˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:08   #4961
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Муж тоже под столом))))
Блин
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 23:11   #4962
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Вот шутки шутками а я почитала еще пару темок до этого про ГВ, и мне это показалось чересчур как-то - до трех лет кормить, сиську в любой момент как запросит, в кровать только с собой... Наверное это ближе к природе, но я к такому не готова! Я с мужем спать хочу, и перерывы между кормлениями хочу, так как неохота чувствовать себя дойной коровушкой
Второй полюс - все строго по расписанию..
Вот думаю - может лучше золотая середина?
я своего до 3х лет кормала, както не заметно было что он прямо совсем парень был,он у меня сам по себе мелкий, поэтому в 3 года на 2 года выглядел ))
меня это вобще не напрягало, мы только перед сном, и спим до сих пор вместе все, верней засыпает у нас, потом в свою кровать кладем

Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
ну да тут сложно что-то посоветовать,но в любом случае,полощи почаще горло(соль,сода,фурацилин),а небулайзер есть??..кстати,а что тебе лор сказал?..если есть проблемы они выписываю направление на мазок из носа и горла на чувствительность к антибиотикам..:
лор прописал долфином промывать + персиковым маслом капать в нос чтобы не было сухости

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Я в истерике от этого рассказа))))
...а в нашу кровать его жена уже не помещается - и так папик всё время падает... бугага .. еще таким ЛВшным языком написано
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 23:22   #4963
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


всем спокойной ночи
-орхидея- is offline  
Старый 10.04.2012, 23:23   #4964
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


<<<<я своего до 3х лет кормала, както не заметно было что он прямо совсем парень был,он у меня сам по себе мелкий, поэтому в 3 года на 2 года выглядел ))
меня это вобще не напрягало, мы только перед сном, и спим до сих пор вместе все, верней засыпает у нас, потом в свою кровать кладем >>>

Я второго до года кормила, мы с ним баланс какой-то нашли и в смысле кормлений, и в смысле засыпаний - тоже бегал к нам иногда и тп. Мне кажется основное - чтобы вся ситуация всем нравилась и не парила никого ))) а там каждый поступает, как ему нра ) Мне интересно, как к этому вопросу отношение меняется - то все строго, то наоборот... прогресс ))
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 23:25
ответ для -орхидея- , на сообщение « всем спокойной ночи:0008: »
  #4965
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
всем спокойной ночи
спокушки
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 23:26
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « <<<<я своего до 3х лет кормала, както... »
  #4966
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
<<<<я своего до 3х лет кормала, както не заметно было что он прямо совсем парень был,он у меня сам по себе мелкий, поэтому в 3 года на 2 года выглядел ))
меня это вобще не напрягало, мы только перед сном, и спим до сих пор вместе все, верней засыпает у нас, потом в свою кровать кладем >>>

Я второго до года кормила, мы с ним баланс какой-то нашли и в смысле кормлений, и в смысле засыпаний - тоже бегал к нам иногда и тп. Мне кажется основное - чтобы вся ситуация всем нравилась и не парила никого ))) а там каждый поступает, как ему нра ) Мне интересно, как к этому вопросу отношение меняется - то все строго, то наоборот... прогресс ))
посмотрим если будет получаться раньше то конечно раньше.. а с первым ну ни как, ни в какую не хотел.. потом ровно в 3 отпустило его
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 23:31   #4967
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня прислали мой прошлый заказ из ТАОБАО, заказывали первый раз, было стремно. Так что скажу это не китай, а КИТАЙ! Качество просто отменное, вещи очень приятные на ощупь, правда нужно брать на размер больше. Я брала на свой 46 М, а надо было XL
А для тех, кто в танке что такое ТАОБАО?
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
Старый 10.04.2012, 23:34   #4968
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девочки, а что лучше лиерак фитоластил или лиерак другой, при гормональных изменениях?
Я мажусь фитоластилом... И вот тебе какие-то полосочки появились.... Вроде бы Пластилинка про какой-то крем хороший и недорогой говорила, который они то ли продают, то ли рекламируют.. но я забыла и могу перепутать..... А ее чего-то сегодня не вижу здесь...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 10.04.2012, 23:47
ответ для Olyunya , на сообщение « А для тех, кто в танке что такое... »
  #4969
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А для тех, кто в танке что такое ТАОБАО?
Сайт с дешевыми китайскими вещами http://rutaobao.com/pages/item_detai...9&Nick=jk10731
, добаляешь понравившуюся в спец. альбом в нашей группе в контакте http://vk.com/album-35295668_1554511...5668_281001877
... И затем бум делать заказ там
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 10.04.2012, 23:47
ответ для Olyunya , на сообщение « А для тех, кто в танке что такое... »
  #4970
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А для тех, кто в танке что такое ТАОБАО?
Мы решили своим топиком совершить совместную закупку из Китая на сайте ТАОБАО http://rutaobao.com до воскресенья выбираем вещи, выкладываем в нашей группе вконтакте http://vk.com/album-35295668_155451174#/club35295668 и потом все вместе покупаем
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena