Ищу поддержки! Меняю жизнь. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.05.2010, 12:07
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #81
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Спасибо.
Да не нормально. Старший ребенок вообще, рвется заниматься вместе со мной. И все отметили, что живот стал меньше.

Сейчас времени особо нет, к вечеру ближе отпишусь, у меня как всегда есть, что сказать.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 16:34
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #82
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Пойду читать про " -60 ".
А то что-то сегодня хочется есть сильно.
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:52
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #83
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Всем привет.
Что то мне никак не писалось. Последние два дня, меня задавил депресняк. Сегодня отпустило. Питаюсь правильно. Бодифлекс нерегулярный, хулахуп тоже. Делаю сколько смогу, когда есть свободная минутка.
А вообще знаете, я и спорт вещи совершенно не совместимые. У меня спортивные травмы, спасая свое младшее чадо от множественных ушибов хула-хупом, я уронила его (хуп конечно-же) на коленку. В результате довольно болезненный синяк синяк, ну на боках конечно тоже есть следы действия, шипастого друга. Зато коленка вдвойне обиднее.
Но моей коленке, не везет вдвойне. Вчера во время поперечной растяжки, в подколенке что-то треснуло. И теперь я слегка хромая- потянула подколенное сухожилие.
А еще сегодня ровно месяц, прошел с тех пор, как я встала на путь самоистязания. Результат- ушло 8,5 кг.
Так-же, сегодня ровно неделя моим нерегулярным занятиям бодифлексом. попа -1см, объем живота -8см, талия -4см, грудь -2см. Но я склонна думать, что измерения не были точными.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:53
ответ для Gretc , на сообщение « Пойду читать про " -60 ". А то что-то... »
  #84
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Пойду читать про " -60 ".
А то что-то сегодня хочется есть сильно.
Как дела, как успехи? Если все же решитесь присоединится, расскажите немного о себе.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:55
ответ для wewochka , на сообщение « Ох, я снова с вами. Только... »
  #85
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от wewochka Посмотреть сообщение
Ох, я снова с вами. Только "напросилась" в топ, как слетел windows, муж только что установил всё заново!!!!
Леночка как дела? Держишься?
Не пропадай пожалуйста! Такое хорошее дело начала. Если я не пишу, это еще не повод теряться.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:01
ответ для Матима , на сообщение « Всем привет. Что то мне никак не... »
  #86
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Всем привет.
Что то мне никак не писалось. Последние два дня, меня задавил депресняк. Сегодня отпустило. Питаюсь правильно. Бодифлекс нерегулярный, хулахуп тоже. Делаю сколько смогу, когда есть свободная минутка.
А вообще знаете, я и спорт вещи совершенно не совместимые. У меня спортивные травмы, спасая свое младшее чадо от множественных ушибов хула-хупом, я уронила его (хуп конечно-же) на коленку. В результате довольно болезненный синяк синяк, ну на боках конечно тоже есть следы действия, шипастого друга. Зато коленка вдвойне обиднее.
Но моей коленке, не везет вдвойне. Вчера во время поперечной растяжки, в подколенке что-то треснуло. И теперь я слегка хромая- потянула подколенное сухожилие.
А еще сегодня ровно месяц, прошел с тех пор, как я встала на путь самоистязания. Результат- ушло 8,5 кг.
Так-же, сегодня ровно неделя моим нерегулярным занятиям бодифлексом. попа -1см, объем живота -8см, талия -4см, грудь -2см. Но я склонна думать, что измерения не были точными.
8.5 кг - очень хороший результат! Поздравляю!!!
senta is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:45
ответ для Матима , на сообщение « Леночка как дела? Держишься? Не... »
  #87
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Леночка как дела? Держишься?
Не пропадай пожалуйста! Такое хорошее дело начала. Если я не пишу, это еще не повод теряться.
Не, я тут. Сейчас ( временно) перестала лишать себя всех радостей жизни, последние пару дней ем всё подряд и сколько хочу, но с завтрашнего дня опять " встаю на путь праведный"!
wewochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:13
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #88
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Всем привет!
Девочки как дела?
Я сегодня безбожно нарушала. Очень, есть весь день хочется. Сейчас, наелась гречи прямо из кастрюли. И печенки. А перед этим 2 часа проспала. В общем, что то со мной не то. Это первый у меня серьезный срыв.
А еще не занималась вчера, ни бодифлексом, ни хупом.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 10:27
ответ для Матима , на сообщение « Всем привет! Девочки как дела? Я... »
  #89
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки как дела?
Я сегодня безбожно нарушала. Очень, есть весь день хочется. Сейчас, наелась гречи прямо из кастрюли. И печенки. А перед этим 2 часа проспала. В общем, что то со мной не то. Это первый у меня серьезный срыв.
А еще не занималась вчера, ни бодифлексом, ни хупом.
Срочно взять себя в руки! Сама вчера вечером водила носом около кастрюли с гречей и около овощей паровых. Удержалась, понюхала только.
senta is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 20:53
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #90
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Да-да, срочно взять в руки! Как бы нибыло трудно! ( Кто бы говорил, сама " на хомячилась "за праздники-)
wewochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena