Начнем новую жизнь с Нового года!!!2011 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 17:08
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Я тоже с вами! Правда я хочу после... »
  #21
svetikyas
Элита
 
Аватар для svetikyas
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Я тоже с вами! Правда я хочу после праздников.
Меня зовут Света, сейчас 65, хочу 58, в идеале 56, рост 167. Не первый раз худею, знаю,что для меня подходит,но силы воли нет. Как пережить первую неделю?
Привет! и я с вами! И тоже Света
Сейчас 63, хочу 56 рост 167
__________________
svetikyas is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 17:08
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Что такое буч? »
  #22
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Что такое буч?
диета Белково-Углеводного чередования. Копирайтну-

Главная роль в этой диете отводится постоянной манипуляции с количеством потребляемых углеводов. Допустим, вы отводите себе на похудение два месяца. Этот отрезок делится на четырехдневные циклы.

Первый и второй дни этого цикла - низкоуглеводные (белка - 3-4 грамм на кг. веса, а углеводов - 0,5 грамма).
Третий день - высокоуглеводный (углеводы 5-6 граммов на кило веса, белок 1-1,5 грамма).
Четвертый день - умеренный (белок 2-2,5 грамма на кг. веса, углеводов - 2-3 грамма).

В течение первых двух низкоуглеводных дней организм почти полностью истощает запасы гликогена и начинает расходовать ЖИР для покрытия энергозатрат. Но продолжать так питаться ни в коем случае нельзя. Из-за углеводного истощения организм получает сильный стресс и может "переключиться" на аварийный режим работы, и начнет сберегать жиры, а расходоватся будут мышечные клетки, как наименее ценные.

Чтобы этого не произошло и предусмотрен высокоуглеводный день. В этот день нужно резко повысить потребление углеводов, сохранив при этом прежнюю калорийность. Урезать потребление белка, и потребление жира свести к минимуму. Это ловушка для организма, который после такой углеводной терапии "запутается", и продолжит использовать в качестве энергии жиры, запасая одновременно гликоген в мышцах и печени. Но пополнить запас гликогена практически невозможно за один день, поэтому углеводы потребляются в 4-й день цикла, но уже более умеренно. После этих четырех дней цикл повторяется.

Что же происходит с весом? В первые два дня вес заметно снижается, а после высокоуглеводного дня вес может несколько увеличится. Но не стоит пугаться - потребление углеводов приводит к задержке воды. Уже после четвертого/пятого дня вес снова начнет интенсивно снижаться.

Преимущества такой системы питания:1) такая диета позволяет максимально быстро “раскрутить” обмен веществ. (Также неплохо время от времени проводить физические тренировки.)
2) регулярное “подкидывание” углеводов в диету не дает организму использовать мышцы в качестве топлива. А это крайне важно! Потеря мышечной массы оборачивается “заснувшим” обменом веществ, вследствие чего вы вроде бы совсем перестаете есть и все равно не худеете.
3) диета углеводного чередования позволяет поддерживать высокий психический тонус.
Когда вы садитесь на диету и знаете, что будете лишены тех или иных продуктов два-три месяца, вас охватывает ужас. И совсем другое дело, когда вам просто планируете свое меню и едите определенные продукты в определенные дни. А те, кто жестко диетил, знают, что часто “тянет” на что-то запретное не потому, что очень этого хочется, а потому, что вы не можете себе это позволить
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 17:24
ответ для svetikyas , на сообщение « Привет! и я с вами! И тоже Света:) ... »
  #23
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
Привет! и я с вами! И тоже Света
Сейчас 63, хочу 56 рост 167
Очень приятно! Мы почти соседи мы летом живем между Сертолово и Агалатово
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 17:32   #24
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Здравствуйте, девы! и я к вам! Меня зовут Олеся, рост 160, вес - 69кг., хочу 58-59кг. Система "-60". Худела с февраля по июль, -14 кг, набрала снова 6 кг.
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 17:39
ответ для ОLюSя , на сообщение « Здравствуйте, девы! и я к вам! Меня... »
  #25
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от ОLюSя Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девы! и я к вам! Меня зовут Олеся, рост 160, вес - 69кг., хочу 58-59кг. Система "-60". Худела с февраля по июль, -14 кг, набрала снова 6 кг.
Привет! Я, кстати, думала про эту систему. А почему снова набрала?
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 21:08
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Привет! Я, кстати, думала про эту... »
  #26
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Девочки добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от kender2 Посмотреть сообщение
А к диетолу ходите куда территориально?


Я после праздников тоже собираюсь взять себя в руки! Надюсь силы воли хватит
Давай присоединяйся
Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Я тоже с вами! Правда я хочу после праздников.
Меня зовут Света, сейчас 65, хочу 58, в идеале 56, рост 167. Не первый раз худею, знаю,что для меня подходит,но силы воли нет. Как пережить первую неделю?
недавно худела, 12 кг сбросила, но сорвалась потом, а первую неднлю мне очень редуксин помог,побочек небыло но советовать не буду каждый решает сам все таки это таблетки у меня сила воли маленькая так что это для меня это был выход правда я всего 2 недели пила их потом они уже мне ненужны были, привыкла и желудок уменьшился в объеме, сейчас буду пробовать без них, если будет критично трясти от голода то попью недельку у меня еще пол упаковки осталось
Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
я с 10 января на БУЧ) в середине январских праздников уезжаю в Таллин- не хочется там себя ограничивать как-то сильно)
давай после праздников
Цитата:
Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
Привет! и я с вами! И тоже Света
Сейчас 63, хочу 56 рост 167
Цитата:
Сообщение от ОLюSя Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девы! и я к вам! Меня зовут Олеся, рост 160, вес - 69кг., хочу 58-59кг. Система "-60". Худела с февраля по июль, -14 кг, набрала снова 6 кг.
а вчем плюсы - 60? много про нее слышала, но что то не вникла
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 21:12   #27
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


И я к вам с Нового Года!!!
Буду на системе минус 60!!!

Меня зовут Юля, 26 лет, рост 170.
Сейчас вес 72 кг, уже похудела на 10 после родов (за сами роды скинула и ещё на белковом питание 6 кило скинула), а надо мне в идеале 56, а так и 60 хватит, чтоб в джинсы влезть. После третьего очень тяжело худеется и психологически, и гормонально. Но я смогу!!!

Нужна сильная компания!!!
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 21:18   #28
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


ylbl6ka и kender2 девочки напишите свой вес рост для таблички
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 21:19
ответ для kunakaeva , на сообщение « И я к вам с Нового Года!!! Буду на... »
  #29
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
И я к вам с Нового Года!!!
Буду на системе минус 60!!!

Меня зовут Юля, 26 лет, рост 170.
Сейчас вес 72 кг, уже похудела на 10 после родов (за сами роды скинула и ещё на белковом питание 6 кило скинула), а надо мне в идеале 56, а так и 60 хватит, чтоб в джинсы влезть. После третьего очень тяжело худеется и психологически, и гормонально. Но я смогу!!!

Нужна сильная компания!!!
присеединяйся, будем бруг друга поддерживать)))))
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 01:20   #30
shipoochka
Участник
 
Аватар для shipoochka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 225


думаю 31, 1 не реально худеть ))) вся страна ест и пьет, в окее нет свободных тележек на ночь глядя)) а ведь это потом нужно будет употребить, яства, не выкидывать же!)) хаха.

в общем я начинаю со 2 числа, не еда после 7 и ограничение жирного и сладкого. если уж какие-то диеты, то в порядке эксперимента, все равно долго я не просижу на них)) еще гормоны буду сдавать, у меня с ними не то что-то, может потом пропишут волшебных пилюль и все лишние кг сами растворяться, может это не я виновата, что жрала по ночам, а мои гормоны шалят )))

если будем табличку делать, то какие данные нужны?
shipoochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena