Тем кто лечит питомцев - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:06   #821
S_UV
Активный участник
 
Аватар для S_UV
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите!
сдавали кровь на анализ,биохимию,вернее пытались...
как сказали 10 часов не ели. пришли в клинику, исколи лапы,но кровь взять не смогли,сказали что не идет она кровь эта, приходите завтра может получится...
может такое быть? чтоб из вены кровь не шла?
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
знаете и такое иногда может...особенно когда животное боится,была у меня кадра еще та....трусло ,как кровь сдавать,в узел завернется,скукожится и видимо от этого кровь из вены вообще было не взять,по разным клиникам таскала и везде та же история...даже дома кровь не шла...
У нас так тоже. И именно из-за того, что "трусло". В одной клинике кровь не смогли взять, а в другой после долгих мучений, врач воскликнула: "Ну поговорите же с ним! Что он больше всего любит?!" И вы знаете... ... когда я ему на ушко шепнула - "к папе, кушать и гулять" - он сам дал кровь, она потекла! Теперь мы только так и сдаем - вводят иглу, а дальше соблазняем, и собак наш "запускает" кровушку.
S_UV is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:36
ответ для S_UV , на сообщение « У нас так тоже. И именно из-за того,... »
  #822
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от S_UV Посмотреть сообщение
У нас так тоже. И именно из-за того, что "трусло". В одной клинике кровь не смогли взять, а в другой после долгих мучений, врач воскликнула: "Ну поговорите же с ним! Что он больше всего любит?!" И вы знаете... ... когда я ему на ушко шепнула - "к папе, кушать и гулять" - он сам дал кровь, она потекла! Теперь мы только так и сдаем - вводят иглу, а дальше соблазняем, и собак наш "запускает" кровушку.
Есть такое дело.. У моей тоже в клинике кровь не идет, если берут и сажают на стол, а вот если я держу на руках кошку, то кровушка идет замечательно. И еще совет: как следует напоите животинку перед выездом в клинику, бывает кровь не идет от обезвоживания.
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:49
ответ для Suzume , на сообщение « Есть такое дело.. У моей тоже в клинике... »
  #823
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
И еще совет: как следует напоите животинку перед выездом в клинику, бывает кровь не идет от обезвоживания.
Абсолютно верно!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:25
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
  #824
MambaLapulia
Активный участник
 
Аватар для MambaLapulia
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 466


кто-нибудь слышал про препарат РЕНАЛЬЦИН и РУБЕНАЛ??? говорят они круче чем кетостерил, но продаются только на украине

http://www.777ferret777.ru/forums.ph...&n=last#bottom (семерки убираем) вот тут тема про препараты, форум правда про хорьков, но там и кошатников хватает

http://www.777bayer777.ua/ua/products/renalzin.html
MambaLapulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena