В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 19:29   #71
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Это можно сделать только объединившись и начав действовать. Пока все только сидят в тырнетах и устраивают срачи друг с другом.
Вы знаете структуру пристройств процентном выражении?
ну так как именно действовать-то? предположим, вылезли мы все с тырнетов и решили активно бороться. как? с чего начнем?

я могу лишь примерно ее представить, глядя на то, сколько с выставки животных забрали, а сколько оставили.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:34
ответ для пачули , на сообщение « ну так как именно действовать-то?... »
  #72
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
ну так как именно действовать-то? предположим, вылезли мы все с тырнетов и решили активно бороться. как? с чего начнем?

я могу лишь примерно ее представить, глядя на то, сколько с выставки животных забрали, а сколько оставили.
Ну вроде как сейчас все на одной волне. Митинги протеста и все в таком роде. Вы же не думаете, что коррупционная власть сама уйдет, предварительно вернув награбленное людям и животным?

Я все же хотел цифры. Примерно и я Вам скажу - пристраивается очень много собак волонтнрами, выставки - не показатель. Все пристройство по сети сейчас идет, в основном.
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:34
ответ для Freha , на сообщение « В нашем районе на территории одной... »
  #73
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Freha Посмотреть сообщение
В нашем районе на территории одной школы стая живет, не удивлюсь если ее кто-нибудь отравит, они на людей гавкают очень зло. Животных люблю, но не в таком формате.
Но и расправляться прилюдно с ними - , оставляя за собой собачьи трупы.
Если кого-то беспокоит, что власти столько лет ничего не предпринимает, то м.б. хотя бы голосовали бы по-другому на выборах. А так - значит всех все устраивает - и отсутствие решения этой проблемы тоже.
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:35   #74
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Ну вроде как сейчас все на одной волне. Митинги протеста и все в таком роде. Вы же не думаете, что коррупционная власть сама уйдет, предварительно вернув награбленное людям и животным?

Я все же хотел цифры. Примерно и я Вам скажу - пристраивается очень много собак волонтнрами, выставки - не показатель. Все пристройство по сети сейчас идет, в основном.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:36   #75
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Ни одна породистая потеряшка в такой стае не выживает,во-первых её не примут,а во-вторых неспособна она на действия собачьих бомжей.Эти собачьи бригады формируются годами и постоянно идёт полемика:если покусали кого-то - против,если расправились с ними - то за собак.Вот и бродит у нас тоже такая стая,все шарахаются,детей за спины прячут ,недавно соседку за ногу укусили......Не знаю,может кому их и жалко - чтож себе не берут,а только статьи жалостливые пишут........
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:36
ответ для пачули , на сообщение « ну так как именно действовать-то?... »
  #76
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Согласна с Пачули. Что конкретно делать?
У меня был печально-бесполезный опыт борьбы с Розой. Насколько я знаю, до сих пор живет и жрет, и не подавится.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:37
ответ для Айона , на сообщение « :046: »
  #77
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Ну вроде как сейчас все на одной волне. Митинги протеста и все в таком роде. Вы же не думаете, что коррупционная власть сама уйдет, предварительно вернув награбленное людям и животным?

Я все же хотел цифры. Примерно и я Вам скажу - пристраивается очень много собак волонтнрами, выставки - не показатель. Все пристройство по сети сейчас идет, в основном.
таки Пу ушел уже? неожиданно....

и по сети- посмотрите хотя бы на группу тех же стаффов. пристраивают, конечно, но с трудом. и многих возвращают. а если сюда добавить еще и дворняг, да еще и бродячих попробовать- вообще мрак получается....
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:38
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Согласна с Пачули. Что конкретно... »
  #78
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Согласна с Пачули. Что конкретно делать?
У меня был печально-бесполезный опыт борьбы с Розой. Насколько я знаю, до сих пор живет и жрет, и не подавится.
это кто, простите?
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:41   #79
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


А у нас в России вообще выделяются какие-то деньги из бюджета на кастрацию бродячих животных?Есть такие программы? Или как всегда крайние меры - либо стаи бегающие, либо убийства этих стай?
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:41   #80
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от сНежная Смилла Посмотреть сообщение
Дрессировать надо животных. Собака - это не игрушка всё-таки , даже мелкая. Помимо этих, на которых ТС ополчился, есть ещё и другие опасные вещи на улице, которые собака может проглотить.

надо дрессировать. Не надо забывать что есть еще щенки и подростки, которые находятся в процессе дрессировки, и могут все-таки подбирать, хотя хозяин ими и занимается. Есть собаки просто со склонностью к подбирательству - у нас вот ходят слепая женщина с поводырем - поводырь во всем идеален, но метет, зараза, все что не приколочено. Кому он мешает, что его травить надо??
RedDevil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena