Вышивка - 2011 - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 11:44
ответ для Wispa , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Вышила к НГ в... »
  #7481
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Вышила к НГ в подарочки подружкам брелочки.Хочу на обратной стороне распечатать значение каждой вышивки. Не могу найти значение к вышивкам -улитка, чайник, чайная чашка и маяк.
Может подскажете? Или может написать что-то от себя, придумать самой значение, что-нибудь оптимистичное:)
Как здорово :) Мне кажется, что с 1 страницы этого топа (в приметах )можно выбрать любое понравившееся Вам значение вышивки и подобрать индивидуально для каждой подруги именно то, чего она в жизни желает, например , улитка - к новому домику, чашка - к семейному уюту, маяк - к путешествиям и т.д. и т.п. Главное - это то хорошее настроение, которое Вы передадите им , вручив такие милые подарки:):):)
Крылатые качели is offline  
Старый 14.11.2011, 11:46   #7482
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
Как здорово Мне кажется, что с 1 страницы этого топа (в приметах )можно выбрать любое понравившееся Вам значение вышивки и подобрать индивидуально для каждой подруги именно то, чего она в жизни желает, например , улитка - к новому домику, чашка - к семейному уюту, маяк - к путешествиям и т.д. и т.п. Главное - это то хорошее настроение, которое Вы передадите им , вручив такие милые подарки
Индивидуально-не получится. Т. к. планируется вытягивание...Типа гадание получится, кто-что вытянет, тому то и нагадается
__________________
Wispa is offline  
Старый 14.11.2011, 11:48
ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка »
  #7483
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


Ну тогда вообще здорово, ну кто ж откажется от порции доброго и хорошего НЕВАЖНОЧЕГО!
Крылатые качели is offline  
Старый 14.11.2011, 12:21   #7484
Антистресс
Активный участник
 
Аватар для Антистресс
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Любимый Остров
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от an_net Посмотреть сообщение
давайте я похвастаюсь, раз уж повод есть
Ягоды чудесные!!!
И спасибо за подсказку, весь вечер ковырялась на девичнике, накачала чудесных картинок, представляю, как классно они будут смотреться на даче....
Антистресс is offline  
Старый 14.11.2011, 13:16
ответ для Wispa , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Вышила к НГ в... »
  #7485
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Вышила к НГ в подарочки подружкам брелочки.Хочу на обратной стороне распечатать значение каждой вышивки. Не могу найти значение к вышивкам -улитка, чайник, чайная чашка и маяк.
Может подскажете? Или может написать что-то от себя, придумать самой значение, что-нибудь оптимистичное
Я думаю нет смысла притягивать приметы за уши, лучше сами чего нибудь придумайте позитивное, исходя из того что вы думали когда вышивали. Иначе это будут просто слова.
__________________

Verochka is offline  
Старый 14.11.2011, 13:18
ответ для Wispa , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Вышила к НГ в... »
  #7486
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Вышила к НГ в подарочки подружкам брелочки.Хочу на обратной стороне распечатать значение каждой вышивки. Не могу найти значение к вышивкам -улитка, чайник, чайная чашка и маяк.
Может подскажете? Или может написать что-то от себя, придумать самой значение, что-нибудь оптимистичное
Улитка - не тормози
Я бы не стала никакие бумажки вкладывать... итак чудесные брелочки, особенно маяк
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline  
Старый 14.11.2011, 13:48   #7487
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Вышила к НГ в подарочки подружкам брелочки.Хочу на обратной стороне распечатать значение каждой вышивки. Не могу найти значение к вышивкам -улитка, чайник, чайная чашка и маяк.
Может подскажете? Или может написать что-то от себя, придумать самой значение, что-нибудь оптимистичное
Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Я думаю нет смысла притягивать приметы за уши, лучше сами чего нибудь придумайте позитивное, исходя из того что вы думали когда вышивали. Иначе это будут просто слова.
соглашусь полностью с Верочкой. придумать какой нибудь позитиффчик. маяк - путешествие, улитка - новый дом, чайник - ремонт на кухне, чашка - домашний уют (или подарят сервиз - как вариант).
Tania_S is offline  
Старый 14.11.2011, 14:20
ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка »
  #7488
f-evgenya
Активный участник
 
Аватар для f-evgenya
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ст.м. Ветеранов, Ленинский пр.
Сообщений: 339


Всем привет!
А я закончила "Карту мира" и денежную гору. http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/...177a3.jpg.html Первая получилась ну совсем не такая какая-то, какой я себе её в смысле представляла. Меня как-то переклиняло и она пролежала у меня неоформленной пару месяцев. В багетке мне предложили рамку без паспарту, да ещё такую простую, что купила рамку подходящего размера в магазине просто. Вот сижу осваиваю методы натягивания.
А вот лягушку обязательно в багетку отдам. Потом обязательно покажу.

Помогите мне пожалуйста со схемкой ангелочков и качественным подбором. Куда-то я сохраняла, а теперь найти не могу. Сестра попросила для неё вышить. Я бы и рада помочь, пускай на ней примета срабатывает....Э-э-э....Только вот как бы она на мне случайно не сработала. мне вроде на ближайшие годика 3 пока хватит.
__________________
f-evgenya is offline  
Старый 14.11.2011, 15:35
ответ для f-evgenya , на сообщение « Всем привет! А я закончила "Карту... »
  #7489
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от f-evgenya Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я закончила "Карту мира" и денежную гору. http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/...177a3.jpg.html Первая получилась ну совсем не такая какая-то, какой я себе её в смысле представляла. Меня как-то переклиняло и она пролежала у меня неоформленной пару месяцев. В багетке мне предложили рамку без паспарту, да ещё такую простую, что купила рамку подходящего размера в магазине просто. Вот сижу осваиваю методы натягивания.
А вот лягушку обязательно в багетку отдам. Потом обязательно покажу.

Помогите мне пожалуйста со схемкой ангелочков и качественным подбором. Куда-то я сохраняла, а теперь найти не могу. Сестра попросила для неё вышить. Я бы и рада помочь, пускай на ней примета срабатывает....Э-э-э....Только вот как бы она на мне случайно не сработала. мне вроде на ближайшие годика 3 пока хватит.
для хорошего дела могу отдать оригинал схемы и остатки ниточек. если нужно.
вышивала по набору. только мне пока не помогло
Tania_S is offline  
Старый 14.11.2011, 15:44
ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка »
  #7490
f-evgenya
Активный участник
 
Аватар для f-evgenya
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ст.м. Ветеранов, Ленинский пр.
Сообщений: 339


где с Вами можно встретиться?
Поможет! Главное верить! С меня шоколадка
f-evgenya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena