Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 17:34
ответ для nadyy , на сообщение « Люди подскажите вся в сомнениях(((... »
  #291
Весёлый Чух
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от nadyy Посмотреть сообщение
Люди подскажите вся в сомнениях(((
едем в августе первой половине на 21 дней на Азовское Новоотрадное - вроде уже нашла куда НО чего то говорят что в августе Азвоское пахнет тухлятиеной тк дохнет рыба мелкая и штормит сильно(( правда ли это?) кто ездил в этот район в первой половине августа напишите свои мнения пож-та!!
Тухлятиной оно не пахнет,если будет очень жарко,да,рыба может дохнуть,ей кислорода не хватает,но не в массовом количестве.В 2010 было жарко очень,дохлой не видела,видели стайки на поверхности воды,наверное дышали.Мы отдыхали на российском берегу моря,да,почти всегда волны разной интенсивности,но бывал и штиль.
Весёлый Чух is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:16   #292
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
вот, а я все сомневаюсь про Генгорку. у нас одна неделя по плану в Счастливцево, а на вторую собираемся в Генгорку. но все переживаю, что море мелковатое будет. там сколько примерно метров от берега пройти, чтобы по пояс и глубже взрозлым было? там тоже же полосами глубина? территориально интересует панс. комплекса комфортный.
Может кто там отдыхал?
и еще хотела уточнить насколько оживленная Азовская улица в Генгорке, т.к. по расположению посмотрела, что окна многих номеров видимо будут выходить именно на саму улицу.
море действительно гораздо мельче,чем в Счастливцево.таких выражеббых перекатов,как в Счастливцево,тоже не,просто постепенное понижение дна.но само море мне понравилось гораздо меньше ,чем в Счастл.вот для сравнения море в Счастливцево и в Генгорке.в Счастливцево вход в море чистый,песочек и ракушки,никаких водрослей,водичка прозрачная.в Генгорке песок более плотный,утрамбованный.у полосы прибоя много сухих водрослей,вода мутноватая.были там на море 3 раза и каждый раз вот такая картина

__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:23
ответ для Людик-Чудик , на сообщение « В самом Бердянске или на косе???? »
  #293
Лесави
Ветеран
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
В самом Бердянске или на косе????
в самом Бердянске, ул.Белинского.
Лесави is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:16   #294
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
вот, а я все сомневаюсь про Генгорку. у нас одна неделя по плану в Счастливцево, а на вторую собираемся в Генгорку. но все переживаю, что море мелковатое будет. там сколько примерно метров от берега пройти, чтобы по пояс и глубже взрозлым было? там тоже же полосами глубина? территориально интересует панс. комплекса комфортный.
Может кто там отдыхал?
и еще хотела уточнить насколько оживленная Азовская улица в Генгорке, т.к. по расположению посмотрела, что окна многих номеров видимо будут выходить именно на саму улицу.
Пансионат Комфортный у Мелиоратора находится??? Какой адрес или дайте ссылку, название очень знакомое, он где-то рядом с нами.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:26
ответ для selena555 , на сообщение « Пансионат Комфортный у Мелиоратора... »
  #295
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Пансионат Комфортный у Мелиоратора находится??? Какой адрес или дайте ссылку, название очень знакомое, он где-то рядом с нами.
Нашла уже, Азовская 38, вспомнила. В принципе он хорошо очень расположен, на другой стороне, там где море. Рынок Мелиоратора и магазины рядом.
Я не думаю, что машины будут вам мешать, он чуть вглубь от дороги находится. На море в том месте тоже народа немного.
Только пансионат этот абсолютно не бюджетный, или там 54$ это уже с питанием?
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:18
ответ для nadyy , на сообщение « Люди подскажите вся в сомнениях(((... »
  #296
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от nadyy Посмотреть сообщение
Люди подскажите вся в сомнениях(((
едем в августе первой половине на 21 дней на Азовское Новоотрадное - вроде уже нашла куда НО чего то говорят что в августе Азвоское пахнет тухлятиеной тк дохнет рыба мелкая и штормит сильно(( правда ли это?) кто ездил в этот район в первой половине августа напишите свои мнения пож-та!!
В Новоотрадное -куда именно?У нас с форума туда несколько семей едут).
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:57   #297
ammir
Элита
 
Аватар для ammir
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1 841


А есть, кто в Таганроге отдыхал? хочется найти в частном секторе вариант с хорошими рекомендациями!
ammir is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:30   #298
nadyy
Активный участник
 
Аватар для nadyy
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 391
про Отраду



Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
В Новоотрадное -куда именно?У нас с форума туда несколько семей едут).

едем (мама и дочка 3 г) в частный пансионат Усадьба Отрада с 30 .07-18.08- буду рада познакомиться с теми кто тоже едет туда в этот период)
nadyy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:08
ответ для selena555 , на сообщение « Нашла уже, Азовская 38, вспомнила. В... »
  #299
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
в Генгорке песок более плотный,утрамбованный.у полосы прибоя много сухих водрослей,вода мутноватая.были там на море 3 раза и каждый раз вот такая картина
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Нашла уже, Азовская 38, вспомнила. В принципе он хорошо очень расположен, на другой стороне, там где море. Рынок Мелиоратора и магазины рядом.
Я не думаю, что машины будут вам мешать, он чуть вглубь от дороги находится. На море в том месте тоже народа немного.
Только пансионат этот абсолютно не бюджетный, или там 54$ это уже с питанием?
Девочки, спасибо большое за информацию. что-то водоросли на пляже мне совсем не понравились :-((((

и 54долл. - это только проживание , причем самое дешевое, питание отдельно порядка 15 долл. на взрослого человека. Знаю, что не бюджетно, но оччень понравилась территория самого комплекса+ там 2 раза в неделю с детками аниматоры устраивают программы. Вот и думаю - оно мне надо? что-то фото пляжа меня склоняют к мысли, что не надо... В генгорке везде такая история с пляжами и водорослями? у них вроде собственный пляж, может он почище а водоросли только на берегу или в море тоже "болтаются"? в них купаешься

похоже лучше и спокойнее сразу на 2 недели в Элит или Комфорт плюс в Счастливку...
Может кто еще подскажет хорошие минипансионаты с зеленой территорией и детскими лазалками, с хорошими номерами. я пока только за указанные выше зацепилась.
_ФришА_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:03   #300
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за информацию. что-то водоросли на пляже мне совсем не понравились :-((((

и 54долл. - это только проживание , причем самое дешевое, питание отдельно порядка 15 долл. на взрослого человека. Знаю, что не бюджетно, но оччень понравилась территория самого комплекса+ там 2 раза в неделю с детками аниматоры устраивают программы. Вот и думаю - оно мне надо? что-то фото пляжа меня склоняют к мысли, что не надо... В генгорке везде такая история с пляжами и водорослями? у них вроде собственный пляж, может он почище а водоросли только на берегу или в море тоже "болтаются"? в них купаешься

похоже лучше и спокойнее сразу на 2 недели в Элит или Комфорт плюс в Счастливку...
Может кто еще подскажет хорошие минипансионаты с зеленой территорией и детскими лазалками, с хорошими номерами. я пока только за указанные выше зацепилась.
ну чтоб Вас "утешить"-в Счастливцево вообще пару раз вот такой кошмар приключался,болото прямо,правда всего 2-3 раза за 4 года,при очень сильном ветре с моря,но на следующий день все уносило обратно в море,остатки собирали машиной,сухих водрослей не было вообще.в Генгорке мы ходили на платный пляж Мелиоратора

__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena