Поддержите меня снова,в первый раз сорвалась! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 01:03
ответ для Satheda , на сообщение « Поддержите меня снова, в первый раз... »
  #31
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Давайте стараться вместе!
я с тренировки.
сегодня питалась по минус 60. на обед были тефтели из риса и говядины на пару и свежий огурец, на ужин были фрукты и молочка.
ужин подвинула на 19 часов.
девочки,пишите о себе! хочу о вас знать.

может,еще бодифлексом снова начать заниматься,у меня раньше хорошо получалось,объемы сходили. только будет ли толк в не ежедневных тренировках?

завтра утром меня ждет вкусный завтрак,ура!
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:22
ответ для Satheda , на сообщение « Давайте стараться вместе! я с... »
  #32
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


У меня ушел со вчерашнего дня 1 кг.
Lena2012 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:49
ответ для Satheda , на сообщение « Поддержите меня снова, в первый раз... »
  #33
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


а у меня всего 102,6 с утра. систему соблюдаю, спортом занималась. Счастливицы)))
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:57
ответ для Satheda , на сообщение « Поддержите меня снова, в первый раз... »
  #34
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Я сегодня без спорта. Муж "отдыхает" - не отпускает вечером из дома, чтобы с ребенком не сидеть ему.
ЖУУУТКОЕ желание СПАТЬ. Почему-то всегда в выходные - реально днем сажусь на кровать и валюсь.
Потребляла на завтрак вареное яйцо, зерновой хлебец с маслом, чай. Днем не помню что, на выставку в Ленэкспо ездили. Сухарь точно помню. А ...салат.
На ужин овощая икра собственная и молоко.
Завтра надо в магазин наконец сходить купить куриных титек и кефира что ли.
А, еще сухофруктов, очень их люблю, могу одним фиником с глотком молока на 3 часа наесться.
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:15
ответ для Satheda , на сообщение « Поддержите меня снова, в первый раз... »
  #35
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Сегодня утром 102,5.

Всего минус 100 грамм(((
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:05
ответ для Satheda , на сообщение « Поддержите меня снова, в первый раз... »
  #36
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Пришли КД, вес стоит 102.7(((((((((( Теряю терпение
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:50
ответ для Satheda , на сообщение « Пришли КД, вес стоит 102.7((((((((((... »
  #37
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Привет, Валя)
Я Маша - и с 10.01.2012 тоже в процессе приведения себя в чувствО) вот тут мой дневничок ТЫРК

За этот период были пробы и ошибки, на которые ты сейчас так же наступаешь - поэтому поделюсь немного своим опытом)

По поводу спорта и еды - есть после зала надо! Кто бы и что не говорил! Ты, я так понимаю ложишься поздно - так что все ок. Вопрос в том, что есть! Я прихожу с тренировки примерно в 23-00 (только в зале я провожу почти 3 часа). Есть надо белок - белок строит мышечный корсет, который затерялся пока у меня где-то за жирком Я обычно съедаю или яйцо отварное, или кефир, или салат с сельдереем, огурцом и помидоркой с добавлением нежирного творога.

Сладкое из рациона исключить не получится, но можно обманывать организм - я ем курагу (сказать что я полностью отказалась от конфет не могу, но стала есть их гораздо реже). Сахар в чистом виде - это враг пресса и тонкой талии(((

В зале на мой взгляд мало занимаешься - судя по описанной тобой тренировке...
Кардио - это прекрасно, но это только разогрев - если ты на нем проводишь 30 минут, то всего 30 минут остается на тренировку - это очень мало... Я обычно 10 минут хожу на степпере, чтобы участить пульс до 140-150 ударов, а потом полноценно 1 день верхние мышцы, 2-й день нижние мышцы. Сама тренировка у меня длиться порядка 1-30. И после тренировки минимум 40 минут на дорожке (я хожу очень быстрым шагом, мне нельзя бегать)- организм должен понять, что над ним не просто поиздеваться пришли, а что ему надо начать уменьшать размер жировой клетки!

По питанию - я не стала придерживаться систем и еще чего-либо, выработала для себя структуру, в которой мне хорошо и сокращается жировой процент, у меня не бывает срывов и я ем все что хочу.

А питаюсь примерно так - завтрак я ем кашу, но как альтернатива - творог, яйца, правильный бутерброд с мясом (это кусок отварного мяса, салат и сушеный тост!)

На обед - обязательно белок - кура, мясо, рыба и овощи - делаю обычно все тушеным - овощи в духовке, часто ем куриные котлеты. Могу съесть в обед макароны из твердых сортов пшеницы. К обеду организм уже разогрелся после завтрака и готов переваривать довольно тяжелую пищу - так что спокойно можно позволить себе и картошку, но не стоит ею увлекаться)

А ужинаю я после зала!

Для меня такой ритм жизни не голодный!!! Так же в день я выпиваю именно
Для справки, а то счаз в мой адрес посыплются помидоры - я за 2,5 месяца не напрягаясь похудела на 12 килограмм, и почти на 2 размера одежды!

Так что надо задаться целью, психологически настроить себя на то, что все получится - а я в этом ни капли не сомневаюсь, и найти дополнительный стимул - для меня это стало ежемесячными отчетами перед коллегами - они у меня стройняшки и помогают мне не расслабляться)

Удачи во всем))))
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena