Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 18:23
ответ для impgirl , на сообщение « да,терапия мозга - великая вещь.сразу... »
  #1181
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
ТОЧНО!
дай я тебя поцАлую


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
читала. это она верно пишет про отношение к себе любимой....а концовку я что-то не помню наверное,она мне не понравилась тоже и я ее благополучно выкинула из головы (я так могу )
Про концовку - я имела в виду, что начав с абсолютно правильных вещей о любви к себе, прогулках-танцах каждый день и т.п., Лисси Мусса приходит к строгой диете на 3 видах каш А после выхода из диеты предлагается (в довольно-таки ультимативной форме) больше никогда не есть помидоры, баклажаны и сыр В общем, я тоже благополучно выкинула из головы всю эту странную систему питания, хотя всякие хвалилки-мурчалки в начале книги были забавными
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:12
ответ для devamar , на сообщение « Госпидя!!! Что ж такое? Вчера ела... »
  #1182
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Госпидя!!! Что ж такое? Вчера ела здоровую пищу, на ночь фруктовый салатик! Сегодня +! Психоз! Зашла к Протасу, а там... знакомые все лица! Ага! думаю, без меня! Читаю, Лена пишет: "волосики на подушке лежат" , закрыла темку. Да ну его на фиг! Буду я дальше разгоняться! Все ж мозги правильно заработали! Лучше быть здоровой и не очень худой, чем больной и стройной! Хотя очень хоться быть здоровой и стройной! Да... с утрица в голове бардак!
А по-поводу сбоя в системе, наверно, организм решил, что нам больше не надо худеть. И так красавишные!
Я почитываю, что там пишут. И периодически в ужасе от того, что там происходит. Поэтому не выдержала, написала девочке, что с ее волосами может случиться, если она мясо не начнет есть, раз не хочется. Это из того, что видно невооруженным глазом (а что там внутри организма страдает - это только догадываться можно). Просто рассказы про утомляемость и посаженную обменку обычно не колышат, а вот стройной и лысой почему-то ходить никто не хочет.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:31
ответ для lenandana , на сообщение « Я почитываю, что там пишут. И... »
  #1183
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Я почитываю, что там пишут. И периодически в ужасе от того, что там происходит.
Вот и меня периодически просто тянет написать что я думаю по поводу такого питания, еле сдерживаюсь. Понятно, что никто и слушать не станет, но жалко иногда девочек, особенно когда читаешь
Цитата:
Девочки вы знаете жор прошел. Теперь кушать хочется, но в разумных пределах.
- понятно дело, обмен веществ замедляться начал, уже и кушать не хочется.

или
Цитата:
А я что то мясо есть стала и у меня вес вверх пошел. За 3 дня +500 гр.(((
А чего ж ему вверх не идти, когда обмен веществ уже снизился, а калорийность из-за мяса резко выросла.

А от этого просто плакать хочется:
Цитата:
Сегодня не хочется есть, на работе загруз, даже не успела воды выпить нормальное количество. Домой еле притащила свое нетренированное тело и бросила его на кровать.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:03
ответ для mezira , на сообщение « Вот и меня периодически просто тянет... »
  #1184
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот и меня периодически просто тянет написать что я думаю по поводу такого питания, еле сдерживаюсь. Понятно, что никто и слушать не станет, но
Не станут , пока на себе все не испытают не поверят. Печально еще, что с замедленным обменом веществ не осознаешь, что ешь слишком мало, т.к. аппетит снижается. Я считала, что ем нормально, даже с избытком, а сейчас эти несчастные 1400 набираю с большим трудом, даже думаю, не промахнулась ли я, начав разгон с 1300, боюсь что у меня в реальности не 1300 было, а 1000 , причем ни как диета, а как норма питания в течении многих лет. А диеты значит примерно на 500-700 калориях были. Неудивительно, что я при +10 хожу в пуховике, т.к. ужасно мерзну, постоянно уставшая (без причины) и круглосуточно хочу спать.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:37
ответ для Ала , на сообщение « Не станут :(, пока на себе все не... »
  #1185
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
... а сейчас эти несчастные 1400 набираю с большим трудом, даже думаю, не промахнулась ли я, начав разгон с 1300, боюсь что у меня в реальности не 1300 было, а 1000 , причем ни как диета, а как норма питания в течении многих лет. А диеты значит примерно на 500-700 калориях были. Неудивительно, что я при +10 хожу в пуховике, т.к. ужасно мерзну, постоянно уставшая (без причины) и круглосуточно хочу спать.
Ужас какой. Это при твоих 1900 положенных. Алла, давай разгоняйся, а то так и ноги протянешь. 1400 набрать вообще не должно быть проблем, просто про обезжиренные продукты забыть надо, а также про то, что чай надо пить исключительно с чаем. Столько вкусного есть, и все оно жутко калорийное, печеньку или пряник с чаем - 100 ккал, а если две..., а если раза три в день... А мороженое, а выпечка вкусная, а пицца... Ну а ближе к 1600-1700 вообще должен жор появиться, все пишут, что сначала с трудом впихивают в себя 1200, а потом на 1600 ходят с голодными глазами, и готовы сожрать все что не приколочено. У меня так точно такое было, мне 1600 ужас как не хватало на разгоне. Вот сейчас 1640 гораздо проще, чем те же 1600 на разгоне. Видимо, когда обмен веществ нормально заработал, уже не так голод чувствуется.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:26
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1186
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Самое печальное, что пока не начала считать калорийность я этого не понимала, казалось, что нормально ем. А я ведь не только не худела , еще и вес набирала. Прошлым летом у меня кроме жесткой диеты каждый день многочасовые велосипедные прогулки по лесу были, они поступающий минимум калорий и съедали. Конечно от обмена веществ рожки да ножки остались, В конце весны операция была с кровопотерей, а я вместо того, чтобы восстановится решила худеть , отпуск на море предполагался и новый купальник Хорошо, что в этом году отпуск планирую в горах провести, без всяких купальников
Сейчас буду постепенно на нормальное питание выходить. Сегодня уже легче было , добавила масла в кашу, съела с сыром бутерброд (в Голландии сыр бесподобный, покупаем на рынке свежайший, никогда такого вкусного не ела раньше). Написала письмо в местный супермаркерт, спросила нет ли у них таблицы калорийности на их выпечку, а то они всякие вкусности пекут, а калорийность не указывают
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:56
ответ для mezira , на сообщение « Ужас какой. :001: Это при твоих 1900... »
  #1187
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ужас какой. Это при твоих 1900 положенных. Алла, давай разгоняйся, а то так и ноги протянешь. 1400 набрать вообще не должно быть проблем, просто про обезжиренные продукты забыть надо, а также про то, что чай надо пить исключительно с чаем. Столько вкусного есть, и все оно жутко калорийное, печеньку или пряник с чаем - 100 ккал, а если две..., а если раза три в день... А мороженое, а выпечка вкусная, а пицца... Ну а ближе к 1600-1700 вообще должен жор появиться, все пишут, что сначала с трудом впихивают в себя 1200, а потом на 1600 ходят с голодными глазами, и готовы сожрать все что не приколочено. У меня так точно такое было, мне 1600 ужас как не хватало на разгоне. Вот сейчас 1640 гораздо проще, чем те же 1600 на разгоне. Видимо, когда обмен веществ нормально заработал, уже не так голод чувствуется.
да-да.подтверждаю! я на 1200-1300 так есть не хотела,как сейчас
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:49
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1188
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


1600 у меня через неделю. Посмотрим как оно будет
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:27
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1189
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Вчера муж сделал суши - смажется теперь мой ТВН. То есть, после прошлого практически стояка на месте я планировала отвес -800 (Люпус писал, так по идее должно периодически шарахать, если организм -400 в неделю тянет). Теперь не выйдет. Сегодня доем сушки (если без меня их не прикончат) и завтра посмотрю, что мне скажет калькулятор.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:26
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1190
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Только хотела написать, как тихо в топике, как Лена появилась

У меня на этой неделе будет +200 г, виновата сама (подруга приезжала в гости, я испекла для нее бисквитный торт и налопалась его - на ночь ). А сейчас просто настроение паршивое - в пятницу старшая заболела ветрянкой Знаю, что лучше переболеть сейчас, чем в школе, но эта мысль не очень помогает - у нее обсыпало все лицо, вот жду, останутся ли оспинки, один прыщик она уже сковырнула...

По поводу суши - я их учусь делать последнее время, пока не очень аккуратно получается Стараюсь готовить их на обед, чтобы не задерживалась жидкость после соевого соуса. 2 ролла тянут обычно на 500 ккал.
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena