кастрированный ли кот? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 11:38
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « котят-то куда денете? »
  #51
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
котят-то куда денете?
А автору то какое дело до котят? Ей важно, чтобы её котик удовольствие получал, а котятами пусть озаботятся хозяева кошек, которые собираются дворню плодить. И не важно, что потом этих котят вполне могут выбросить на помойку завязанными в мешок мусорный, когда поймут, что пристроить их не так просто или когда выясниться, что они едят, писают, какают, везде лезут, и вообще надоели. Зато котик будет жить вольной жизнью, вместе с глистами и прочими паразитами, которых он обязательно подхватит при столь вольной жизни.
Кстати, а чего ТС мелочиться то, почему только парадная и чердак? Открыть ему на фиг дверь на улицу, вот где разгуляево то и воля вольная, а уж кошек то там сколько можно найти, вот где жизнь бурлит. И наплевать, что жизнь не долгая будет, зато какааааая.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 28.03.2012, 11:50
ответ для вакса , на сообщение « А автору то какое дело до котят? Ей... »
  #52
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
А автору то какое дело до котят?:.
так-то да...
мне вот интересно - неужели есть такие придурки, которые свою дворянскую кошку готовы засунуть под такого-же кота? для чего? с какой целью?
интересно посмотреть, как кошки совокупляются? или зачем еще?

про "радость материнства", "полноценную жизнь" не надо - это совсем уж для УО
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline  
Старый 28.03.2012, 12:17   #53
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
так-то да...
мне вот интересно - неужели есть такие придурки, которые свою дворянскую кошку готовы засунуть под такого-же кота? для чего? с какой целью?
интересно посмотреть, как кошки совокупляются? или зачем еще?

про "радость материнства", "полноценную жизнь" не надо - это совсем уж для УО
В таком случае УО на ЛВ вещь очень часто встречаемая. Тем то про поиски кота дворнянина с яйками бывают постоянно. Нормальные то люди своих котов кастрят побыстрее, чтобы те спокойно дома сидели, не ссали и не орали. Вот я яйками и не найти. Но есть и те, кто за сохранение прав котов-кошек-собак выступают, за дикую природу ратуют в отдельно взятой городской квартире. И ничего, что потом коты-кошки-собаки погибают-заболевают-заражают хозяина, зато ВОЛЯ в их жизни была.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 28.03.2012, 12:22
ответ для =_))) , на сообщение « :001::001::001: ужОс-та какой....:001:... »
  #54
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от =_))) Посмотреть сообщение

ужОс-та какой....

А вы наверное верите и в то, что "фейри" для посуды - "удаляющий любые жирововые отложения" - сохранит кожу рук, с нее "жир" удалять постесняется...
Дайте знать, если найдете средство удаляющее блох и безвредное для печени.
солнышкомоё is offline  
Старый 28.03.2012, 14:35
ответ для солнышкомоё , на сообщение « ...ну тогда еще и против... »
  #55
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
...ну тогда еще и против глистов..."периодически (исключительно для профилактики)" обрабатывайте... А частые обработки (даже самыми "безопасными" средствами) чреваты для здоровья печени вашего Коти...
Обрабатывать кошек от глистов нужно раз в 3 мес. Глисты тоже выделяют токсины, далеко не полезные для организма и наносящие гораздо больший вред, нежели таблетка 1 раз в квартал
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 28.03.2012, 15:25   #56
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


так гуляя по подъездам и чердакам, "котю" ТС придется обрабатывать от глистов и блох куда чаще чем раз в квартал
...а может котя и еще чего принесет для большей радости. Мне лично, куда проще и дешевле не допускать подобных
прогулок для "развития и полноценной" кошачьей жизни, чем постоянно обрабатывать кота, тратя кошачье здоровье и элементарно - деньги.
солнышкомоё is offline  
Старый 28.03.2012, 15:28
ответ для =_))) , на сообщение « ну что ж... итого: котейка мой НЕ... »
  #57
Homs
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 332


Скажите, а Вам не жалко кота, если он, умываясь, слижет с себя какую-нибудь гадость или, не дай бог, отраву?
Homs is offline  
Старый 28.03.2012, 15:39
ответ для =_))) , на сообщение « кастрированный ли кот? »
  #58
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Люди, ну бросьте! ТС великий гуманист и умнее всех вас, котоводов с огромным опытом. У нее там райские кущи, а не чердак с лестницей: стерильно как в больнице, и ходят одни ангелы (только пинаются иногда).
на другом форуме была недавно тема - кошку самовыгульную избили "какие-то уроды, козлы и негодяи" и хозяйка причитала, как так можно, бедная киса, а я ее так любила!!!! А вот головы у хозяйки не было, чтобы ей подумать о том, что помимо "козлов, уродов и негодяев" на улице вообще для кошки уйма опасностей - те же собаки, яд, болезни и т.д.
Suzume is offline  
Старый 28.03.2012, 15:42
ответ для =_))) , на сообщение « кастрированный ли кот? »
  #59
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Вот почитаешь такое и не поверишь ,что за окном 21 век.
Надеюсь что от таких дремучих взглядов избавляют глисты,лишай и прочие "милые" заболевания,их надо только подцепить и пролечить,а потом попробовать проанализировать произошедшее.
Автор,кота вам не жалко,это понятно,но о своем здоровье задумайтесь.
Менолли is offline  
Старый 28.03.2012, 15:44   #60
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Вот почитаешь такое и не поверишь ,что за окном 21 век.
Надеюсь что от таких дремучих взглядов вылечивают глисты,лишай и прочие "милые" заболевания,их надо только подцепить и пролечить,а потом попробовать проанализировать произошедшее.
Автор,кота вам не жалко,это понятно,но о своем здоровье задумайтесь.
С таким подходом, не думаю, что будут прививать, лечить, глистогонить и пр
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena