Обжорство это болезнь - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 13:17
ответ для стройная_Я , на сообщение « у тебя нормальный... »
  #61
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от стройная_Я Посмотреть сообщение
у тебя нормальный вес..................... Возможно,тебе нужна помощь не психолога,а психиатра.Раз ты так болезнено воспринимаешь то,что нормально.Без обид!
+ 10000000000000000 тебя по-любому нормальный вес. рост какой?
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:17
ответ для стройная_Я , на сообщение « у тебя нормальный... »
  #62
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от стройная_Я Посмотреть сообщение
у тебя нормальный вес..................... Возможно,тебе нужна помощь не психолога,а психиатра.Раз ты так болезнено воспринимаешь то,что нормально.Без обид!
О! Я абсолютно согласна! какие обиды! К спихотерапевту обращалась...не помог...Порой возникают мысли о посещении ПНД Но как-то боязно там говорят, на учет сразу ставят...
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:18
ответ для Turav , на сообщение « + 10000000000000000 тебя по-любому... »
  #63
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
+ 10000000000000000 тебя по-любому нормальный вес. рост какой?
172 см
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:19   #64
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
О! Я абсолютно согласна! какие обиды! К спихотерапевту обращалась...не помог...Порой возникают мысли о посещении ПНД Но как-то боязно там говорят, на учет сразу ставят...
спихотерапевт - это сильно! ПСИХОтерапевт..сори за офф
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:20
ответ для ValAmie , на сообщение « 172 см »
  #65
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
172 см
у тебя супернормальный вес!!!!!! мой рост 175 и я прекрасно помню, что такое 64 кг при моем росте. Ты даже по таблице весишь нормально 172-100-5=67!!!!
Стройняшка!!!!!!!!!!!!!
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:24
ответ для ValAmie , на сообщение « Я не считаю, что я ничего не делаю...Я... »
  #66
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Я не считаю, что я ничего не делаю...Я не только копаюсь в мозгах. И это не отговорка! ТО, что у меня с головой непорядок..Я пытаюсь! Чесслово! Очень сильно стараюсь. И за за последнее время вес мой уменьшился на 12 кг и я уже 2 года держу его...Да из-за срывов "качаюсь" туда сюда, но борюсь!
Я рагньше так жрала, что однажды меня увезли на скорой...чуть не лопнула
Бежала в магаз в любое время дня и ночи..За любимыми пирожными готова была ехать на другой конец города. Тратила последние деньги в конце концов. Жрала в подъезде, туалете...только бы родные не видели...
Сейчас такого нет. Я уже поняла, что от этой проблемы мне не избавиться никогда. Но очень хочу уменьшить свою зависимость...Изменить свое отношение..ну я не знаю!!!!
Хочу быть здоровым человеком!
ты работаешь? почему психотерапевт не помог? проблема однозначно с головой - ИМХО. я сама от психотерапевта (в прошлом году отходила год) любая заисимость (еще раз подчеркиваю ЛЮБАЯ) -- проявление нвроза. а невроз лечится только у психотерапевта. Нужно хорошего найти. Если в СПБ, то могу помочь с поиском.
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:32
ответ для тютя , на сообщение « Обжорство это болезнь »
  #67
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Работаю, да! Не знаю почему не помог...улучшения сменялись чередой ТАКИХ срывов, что ай-ай-ай....еще худших, чем раньше. Да буду очень благодарна, если поможете с поиском. Можно в личку подробности?
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:36
ответ для Turav , на сообщение « у тебя супернормальный вес!!!!!! мой... »
  #68
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
у тебя супернормальный вес!!!!!! мой рост 175 и я прекрасно помню, что такое 64 кг при моем росте. Ты даже по таблице весишь нормально 172-100-5=67!!!!
Стройняшка!!!!!!!!!!!!!
Я понимаю. Проблема не в весе! Уже не в весе, как оказалось))
Но все равно я наверно самокритично отношусь, в общем фигура нравится, но все равно нахожу изъяны и всякие висячие жиры Хотя сейчас намного спокойней к этому отношусь...Не сажксь судорожно на диету или разгрузочные дня. Я вообще сказала всему этому твердое НЕТ! Навсегда! Поэтому и удалось похудеть...
И еще я реально не могу оценить, как я выгляжу на самом деле...если я кажусь себе худой в зеркале, значит зеркало непременно стройнит. Я так решила..если толстой, тоже с зеркалом вероятно опять что-то не так На фотографиях в большинстве своем не нравлюсь себе...
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:25   #69
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


ValAmie позволю себе высказать одну психотерапевтическую мысль в ваш адрес
Человеку его правота важнее счастья! Ваша правота заключается в том, что вы больны обжорством! И вы это всячески доказываете. И находите в свой жизни кучу примеров - и вы правы!
Мысль не моя - почерпнула из книги Юлии Свияш - "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим". Книга не о диетах, книга о нелюбви к себе. Вот почитайте на досуге - мне очень помогло во многом!

Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Девушки, мне показалось, что автор топика - очень ранимая натура, она сейчас в поиске себя...почему-то очень много говорится про контроль и про супер-силу...невозможно все проконтролировать, обязательно что-то выйдет из под контроля, гарантия 100%... нереально все время демонстрировать супер-силу, её и в природе-то возможно не существует, кто-то или что-то обязательно окажется сильнее...сорвешься, проиграешь, а признать поражение никак нельзя, ведь супер-сильный не проигрывает, да и как же не проконтролировал, проиграл...сознание в отключке от момента, организм требует антидипрессанты в виде плюшек-сладостей-делекатесов..."действие рождает пртиводействие" - замкнутый круг, из которого можно выйти ... по касательной... а как насчет "полюбить себя любимую" и отправить в отпуск подальше от контроля и супер-силы ну хотя-бы на денек...я не имею в виду безоговорочное и умопомрачительное потребление всего вскусного, что есть в ближайших и не очень магазинах...просто ответьте на такой вопрос, а что Вы сейчас реально хотите, чего сейчас хочется больше всего из еды, например? Ответите на этот вопрос три-пять раз в день, и покушаете в удовольствие и супер-силу применять не надо будет...
Очень правильный момент вы затронули! Невозможно быть сильной и волевой всегда! Но возможно ВСЕГДА себя любить и прощать Это тоже формируется не сразу и не вдруг. И кстати, вот едите вы полезности день, два, неделю... а потом бац - и плюшка Здесь важно сделать правильный вывод! Не надо себя ругать и, отчаявшись, съесть все что попалось в поле зрения! Съешьте вы эту плюху с удовольствием, скажите себе - "ах, какая молодец!" и остановитесь!!! Посчитайте до 100 и двигайтесь дальше выбранной СТРОЙНОЙ дорогой!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:26
ответ для ValAmie , на сообщение « Я понимаю. Проблема не в весе! Уже не в... »
  #70
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Я понимаю. Проблема не в весе! Уже не в весе, как оказалось))
Но все равно я наверно самокритично отношусь, в общем фигура нравится, но все равно нахожу изъяны и всякие висячие жиры Хотя сейчас намного спокойней к этому отношусь...Не сажксь судорожно на диету или разгрузочные дня. Я вообще сказала всему этому твердое НЕТ! Навсегда! Поэтому и удалось похудеть...
И еще я реально не могу оценить, как я выгляжу на самом деле...если я кажусь себе худой в зеркале, значит зеркало непременно стройнит. Я так решила..если толстой, тоже с зеркалом вероятно опять что-то не так На фотографиях в большинстве своем не нравлюсь себе...
Да,дорогая,случай у тебя не тот,что у меня..........Я себе не нравлюсь тогда,когда я реально толстая,а ты себе не нравишься "в любом варианте"...........Надо действительно обращаться к хорошему врачу.А то доведешь себя до цугундера.
стройная_Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena