Сына побили в бассейне. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 22:32   #1
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340
Сына побили в бассейне.



В пятницу ходил на тренировку.я забрать его не могла,попросила подругу (ее сын тоже с нами в группе),подруга звонит говорит,все спустились.твоего нет.не знаю где он там.я сыну звоню.он в ответ ревет.говорит меня побил ( не буду писать фамилии). я спрашиваю как побил,ну вот так вот...сначала шампунью обливали еще два пацана,я уже помылся стал уходить,они взяли шампунь и стали лить на меня ,я ест-но вернулся не в пене же мне идти одеваться.затем стали тапками кидаться ,попали в лицо.и опять обливали шампунем.я стал отталкивать, тогда ОН меня ударил кулаком в лицо.Я сыну говорю ,, А ты что ,сдачи дал,, Сын говорит.каким образом ,он здоровей меня на две головы и костлявый,что я должен руки бить об его кости? А до лица мне не достать .он высокий.В итоге когда их разняли и выгнали из душа,сын не нашел пакет с полотенцем.его тоже куда то дели.Уже искал с техничками.то ли они пакет спрятали.то ли выкинули.Сегодня у него болит весь день голова.синяк приличный у веска.Сразу напишу ,сын у меня не конфликтный.сам первый не полезет .да и вообще старается избегать ссор.По физич.данным он меньше этих ребят на две головы,да и младше.В своем классе в школе проблем со сверстниками никогда не было.его все любят и он в авторитете в классе.проблема только в бассейне .на секции.жаловаться тренеру смысла нет,ну поругает она.отчислить .не очислит .те парни плавают хорошо.скорее отчислят моего ,чем их.Только если попугают.Родителей тех парней я не знаю.Вообще, что нам как родителям делать.Отправить моего мужа разбираться,тогда конфликт усугубится,муж за добрым словом в карман не полезет.Получается ,что нормально спортом заниматься в нашей стране не возможно,спорт детям,но везде отбор,кого отобрали только те этим спортом и занимаются,и если ты как то и прошел этот отбор,то тебе еще и по морде дадут те кто сильнее.Дедовщина.Больше всего мне до слез жалко сына,он очень хотел заниматься плаванием,как то любил этот вид спорта.Теперь у него будет дурное представление вообще о спорте.Дать сдачи он в принципе может.Так как вечерами занимается боксом,но имея хорошие мозги рассуждает так ,, смысл дать сдачи ,если их трое,одному врежешь.двоим не успеешь,, И опять же будеш виноват,меня выгонят,их оставят.плавают то они лучше меня.
ogi is offline  
Старый 11.02.2012, 22:39
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #2
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Я бы обратилась к тренеру. Он должен контролировать ситуацию. Не важно- кто из парней лучше плавает, тут дело в другом.
Можно в администрацию бассейна обратиться, если разговор с тренером не даст результатов.

Я бы так и сделала.
Люцида is offline  
Старый 11.02.2012, 22:40
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #3
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


ну дайте ему почитать Игру Эндера , некоторым помогает
Ara241a is offline  
Старый 11.02.2012, 22:45
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #4
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Моему частенько от более старших ребят в бассейне достается, увы. Учу обращаться за помощью к взрослым, медсестре или тренеру, самой обидчиков поймать трудно, знают, что попадет - смываются в числе первых, а в лицо, понятное дело, их не знаю.
NIKA-A is offline  
Старый 11.02.2012, 22:46
ответ для Ara241a , на сообщение « ну дайте ему почитать Игру Эндера ,... »
  #5
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
ну дайте ему почитать Игру Эндера , некоторым помогает
А это что такое
ogi is offline  
Старый 11.02.2012, 22:48
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #6
glissada
Частый гость
 
Аватар для glissada
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Между Максидомом и Континентом.
Сообщений: 38


Случай с ребенком возмутительный, здесь надо обязательно говорить с тренером и с родителями тех,кто бил вашего сына.
Но выводы у вас из этого :"нормально спортом заниматься в нашей стране невозможно"- это перебор. Я знаю много примеров, когда дети занимаются в нашей стране спортом и никакой дедовщины нет. У хорошего тренера эти "деды" вылетели бы из группы и никакие успехи не помогли бы. Бассейнов много ,ищите другой,если тренер ничего не сделает.
glissada is offline  
Старый 11.02.2012, 23:03
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #7
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Автор, вы странно рассуждаете, честное слово.
Что значит "Бесполезно обращаться к тренеру"..."ребенка исключат"? Бассейн бесплатный что ли? Он один на район?

На минуточку, обеспечение порядка (не допущение драк)- это входит в её обязанности.
И то, что ребенка бьют в раздевалке- это не ерунда.
Тем более, бьют в висок. Так реально убить можно.

Съездите в травму. На всякий случай. Снимите побои.

Выздоравливайте.

Я бы отправила к тренеру отца. Пусть поговорит. И... поприжал бы тех оболтусов. Не педагогично, но обозначить, что так дело не пойдёт- надо.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 11.02.2012, 23:04
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #8
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Ситуация ужасная. очень жаль вашего мальчика. Мы тут ходили в газпром плавать - я тоже всё волновалась,как там в раздевалке - мой самый маленький был. Ну так оказалось не просто так я волновалась - сын сказал как-то. что кто-то из мальчиков сказал, что щаз его в туалет спустит (сын был новенький и самый младший). До применения физ. силы дело не дошло, но у ребёнка остался неприятный осадок. к счастью. туда мы больше не ходим - а ходим к хорошему тренеру. там такого я даже и представить не могу - хотя опять мой самый мелкий. мы когда первый раз пришли - мальчики сразу взяли его играть (перед тренировкой).
Обязательно поговорите с тренером - это нельзя оставить безнаказанным. Инцидент ужасный. Я бы не стеснялась в выражениях - поговрила с тренером, с родителями детей. Может вам и придётся потом искать другой бассейн, но шухер точно надо поднять.
Мика is offline  
Старый 11.02.2012, 23:29
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #9
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Парни дерутся, так бывает.
Администрацию и тренера, конечно, следует пропесочить, они несут ответственность за детей на тренировке.
__________________
Иллюзи*Я is offline  
Старый 11.02.2012, 23:30
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #10
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Снять побои, навести шухер.
Ути Иггипоповна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena