Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2008, 00:26
ответ для anibas , на сообщение « Котлетки правильные. Насчет сахара... »
  #61
Fasolinka
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
Котлетки правильные. Насчет сахара поняла. А вот про фруктозу и джем - не очень.... И того и другого вместе не более 30 грамм? Так мало??? М-м--м, а что можно сладенького? Я с ума схожу , так хочется.
Посмотри ссылку :http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/view...t=8681&start=0
Может чего-нибудь захочется.
Главное есть в нужный прием пищи
__________________
Fasolinka(Света) и ангелочек Симочка(28.09.2004)
Fasolinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 01:18
ответ для Элвис , на сообщение « Нет,не творога...Много капусты:)) Я... »
  #62
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение

Убедительная просьба,покажите фотку "после"
Чтоб стимул был...
Вот вам ДО и ПОСЛЕ.(уже выкладывала и поэтому скопировала)
Девочки,вот мои фотки ДО и ПОСЛЕ.





А вот какая я сейчас(вернее была недавно т.к. сейчас я худее на пару кг-шек чем на фотках)


Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 01:23
ответ для Fasolinka , на сообщение « Про зефир ничего не знаю , а вот... »
  #63
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
И того и другого вместе не более 30 грамм? Так мало??? М-м--м, а что можно сладенького? Я с ума схожу , так хочется.
Ну фруктоза слаще сахара,поэтому получится как 45-50г сахара.Да и учитываем то что в джеме.Из сладкого можно же ещё шоколадку(30г),сухофрукты,ну и можно всякие десертики типа печёных яблочек.

Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Катя, а кто заставляет его переедать, буду есть по 250 гр в день
так творога не больше 100г в день по Монти и не больще 250г молочки в целом.
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 01:26
ответ для Бадя , на сообщение « Ну точно! :016:На 1-й стр. :Сладости не... »
  #64
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Ну точно! На 1-й стр. :Сладости не плюсуются!!!
Сладости не плюсуются,плюсуется ФРУКТОЗА в них.Если сладость на аспартаме или ещё на чём по идее можно кушать не ограничено,НО Монти советует постепенно сводить к минимуму потребление сладких продуктов т.к. даже от вкуса сладкого на языке начинается хим.процессы в организме...в общем найдё цытату вставлю.
Вот собственно ответ с офф.сайта Монтиньяка.
Цитата:
Question 65

Can I eat as many sweetened products as I want since they have no sugar added (as indicated on the labels)? I’m referring particularly to soda drinks and cola.
Могу я есть столько сладких продуктов, сколько я хочу, если в них нет сахара (как написано на этикетках)? Я ссылаюсь особенно на напитки с содой и колу.
Answer

Sweetened products are normally to be avoided.
Theoretically we can eat sweeteners. Studies, however, have shown that Aspartame (a chemical sweetener) tends to trigger abnormal hikes in blood sugar levels in the following meal.

Another objection to synthesized sweeteners is that they artificially stimulate the craving for sugar and sweet foods. The best thing is to avoid them insofar as possible.

On the other hand, if you wish to know about the side effects (such as decalcification) of cola drinks, we suggest you read our December Newsletter: cola drinks increase the risk of fractures.

Sweeteners: aspartame, saccharine, acesulfame K, cyclamate, sucralose (splenda), stevia, rice syrup, polyols (maltitol, mannitol, sorbitol, xylitol...)
ОТВЕТСладкие продукты хорошо бы исключить.
Теоретически, мы можем есть заменители сахара. Исследования, как правило, показывают, что Аспартам (химический подсластитель) приводит к ненормальному увеличению уровня сахара в крови в упомянутой еде.
Следующее возражение по поводу подсластителей это то, что они искусственно стимулируют тягу к сахару и сладким продуктам (видимо, имеется в виду привыкание). Лучше всего исключить их насколько это возможно.
С другой стороны, если вы хотите знать о таких эффектах как декальцинация таких напитков как кола, мы вам предлагаем прочитать наши декабрьские новости «Напитки COLA повышают риск переломов (разрыв мягких тканей).
Подсластители: Аспартам, сахарин, цикламат, сахароза, рисовый сироп.. (остальное не смогла перевести).
Вот ещё нарыла.
Цитата:
Вопрос

В какое время дня целесообразно использовать фруктозу? можно ли делать с ней десерт во время БЛПП?

Ответ

Да, можно использовать в БЛПП и в таком салате (морковь + капуста + уксус + растит масло), т.к. ГИ фруктозы = всего 20.
Но в день - не более 30 грамм и, по возможности, со временем, свести на нет ее потребление, т.е. "отучить организм от сладкого".
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 01:45   #65
Элвис
Мега-элита
 
Аватар для Элвис
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 841


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Вот вам ДО и ПОСЛЕ.(уже выкладывала и поэтому скопировала)
Девочки,вот мои фотки ДО и ПОСЛЕ.

А вот какая я сейчас(вернее была недавно т.к. сейчас я худее на пару кг-шек чем на фотках)
Впечатляет
__________________
КАЛЬЯН-МОЯ СТРАСТЬ!
Элвис is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 01:46
ответ для Элвис , на сообщение « Впечатляет:flower: »
  #66
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Впечатляет
Это ещё фотки ПОСЛЕ удачные,а так если приглядется ещё пузень ого-го какой
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 01:49   #67
Lilith
Наш человек
 
Аватар для Lilith
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: центр
Сообщений: 6 128


О
Случайно в тему зашла
На Монти не сижу, но благодаря Пластилиновой Вороне похудела, вроде, до приличных размеров
Ворон, ты выглядишь правда супер

Алисина мама, респект Вам и за похудение, и за то, что своими фотами вдохновляете народ на свершения

Ну и валю отсюда, чтобы никому не мешать Прошу прощения
Lilith is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 01:53   #68
ФеликсОвна
Просто ФеликсОвна...
 
Аватар для ФеликсОвна
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 639


[quote=Алисина мама;9817007]Вот вам ДО и ПОСЛЕ.(уже выкладывала и поэтому скопировала)
Девочки,вот мои фотки ДО и ПОСЛЕ. quote]

Ааааа! Катя!!!! И сколько Вы на Монти сидели, что-бы такого эффекта добиться? И, что, кроме Монти?
__________________
Экс - ЛЕНОЧКА и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)
ФеликсОвна is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 02:36   #69
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Девы,надоело на месте толочься,хочу попробовать встярску для организма.Есть у меня схема цыклического питания,которая даёт хорошие результаты.Вот только её одаптирую под Монти-продукты и попробую пару неделек.Посмотрю что из этого выйдет.А то уже месяца 4 вес не идёт вниз...я конечно понимаю,что у меня он практически идеален для моего роста,но всё равно,хочу ещё меньше,может и жир уйдёт с живота...В общем посмотрим,планы Наполеоновские,но не факт,что начну...
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 02:44   #70
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от ФеликсОвна Посмотреть сообщение
Ааааа! Катя!!!! И сколько Вы на Монти сидели, что-бы такого эффекта добиться? И, что, кроме Монти?
22 января будет год.Но похудела до состояния как на фотках за 4 месяца.Худела исключительно по Монти.Вернее история давняя,когда я растолстела до габаритов как на фотках ДО(мне там 25 или 26 лет)я решила худеть и пыталась по Аткинсу,вплоть до того,что не ела даже фрукты и овощи.Сбросила за 2 месяца 12кг. и начала косячить в итоге получился типа Монти 3-ая фазаела овощи с мясом и пила пивоДержала вес 63-65кг.,потом беременность,роды и вроде сама потихоньку худела хоть и трескала одни чаи с печеньем(нормально поесть просто не успевала),но через пол года пришли месячные и меня сново стало нести в стороны.Когда я дотолстела до 70кг. я решила,что надо что то с этим делать.А т.к. я тогда(да и сейчас тоже)кормила грудью,то остановилась на Монти как на самом сытном и + сбалансированном питании.Результаты на лицо(да и на всём теле).Прекращать не собираюсь,мне и так нравится(бывают конечно моменты,когда я очень скучаю по пирожкам проходя мимо всяких ларьков типа "Месье Патисье",но это крайне редко).Видимо для моего обмена веществ Монти как единственный выход вкусно и сытно кушать и не полнеть.
Алисина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena