Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.02.2010, 16:34
ответ для MigNat , на сообщение « Так болезни только первое время! я как... »
  #1001
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Так болезни только первое время! я как раз и хочу в сад, чтоб переболела всеми детскими болячками. В саду иммунитет вырабатывается. Конечно, я не говорю об экстриме: специально открытые форточки, прогулка босиком по лужам.
мы с сестрой ходили в сад, причем у нас в деревне в садик отдают в год-год и 2... это для меня тоже эксремально. А вот в 2,6 уже спокойно отдам: на горшок ходит, говорить уже к тому времени будет, все расскажет, что делали, чем занимались.
Я вот пока что не одной болезнью не болела детской, так что не хочу вместе с сынулей болеть! Мне то тяжелее будет! Хотя у меня знакомая, не болела детскими болезнями и потом работала еще в дет саде и не заболела. А потом как-то доча заболела, муж тоже ветрянкой заболел, а она нет! Вот чудеса-тО!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:11
ответ для nata77 , на сообщение « Молочина!!! Ох как приятно влезать в... »
  #1002
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Молочина!!! Ох как приятно влезать в вещички маленькие!
Спасибо! совсем недавно я уже хотела все вещи паковать и отдавать сестре. Но где-то глубоко была надежда. что похудею

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
И жор у меня ссегодня кошмар, есть хочу просто ужас! Еле держусь, хотя сейчас слопала хрустик с паштетом печеночным, а ведь ела я в 13.40! И причем вот чувствую, что желудок наполнился, а в мыслях сейчас даже думаю о конфетке! Так что Наташ дай пинка мне, а то как налопаюсь сейчас
Я на радостях тоже сегодня натрескалас всего, что плохо лежало
сделала оливье со сметанкой... положила. как раньше с горочкой голова понимает, что лопну, а глаза говорят: не наешься! решила оторваться

Съела конфетку-то? сладкое тож надо перидически. Я если захочу. то сразу плитку шоколада стрескаю с удовольствием
Давно картинок не было. Вот нам всем


и вам, Натали, индивидуальное фото

MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:15
ответ для nata77 , на сообщение « Я вот пока что не одной болезнью не... »
  #1003
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Я вот пока что не одной болезнью не болела детской, так что не хочу вместе с сынулей болеть! Мне то тяжелее будет! Хотя у меня знакомая, не болела детскими болезнями и потом работала еще в дет саде и не заболела. А потом как-то доча заболела, муж тоже ветрянкой заболел, а она нет! Вот чудеса-тО!
я всем на свете переболела, поэтому во вермя беременности ходила спокойная. особенно когда на работе эпидемия краснухи началась.
а соседка недавно с сынм ветрянкой переболела: говорит, осыпало всю промежность и грудь. а она кормила... Заодно сразу отлучились от груди. а то все не решалась. Очень она тяжело перенесла. А мальчикам вообще хорошо переболеть всей бякой пораньше, до периода полового созревания.
Но это мое мнение, с ним можно не соглашаться
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:09
ответ для nata77 , на сообщение « Молочина!!! Ох как приятно влезать в... »
  #1004
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Спасибо! совсем недавно я уже хотела все вещи паковать и отдавать сестре. Но где-то глубоко была надежда. что похудею


Я на радостях тоже сегодня натрескалас всего, что плохо лежало
сделала оливье со сметанкой... положила. как раньше с горочкой голова понимает, что лопну, а глаза говорят: не наешься! решила оторваться

Съела конфетку-то? сладкое тож надо перидически. Я если захочу. то сразу плитку шоколада стрескаю с удовольствием
Давно картинок не было. Вот нам всем


и вам, Натали, индивидуальное фото
Ой спасибочки! Фото просто отпад Да я тут получила добро от милого, вот в субботу пойду платье покупать, вернее пойду с кем-то покажу если одобрят то куплю!

Я конфетку не слопала, силы воли хватило, хотя сегодня ела ужасно!! Просто позор мне!

9.00 ряженка с мюсли
Потом пришла масажистка и делала массаж, обертование! Поэтому вела себя хорошо, и ничего не ела пока лежала на массажном столе!
Она ушла и я начала с сынулей готовить!
13.40 рис с чечевицей и салат овощной из огурца+редиска+ перец сладкий. со сметанкой немножко. и два кусочка маленьких мяска! Потом еще финский хркустик с паштетом

15. 20 еще слопала хрустик с паштетом

потом еще слопала яблочка кусочек и еще манго, и еще даже слопала сынулины хлебные палочки с сыром, наверное штуки 4 или пять!

17.40 слопала йогурт домашний с мюсли. Причем есть не хотела. но подумала ведь скоро 6 часов а потом не поешьВот лопух то я!

Потом пошла платить в банк так как заказала для суш кое, что!
И потом пошла к родителям купила мороженого трубочек, пришла к ним всем дала, но сама не ела, а потом сынуля не доел мороженое (трубочку конечно слопал а вот мороженое не доел, ну и я его слопала! и еще яблочко съела, вернее я посмотрела на мороженое на тарелочке и решила, что лучше скушаю яблочко, съела яблоко, а потом не удержалась, (ведь я уже почти три месяца не ела мороженого, и часто покупала для родителей (даже развесное) и не ела!!) и слопала его
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:17
ответ для MigNat , на сообщение « я всем на свете переболела, поэтому во... »
  #1005
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я всем на свете переболела, поэтому во вермя беременности ходила спокойная. особенно когда на работе эпидемия краснухи началась.
а соседка недавно с сынм ветрянкой переболела: говорит, осыпало всю промежность и грудь. а она кормила... Заодно сразу отлучились от груди. а то все не решалась. Очень она тяжело перенесла. А мальчикам вообще хорошо переболеть всей бякой пораньше, до периода полового созревания.
Но это мое мнение, с ним можно не соглашаться
Я до беремености, пошла и специально сделала себе прививку от краснухи, поэтому тоже спокойная ходила по этому поводу!
Я с тобой согласна, что если болеть то лучше в детстве, так как все переносится легко! Но вот я не болела, и с этим уже не чего не сделаешь! И хотелось бы и не болеть но это уже не в моих руках!

А про болезни в детском саду, я имела ввиду простые заболевания, грип, и т.д. просто часто мамашки которые работают, не могут оставить дете если сопли начались, они ведут в сад и потом у всех льются ручьями и пошо поехло! У меня знакомая отдала ребенка так они за три месяца, болели три раза причем два раза с антибиотиками! И в сложной форме, а до этого не разу не болели! и такие случаи не единицы, поэтому пока мама сидит то я и не рыпаюсь! Но дет сад это конечно и плюсы есть!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:30
ответ для nata77 , на сообщение « Я до беремености, пошла и специально... »
  #1006
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


я мороженое уже давно не ем, не хочется. Оно мне противопоказано
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 12:56
ответ для MigNat , на сообщение « я мороженое уже давно не ем, не... »
  #1007
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я мороженое уже давно не ем, не хочется. Оно мне противопоказано
А мне хочется, но не ем! а то ведь как начну............................

Я вчера получила добро на платье, так что завтра пойду покупать! Но там как раз нужно похудеть в спине немножко, поэтому надо брать себя в руки, а то ведь раслаблюсь еще и не влезу в плтье! Так что пойду с подружкой если одобрит мой выбор, то куплю завтра! а то мне два нравится но к сожалению второе не разрешили сфоткать! ,
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 12:57
ответ для nata77 , на сообщение « А мне хочется, но не ем! а то ведь как... »
  #1008
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


А я вот суш навертела и жду подружку, так что завтра у меня привес ожидается, вот точно в платье не влезу
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:46
ответ для nata77 , на сообщение « А я вот суш навертела и жду подружку,... »
  #1009
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А я вот суш навертела и жду подружку, так что завтра у меня привес ожидается, вот точно в платье не влезу
много не ешь, нам оставь
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 23:29
ответ для MigNat , на сообщение « много не ешь, нам оставь :)) »
  #1010
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
много не ешь, нам оставь
Вот надо было прийти и помочь, а то ведь налопалсь!
отчет.
9.00 - омлет немного, и сыр 17% с хрустиком.

13.00 немного суш слопала уж больно кушать хотелось!

15- 00 пришла подружка и мы сели! поела суш, все таки это так вкусно! а я сегодня запеченые сделала с соусом для угря и с соусом терияки, так вообще так вкусно было винца выпила бокальчик!

в 16.40 побежала на встречу! И заодно подружка со мной пошла , а потом пошла в спорт зал, ну и там отработала, занятие опять было отличным ! еще поплавала побольше, в сауне посидела подольше! Сейчас взвесилась всего на 400 грам больше чем вчера! Так что думаю что завтра влезу в платье

сегодня пила очень много, так что надеюсь завтра весы порадуют!

Родителям отнесла суш, но правда 4 шт, оставила себе, так что завтра их скушаю!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena