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 22:03   #36
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


КАКАЯ ВЫ ОЧАРОВАШКА!!!!ДАЖЕ 70 КГ- ВАМ НЕПЛОХО.
ПОХУДЕЕТЕ - ГЛАЗ БУДЕТ НЕ ОТРВАТЬ!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 22:56   #37
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Спасибо, большое!!!! Я пытаюсь... очень-очень хочу, но никак пока... гн получается.. это все лень и отсутсвие силы воли....
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 12:48   #38
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Опять 25)). Начинаю снова! На этот раз окончательно и бесповоротно. Пообещала себе, что на сынишкин 2-х летний юбилей в августе буду 65 кг! Получается, что худеть мне надо на 30 кг! За 8 месяцев! Это реально!!!!! Буду делать вот так:
1. Завтракать кашами без сахара, цельнозерновыми хлопьями, омлетами и фруктами.
2. Обедать буду без гарнира, хлеба, сладкого и компота
3. Перекусывать в течении дня буду не больше 3-х раз, да и то- яблоки, морковка. диетические хлебцы.
4. Если ужин до 18.30, то буду ужинать легкими овощными салатами, или мясом или рыбой без гарнира.
5. Если ужин после 18.30, то позволю себе выпить стакан кефира и съесть яблоко или морковку.
6. В течении дня буду продолжать пить чаи (и черные и зеленые).
7. На выходных или праздниках из алкоголя буду пить только сухое вино (я больше красное люблю).
8. С понедельника возобновляю занятия по колонетике. Буду ходить 2 раза в неделю.
9. Каждую неделю буду взвешиваться и записывать сюда успехи, срывы и отклонения. Дневник питания вести мне лень- да и не всегда есть врмя записывать.
10.И вообще- я самая обаятельная и привлекательная! Самая красивая, умная и добрая! И у меня все получиться!
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 09:10   #39
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


День начался хорошо

1. Завтракала многозерновыми хлопьями с молоком и кофе с молоком и без сахара.
2. "Перекусила" кофе с молоком и без сахара и яблоком.
3. Обед: вегетарианский борщ, маленький салат "Селедка под шубой", куриный шницель с грибным жульеном на гарнир и салат и огурцов и помидоров со сметаной. Слопала 2 маленьких кусочка черного хлеба.
4. Перекус яблоком и двумя ирисками.
Ужинать не планирую.

Что можно было бы исключить: селедку под шубой, хлеб и 2 ириски))
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 14:07   #40
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Прошло 8 месяцев, а я все такая же толстая. Ни на кг. не похудела. Ходила к врачу- гормоны в порядке. Сказали, что это все от нервов. У меня на самом жеде был оченб нервный год- проблемы в семье. Теперь все ок..тьфу..тьфу...

Сегодня завтракала стаканом кефира и двумя зелеными яблоками. Перед обедом перекусила краюшкой финской без сахара. Обедала овощным салатом с маслом, котлетой и тушеной капустой. Ужинать не хочется- жарко. Посмотрим, можем курочки вареной съем.
Мама Степы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena