"СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.08.2009, 14:51
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #61
Вишневый компот
Ветеран
 
Аватар для Вишневый компот
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: на Севере
Сообщений: 678


А вот у меня не брючки а юбочка. Купила лет 5 назад, все мечтала в нее влезть. И сейчас еще мечтаю...)))
За 10 дней написания дневника почти ничего в фигуре не изменилось, но хотя бы перестали нападать жоры)))
Вишневый компот is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 15:05   #62
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
А вот у меня не брючки а юбочка. Купила лет 5 назад, все мечтала в нее влезть. И сейчас еще мечтаю...)))
За 10 дней написания дневника почти ничего в фигуре не изменилось, но хотя бы перестали нападать жоры)))
А как ощущения?Понимать начинаешь,когда действительно хочешь есть,а когда так,без причин?Блин, а я всё никак за брючками выдвинуться не могу!И,главное,нет каких-нибудь старых,чтоб к ним стремиться (я раньше была даже больше,чем сейчас)..И мама меня тоже худее..Так что мурчащие брючки ждут меня где-то в магазине..
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 15:43   #63
Вишневый компот
Ветеран
 
Аватар для Вишневый компот
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: на Севере
Сообщений: 678


гм.. у меня всегда причина жора одна - нервы. раскапризничался ребенок - сразу чаю надо со сладеньким. Муж не то слово сказал - то же самое. Вот стараюсь успокаиваться по-другому, но не всегда получается. просто вместо жоров сейчас осталось нервное кускохватание))))
Вишневый компот is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 15:45
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #64
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


деффачки, а я сегодня в расстройстве.... встала утром на весы, и чуть не упала. все мои 2, 5кг, успешно скинутые на кашках вернулись... хотя в эти дни я так же продолжала кушать кашки без ничего. просто еще чаек пила с сушками и вареньем... нда... это к вопросу о том, что быстро скинутые кг также быстро возвращаются обычно. вот права я была в том, что худела целый год. а теперь даж не знаю.. стОит ли еще раз начинать очистительную программу. точнее, конечно, надо начать. ведь кожа, и все такое.. но так не хочется, чтобы потом все так быстро вернулось!!!!
кстати, я уже целую неделю не ем мяса. и не хочется. вот тоже положительный эффект кашек. раньше по несколько раз на день мяско наворачивала. я читала на форуме ЛМ, что многие после этой программы становятся вегетарианцами.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 19:43
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #65
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


А я уже второй год живу по системе Лисси. Мне очень нравится. На кашках не сидела. Попыталась - не мое, очень низкий сахар в крови, мне нельзя одни углеводы Так что только танцы-обливалки-блокнотики (сейчас уже не веду, все на автомате)... Результаты - со 120 кг до 83, из 56-58 р-ра в 50-й. Главное верить и любить себя безмерно.. И у вас все получится!!!
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 21:43
ответ для =FELICITA= , на сообщение « деффачки, а я сегодня в... »
  #66
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
деффачки, а я сегодня в расстройстве.... встала утром на весы, и чуть не упала. все мои 2, 5кг, успешно скинутые на кашках вернулись... хотя в эти дни я так же продолжала кушать кашки без ничего. просто еще чаек пила с сушками и вареньем... нда... это к вопросу о том, что быстро скинутые кг также быстро возвращаются обычно. вот права я была в том, что худела целый год. а теперь даж не знаю.. стОит ли еще раз начинать очистительную программу. точнее, конечно, надо начать. ведь кожа, и все такое.. но так не хочется, чтобы потом все так быстро вернулось!!!!
кстати, я уже целую неделю не ем мяса. и не хочется. вот тоже положительный эффект кашек. раньше по несколько раз на день мяско наворачивала. я читала на форуме ЛМ, что многие после этой программы становятся вегетарианцами.
Я думаю,может ты из-за ограничений и собственной совести немного поправилась?Сама себя подсознательно винила за то,что слетела с каш-вот и нарушение гармонии!!А ещё,возможно,впрок наедалась..А сама что думаешь?

Я ещё самоанализом занимаюсь.Поняла,что зачастую путаю свои желания,не понимаю свой организм..Ещё сама у себя куски ворую..Знаю,что наелась,но ем почему-то..В общем,ещё самокопание требуется!Хотя,иногда понимание причин аппетита меня дисциплинирует..Ещё,думаю,мне надо больше играть,а то я в быту погрязла..Наташ,может тебе тоже надо что-то замутить такооое...Чтоб новый всплеск энергии получить!
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 21:47
ответ для Soff , на сообщение « А я уже второй год живу по системе... »
  #67
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
А я уже второй год живу по системе Лисси. Мне очень нравится. На кашках не сидела. Попыталась - не мое, очень низкий сахар в крови, мне нельзя одни углеводы Так что только танцы-обливалки-блокнотики (сейчас уже не веду, все на автомате)... Результаты - со 120 кг до 83, из 56-58 р-ра в 50-й. Главное верить и любить себя безмерно.. И у вас все получится!!!
Ой!Я так рада,что у нас ветеран появился!!Приятно,ведь, ты- доказательство того,что мы скоро тоже станем Фигурками)))Расскажи,вот как ты борешься с причинами переедания?Какие они у тебя были? Мы будем рады советам Мастера!!!
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:05   #68
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
гм.. у меня всегда причина жора одна - нервы. раскапризничался ребенок - сразу чаю надо со сладеньким. Муж не то слово сказал - то же самое. Вот стараюсь успокаиваться по-другому, но не всегда получается. просто вместо жоров сейчас осталось нервное кускохватание))))
Я вот что думаю,нам всем надо больше играть!Вот скажи,ты танцуешь?Даже не ЧЕ-чётку,а хотя бы просто?Гуляешь?

Я,если честно,ещё нет...Я только планирую,думаю,вот брючки мурчащие куплю-и пойду гулять..А ведь главное,это гормоны счастья и радости держать внутри себя на уровне!ТАК,ДЕВОЧКИ,РАДУЕМСЯ!!!!!
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:10   #69
Вишневый компот
Ветеран
 
Аватар для Вишневый компот
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: на Севере
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Я вот что думаю,нам всем надо больше играть!Вот скажи,ты танцуешь?Даже не ЧЕ-чётку,а хотя бы просто?Гуляешь?

Я,если честно,ещё нет...Я только планирую,думаю,вот брючки мурчащие куплю-и пойду гулять..А ведь главное,это гормоны счастья и радости держать внутри себя на уровне!ТАК,ДЕВОЧКИ,РАДУЕМСЯ!!!!!
Гм. Вместо гуляний у меня поездки на велосипеде с ребенком. И поднимания-спускания тяжелого велика по лестнице на третий этаж (с креслом где-то килограмм 20 весит), танцую с ребенком - под чунга-чангу и другие детские песенки, минут по 30
Все отлично, но приходит муж с работы и у меня начинается
Вишневый компот is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:31   #70
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Ой!Я так рада,что у нас ветеран появился!!Приятно,ведь, ты- доказательство того,что мы скоро тоже станем Фигурками)))Расскажи,вот как ты борешься с причинами переедания?Какие они у тебя были? Мы будем рады советам Мастера!!!
Ой, ну прям засмущали меня Хотя очень приятно! Спасибо
Причины переедания были следующие (это основное, что вспомнилось):
1. Ела за книгой, телеком, компом. С телеком разобралась просто - перестала его смотреть, за компом разрешаю себе только кофе, или воду, не больше чашки. Помог блокнотик. А вот с книгами сложнее - руки все равно тянутся... Стараюсь-стараюсь, плохо получается...
2. Все время перекусывала между основными приемами пищи - ой, как шаверма вкусно пахнет... или ой, а муж пирожные принес, я только одно.. потом еще одно... потом со всеми два.. ну и т.д. Помог опять таки блокнотик.
3. Еще я очень много пила воды (жидкости) - чай, кофе, суп, просто вода. Постоянно отекала, потела и прочее. Неправда, что человеку нужно 2,5 литра в день. Я прекрасно обхожусь меньше литра. И кожа у меня не пострадала, наоборот. (Меня этим все время на всяких похудательных форумах пугали - не будешь пить два литра в день, кожа ссохнется, будешь как яблочко печеное! Чушь!!!)

Вообще сейчас сложно уже вспомнить, всех "тараканов". Могу сказать, что самое главное - это научиться отличать аппетит от голода. Сложно. Но можно И не вестись на аппетит.
Сейчас я ем практически все (жесткое исключение - молоко, но пью кисломолочку). Только контролирую постоянно - "аппетит или голод".

Вобщем рассказывать можно много. Спрашивайте. Всегда рада помочь.
Могу и фотками хвастануться...
Soff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena