Любители кроликов,сюда! - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 09:47
ответ для *Sunlady* , на сообщение « MIRAJ! Вы просто герой! Так полюбить... »
  #4981
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
MIRAJ! Вы просто герой! Так полюбить существо, кем- то выкинутое на улицу в морозище. Эти дни у заи ,наверное самые счастливые в жизни, поэтому он так носится у вас, его восторг распирает.
Хотелось бы посмотреть, какой Вадик после стрижки.
Вадюша побрит местами и выглядит как молью по еденный ! зато никаких колтунов он даже весить меньше стал ! теперь у нас полулысая попа, и клоками на шее и бочках ну из за длинной шерсти больно не видно
постараюсь как нибудь сфоткать, единственно что "модель" никак на месте сидеть не хочет
А Вадик теперь у нас бог и царь все дни заняты мыслями как его накормить, как он там по живает, хорошо ли ему

вчера пока он меня на кровать загнал, снимала его на видео, друзьям в инете показываю все удивляютс как он быстро носится а потом он попытался на тумбочку запрыгнуть
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:56
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Я на дно вообще ничего не сыплю... и... »
  #4982
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Я на дно вообще ничего не сыплю... и расход наполнителя у нас очень маленький... я 1 раз за 6-7 мес покупаю 15 кг (мешок) и пользуюсь!!!


вот так у нас обустроена клетка..
Ой! У вас клетка такая же, как у нас и горшок такой же
Только полку пришлось заменить, а то Ель с нее падать стал во сне.. и вообще, мала она ему стала
А сенник у нас хоть и вне клетки висит, но он выколачивает из него всё сено на пол и сидит весь в траве. Приходится постоянно убирать сено обратно в сенник.
А еще Ель любитель поколотить сенник по ночам. Вот уже вторую ночь в 4 утра он играет на нем баллады о голодном кролике, а я сплю в берушах
Вот наша клетка с новой полкой

Только Ель сожрал потом эту клеенку и теперь там просто фанерка


Ольга, хочу у вас узнать, а Аське не гремит верхней крышкой клетки?
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:00
ответ для MIRAZH , на сообщение « ооооо спасибо за совет !!! по еду на... »
  #4983
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
ооооо спасибо за совет !!! по еду на выходных за пылесосом !!! а то блин хожу уже на цыпочках !!! а Вадик и не собирается воспитываться !!!

а вообще он взбесился !!! носится как ошпаренный ! прыгает, меня загнал на кровать, и носится кругами! а я слезть боюсь : ( кажется он за моими ногами охотится

Это он не охотится, это он так ухаживает
Мой тоже любитель кругами вокруг ног побегать и пожужжать
Особенно он почему-то левую любит, поэтому я часто провожу время, стоя на правой ноге и задрав левую, чтобы он ее не кусал
Советую вам завести "плюшевого друга", чтобы он на него отвлекался от ваших ног
Ель своего любимого льва изодрал уже всего - голову ему отгрыз и синтепон весь вынул... Вот она - крольчачья любофььь
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:16
ответ для Веснулина , на сообщение « Это он не охотится, это он так... »
  #4984
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Веснулина Посмотреть сообщение
Это он не охотится, это он так ухаживает
Мой тоже любитель кругами вокруг ног побегать и пожужжать
Особенно он почему-то левую любит, поэтому я часто провожу время, стоя на правой ноге и задрав левую, чтобы он ее не кусал
Советую вам завести "плюшевого друга", чтобы он на него отвлекался от ваших ног
Ель своего любимого льва изодрал уже всего - голову ему отгрыз и синтепон весь вынул... Вот она - крольчачья любофььь

Клетка супер а Елик еще лучше
Елик тоже бегает вокруг ног что бы куснуть ?

Сейчас до слёз смеялась, подруга спрашивает о стоимости кроликовой еды, аксессуаров, я рассказываю, объясняю о разнице цен, что например есть сено за 46 а есть сено за 300р ! подруга как услышала что сено стоит 300р по возмущалась и говорит, мне кажется если ты такое Вадику купишь, вечером придешь, а Вадик сено поставил за стекло в сервант и сидит смотрит
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:17   #4985
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Веснулина Посмотреть сообщение
Ой! У вас клетка такая же, как у нас и горшок такой же
Только полку пришлось заменить, а то Ель с нее падать стал во сне.. и вообще, мала она ему стала
А сенник у нас хоть и вне клетки висит, но он выколачивает из него всё сено на пол и сидит весь в траве. Приходится постоянно убирать сено обратно в сенник.
А еще Ель любитель поколотить сенник по ночам. Вот уже вторую ночь в 4 утра он играет на нем баллады о голодном кролике, а я сплю в берушах
Вот наша клетка с новой полкой
Только Ель сожрал потом эту клеенку и теперь там просто фанерка
Ольга, хочу у вас узнать, а Аське не гремит верхней крышкой клетки?
Лена! У нас Аська не сильно любит сено,да и вообще он -флегма..а с возростом еще больше это проявляется...Вечером просится на руки и так бы целый вечер просидел..чеши ему за ухом...
А верхняя крышка его не очень интересует.. Если только она открыта,то он выпрыгивает через верх(если закрыта дверь и ему надоело сидеть в клетке)...
У нас тоже маловато места для Аськи стало..но.. попытались сделать из фанеры-гремит очень...Я убрала кормушку,купили керамическую и поставили в тот угол,где у Вас туалет...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:20
ответ для MIRAZH , на сообщение « Клетка супер :flower: а Елик еще лучше... »
  #4986
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
Клетка супер а Елик еще лучше
Елик тоже бегает вокруг ног что бы куснуть ?

Сейчас до слёз смеялась, подруга спрашивает о стоимости кроликовой еды, аксессуаров, я рассказываю, объясняю о разнице цен, что например есть сено за 46 а есть сено за 300р ! подруга как услышала что сено стоит 300р по возмущалась и говорит, мне кажется если ты такое Вадику купишь, вечером придешь, а Вадик сено поставил за стекло в сервант и сидит смотрит
Могу отдать пакет сена (Тверская обл)..мы его не едим...только дачное предпочитаем...привереда...
А игрушку точно надо заводить.. унас есть плюшевый кролик... очень "любимая" игрушка....
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:24
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Могу отдать пакет сена (Тверская... »
  #4987
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Могу отдать пакет сена (Тверская обл)..мы его не едим...только дачное предпочитаем...привереда...
А игрушку точно надо заводить.. унас есть плюшевый кролик... очень "любимая" игрушка....
придётся Вадику искать "жену"

сижу вот мечтаю о такой клетке как у вас и у Веснулины
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:31
ответ для MIRAZH , на сообщение « :016: придётся Вадику искать "жену"... »
  #4988
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
придётся Вадику искать "жену"

сижу вот мечтаю о такой клетке как у вас и у Веснулины
Мы ее брали за 2700 ,но уже год назад...Это Ферпласт(Италия)..у них дно клетки не гладко(иначе кролик будетскользит,может лапку сломать).у нас есть на Коллонтай магазин Терра....если надо будет-могу карту на 5% скидки дать...но можно поискать на сайте распродаж..
Только берите клетку высокую,чтобы кролько мог там спокойно сидя помещаться..а то у нас до этого была клетка(мне она очень нравилась),но Аська там мог только лежать...пришлось покупать другую!!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:37
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4989
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


а можно более подробно ,где именно на Колонтай?
а по поводу ухаживай - это да)))) жужжание, легкое нежное покусывание, полизывание, очень эротично!!!))))))
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:55   #4990
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
а можно более подробно ,где именно на Колонтай?
а по поводу ухаживай - это да)))) жужжание, легкое нежное покусывание, полизывание, очень эротично!!!))))))
http://www.zoo-terra.ru/
Коллонтай31 кор 2-это высотка напротив Александровского универсама
Helga-Sh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena