Система "Худеем за неделю" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 14:29   #31
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Masha1604 Посмотреть сообщение
Татьяна извините, если обидела, я не то чтобы ткнула вас носом.)))))))))))) Присоединяйтесь!
Девочки я пока не взвешивалась, у меня сейчас дела женские пришли, взвешусь завтра и напишу, какой результат
Да нет я не обиделась, Вы правельно сделали а именно ткнули носом, ведь я не дочитала что еще можно наедать на 500 ккал)) поэтому и написала что те 450 ккал мало)) а я уже убрала 1 кг, но сорее всего это жидкость)) но всеравно приятно))так что с понед на курс, девочки а что вы едите в выходные)))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:15
ответ для Masha1604 , на сообщение « Система "Худеем за неделю" »
  #32
Анолир
Участник
 
Аватар для Анолир
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182


Спасибо за тему, а Фиалковой отдельное и большое за замечательные суши
Анолир is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:09
ответ для Masha1604 , на сообщение « Система "Худеем за неделю" »
  #33
Masha1604
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 56


Я считаю калории блюд, стараюсь не есть больше, чем на 900-1000 кал
Вот например, что я ела вчера
завтрак: мюсли 50гр, молоко 100 гр, черный натуральный кофе
обед: куриный бульон 200 мл, салат из куриной грудки+манго+стебель сельдерея, заправленный низкокалорийным майонезом пополам с кефиром 100 гр, кусок хлеба
ужин: винегрет 200 гр, кисель очищающий "похудин"

Сегодня с утра взвесилась, 73 кг, итого за две недели скинуто 3,5 кг(если бы не нагрешила в прошлый выходной было бы все 4 кг) на этой неделе питаюсь своими блюдами, а со следующей планирую дальше есть сундучки, возьму на пробу вегетарианский .Пока что мясное меню показалось самым вкусным
Masha1604 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:37   #34
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


съела среднеземноморский сундучок, начала мясной. Пока не взвешиваюсь, хочу посидеть три-четыре недели.
Мне вкусно и не голодно. Однозначно уменшился желудок, кстати пузо тоже. В субботу была на ДР, съела практически две ложки салата и все - наелась
Единственное, алкоголь лучше не принимать (ИМХО). Лично мне было очень плохо, хотя выпила ни чуть не больше, чем это обычно бывает.
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:18
ответ для Masha1604 , на сообщение « Система "Худеем за неделю" »
  #35
Анолир
Участник
 
Аватар для Анолир
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182


Думаю, те кто не очень большой привереда в еде, для них эти сундучки очень даже удобная находка, ещё раз спасибо автору, что о них напомнила
Послушала вас, и думаю начать с мясного, главное с голодухи не свернуть с правильного пути, надеюсь суши, как дополнение, мне в этом помогут
Анолир is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:23
ответ для Анолир , на сообщение « Думаю, те кто не очень большой... »
  #36
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Анолир Посмотреть сообщение
Думаю, те кто не очень большой привереда в еде, для них эти сундучки очень даже удобная находка, ещё раз спасибо автору, что о них напомнила
Послушала вас, и думаю начать с мясного, главное с голодухи не свернуть с правильного пути, надеюсь суши, как дополнение, мне в этом помогут
НЕ не должны свернуть довольно таки сытно)))

Всем привет, я начала тоже есть мясное меню, завтрак я добавляю или йогурт или яйцо вареное, обед мясо, полдник фрукт, а ужин ничего))) хватает за уши, вот только мне это напоминает бомж пакетики и очень в них специй много водой потом не отпиться)) может и не специй но мне островато или соленовато не знаю но ничего прожить можно))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:30
ответ для Masha1604 , на сообщение « Система "Худеем за неделю" »
  #37
Katerinka-kartinka
Участник
 
Аватар для Katerinka-kartinka
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: СПб пр. стачек
Сообщений: 174


Девочки вспомните фильм Москва слезам не верит..... """" Суп из концентратов.....""""""" это про нас в них нет вроде ничего лишнего во всяком случае так указано на пакетиках и упаковках, алкоголь наверное так влияет потому что меньше жиров и углеводов едим и организм не справляется сам, быстрее пьянеем и отходим....


я с понедельника следующего или мясное куплю или вегетарианское, мне средиземноморское не очень понравилось, не могу есть каши вечером.....
Katerinka-kartinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:31   #38
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Катя Нешумова Посмотреть сообщение
Девочки вспомните фильм Москва слезам не верит..... """" Суп из концентратов.....""""""" это про нас в них нет вроде ничего лишнего во всяком случае так указано на пакетиках и упаковках, алкоголь наверное так влияет потому что меньше жиров и углеводов едим и организм не справляется сам, быстрее пьянеем и отходим....


я с понедельника следующего или мясное куплю или вегетарианское, мне средиземноморское не очень понравилось, не могу есть каши вечером.....
Это точно)), а у меня сегодня на поздний ужин Суши)))) а завтра
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:52
ответ для Masha1604 , на сообщение « Система "Худеем за неделю" »
  #39
Masha1604
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 56


о, Татьянка а сколько в сушах калорий? все время хотела узнать))
Masha1604 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:47   #40
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Мне все таки больше среднеземноморский понравился, но тут дело вкуса. Каши старалась в на обед съедать, вечером суп. Короче меняла местами продукты внутри меню на день. Т.е утром капучино, затем часов в двенадцать кашу, затем часа в три второе от обеда, часов в шесть суп. Не думаю, что это критично, все таки считаю, что манка или овсянка вечером это не айс (ИМХО).
Для непритязательных это реально выход. Так надоело каждый день голову ломать, что приготовить, таскать на работу бесконечные баночки и контейнеры. Как временная мера, "каникулы", это просто прекрасный выход.

Спасибо автору - я про это чудо даже и не знала!
olga5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena