Джек Рассел Терьер - есть среди нас владельцы? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 01:22   #31
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Кусь в крапинку Посмотреть сообщение
а у нас спит, и под одеялом спит когда холодно правда он перед этим весь участок носом перепашет
Ага, и у них тожа спит, если погуляет эдак с часок, с нагрузками, и у нас спит...,если нагоняем псятину
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:31
ответ для Бананза , на сообщение « Ага, и у них тожа спит:)), если... »
  #32
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Меня тоже сильно отговаривали от ДРТ. Но мы с мужем счастливы, что не поддались на уговоры и купили именно эту собаку. Нам повезло, Клепа относительно спокойный терьер. Знакомый ДРТ при встрече десяток кругов намотает, а наша понюхает и присядет.

Цитата:
Сообщение от Juls_May Посмотреть сообщение
Сейчас как раз занимаюсь выбором щенка Джека. В субботу в Ленэкспо была выставка Джеков Расселов. Специально съездила, чтоб воочию увидеть это скопление энергетики. После общения с заводчиками и хозяевами - я сделала следующие выводы: собакой надо заниматься (иначе получите неуправляемый продукт, от которого к сожалению через год-два хозяева отказываются по причине неуправляемости); гулять много; собаки очень привязаны к хозяину и его семье (к посторонним равнодушны), практически не болеют; вес взрослого не более 5-6 кг (компактный пес); бывают с жесткой (жёстики), с полужесткой (полужёстики) и с гладкой шерстью. Стоимость пса от 40 тыщ руб. В Москве можно найти дешевле, т.к. там этих собак больше.
не согласна, что к посторонним равнодушна. Наша очень любит всех знакомых собачников, обычно очень радуется всем гостям, считает, что пришли с ней поиграть. и большинство людей любит.

Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
А я буду третей!!!!! Только у нас парсон( тоже самое только на длинных ножках) Девочка. Ей всего три месяца, у нас полтора. Радости море!!!!!!!!!!!!!!!! У нас еще ребенок 3 года. играют вместе. иногда ссорятся за игрушки. но это все мелочи жизни.Грызет - ДА! но только если больше нечего грызть или ничем не занята. Еще от воспитания зависит. я игрушки ей меняю, одни убираю, другие даю. получается каждый раз что-то новенькое. Вобще собака прелесть!!!!!!!! живем в двушке. покупали за 35 тыс. Очень довольны. конечно она шилопоп. Безумно любопытна, по утрам залетает в комнату начинает лизаться, муж иногда злиться, особенно по выходным, не дает выспаться, но это все решаемо, мы уходим в др. комнату или на кухню, в спальню дверь закрываю. Самое главное все ей объяснять как ребенку и конечно воспитывать. Конечно это труд. но зато радости не меньше. Вот фоточки, кому интересно.
Оля привет , у вас Тери еще маленькая поэтому и будит.
Вот наши фотки, у меня тоже Парсон. Раз я четвертая на форуме, значит объяву, о поиске жениха на ЛВ нет смысла писать.
Klass! is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:27   #33
Per4ik
Элита
 
Аватар для Per4ik
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
А как насчет фокса? Порода почти одна - и автор тоже!
до этого был Фокс - его сейчас прочто не купить в ПИТЕРЕ!
__________________
- Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач...
Per4ik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:46
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #34
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Мы счастливые обладатели беспокойства по имени Вита - чудо!



беспокойная - но оочень умная девулька!
Oli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:59
ответ для Klass! , на сообщение « Меня тоже сильно отговаривали от ДРТ.... »
  #35
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
Меня тоже сильно отговаривали от ДРТ. Но мы с мужем счастливы, что не поддались на уговоры и купили именно эту собаку. Нам повезло, Клепа относительно спокойный терьер. Знакомый ДРТ при встрече десяток кругов намотает, а наша понюхает и присядет.



не согласна, что к посторонним равнодушна. Наша очень любит всех знакомых собачников, обычно очень радуется всем гостям, считает, что пришли с ней поиграть. и большинство людей любит.



Оля привет , у вас Тери еще маленькая поэтому и будит.
Вот наши фотки, у меня тоже Парсон. Раз я четвертая на форуме, значит объяву, о поиске жениха на ЛВ нет смысла писать.
Прелесть
Ой, а разве женихов не через клуб ищут?
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:37
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #36
Минерва
Старожил
 
Аватар для Минерва
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщений: 1 121




1 месяц)

1,5 мес.
__________________
Господи,дай мне быть такой,какой считает меня моя собака.
Минерва is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:39
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #37
Минерва
Старожил
 
Аватар для Минерва
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщений: 1 121


__________________
Господи,дай мне быть такой,какой считает меня моя собака.
Минерва is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:42
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #38
Минерва
Старожил
 
Аватар для Минерва
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщений: 1 121




2 мес.
Минерва is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:59
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #39
Минерва
Старожил
 
Аватар для Минерва
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщений: 1 121


мы купили её месячную,оставили залог,а потом забрали уже.Забирают обычно в 45 дней,но мы забрали раньше.
Хвосты купируют,но иногда и нет.Я за купированные хвостики))бывают биколор и триколор,т.е.рыжебелые и с добавлением чёрного ещё.Кормим сухим кормом,немного овощей сырых и фруктов.Сушечки,печеньки,косточки и т.д.Гуляем 4 раза в день пока,Писала на улице с 2-3 мес.Проблем с туалетом не было.Прививки по возрасту.Пережили первую течку)с трусиками)кололи уколи,т.к.молочные железы огрубели.Удаляли молочные клыки при смене зубов.Эт я переживания описываю)а в общем Я СЧАСТЛИВА.И все домочадцы вместе со мной))собака умная ну просто офигеть!!понимает с полуслова,дрессировала её я всё по технике)брали собаку специально к лету,чтоб удобнее было у туалету приучать и у меня был отпуск длительный.Вот на майские праздники мы её забрали и всё лето я сней была бок о бок.Одна она не оставалась,гуляли,общались.Она умничка!да,чего-то погрызла,чего-то ободрала,но мы знали,на что шли и были предельно подготовленны.То,что она активна,это да,но наш ребёнок активнее и он как раз выматывает меня больше))собака добрая,послушная,гуляем без поводка,короче,я её обожаю))сейчас ей 10 мес.Не нарадуюсь)хотим ещё щенка))я проблем не вижу при выборе породы.Мы не сомневались нисколько.Я увидела её на улице и из окна машины,пришла домой и начала копать)всё перечитала,всё взвесили.У нас породистая мадам,не алиментная,поэтому несколько цена в шок повергала,но..сейчас я думаю,что счастье вообще бесценно!!
мы хотели лабрадора,но всё таки и брашинг,и большая..однозначно,джек рассел)
покупали у заводчика,очень приятная семья,т.к.при общении по телефону с несколькими выбор пал именно на определённую семью.Для меня важно,у кого я что покупаю.
Минерва is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 18:00
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #40
Минерва
Старожил
 
Аватар для Минерва
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщений: 1 121


Минерва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena