Работа на дому для мам с грудничками - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 17:15   #61
Марина В
Участник
 
Аватар для Марина В
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Veterpolej Посмотреть сообщение
Если умеете мало-мальски складывать слова в текст, то вам прямая дорога на Адвего. И бегать по улицам не надо, и в инете не пустая болтовня. Миллионы не заработаете, но 10-20 штук в месяц гарантированно.
Вот мой заработок в у.е. за день.


А не расскажите по-подробней... А то я чего-то почитала, и ничего не поняла. расценки чего-то совсем маленькие...
Марина В is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:20
ответ для Setlana , на сообщение « Работа на дому для мам с грудничками »
  #62
катериана
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Угол Зины и Ленинского
Сообщений: 197


+1
катериана is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:55
ответ для Setlana , на сообщение « Работа на дому для мам с грудничками »
  #63
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


я работаю на дому, занимаюсь кроватками, с продажи каждой имею процент. если кому интересно, пишите в личку, расскажу
__________________
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:22
ответ для Дракоша2012 , на сообщение « я работаю на дому, занимаюсь... »
  #64
kapunka
Гость
 
Аватар для kapunka
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 17


Расскажите про кроватки - прямо интересно стало ))
kapunka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:07   #65
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Марина В Посмотреть сообщение
А не расскажите по-подробней... А то я чего-то почитала, и ничего не поняла. расценки чего-то совсем маленькие...
Автора забанили, а так мне тоже интересно стало...
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:26
ответ для kapunka , на сообщение « Расскажите про кроватки - прямо... »
  #66
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от kapunka Посмотреть сообщение
Расскажите про кроватки - прямо интересно стало ))
Чтобы не сочли за рекламу, производителя называть не буду, а то придется в бане отсиживаться.
Есть компания в Питере, занимается детскими приставными кроватками. Кроватки очень хорошие. Их директор сама является мамой троих детей. В общем они разработали приставные кроватки для детей возрастом от 0 до 4-х лет. Производство было запущено в октябре 11 года. Т.е. сейчас бренд раскручивается и я в этом активно участвую. В мою задачу входит продать, а точнее найти заказчика. Я принимаю заказ, передаю его директору. Они сами кроватку доставляют и собирают. Клиент расплачивается и я получаю свои денежки. Каналов сбыта много, я работаю через инет-магазины, контакт, доски объявлений, можно договариваться с курсами для беременных, оставить рекламные материалы. Вся реклама у меня есть, так как в ее разработке тоже участвую. Девочки, если интересен такой вид заработка, скажу производителя, дам ссылку на мою (официальную) группу производителя. Вот пример одной модели.
Ну и что самое замечательное, времени отнимает не много, попу морозить не надо и детка всегда при мне!
__________________
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:45
ответ для Setlana , на сообщение « Работа на дому для мам с грудничками »
  #67
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566


Я вот уже год не могу найти работу. Специалист квалифицированный. логистика. ВЭД. За последний год 2 раза отработала по 3 мес испыт срок с 8 утра и до 10 вечера. Няне платим по 50 тыс. Однако после испыт срока (когда все завалы разребу, все налажу), работодатель говорит, что не может взять меня, т.к. у меня маленький ребенок. Сейчас опять рассылаю резюме. Опять предлагают работу с испыт сроком 3 мес. Неужели опять кидалово?
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:15
ответ для Juzzy , на сообщение « Я вот уже год не могу найти работу.... »
  #68
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Juzzy Посмотреть сообщение
Я вот уже год не могу найти работу. Специалист квалифицированный. логистика. ВЭД. За последний год 2 раза отработала по 3 мес испыт срок с 8 утра и до 10 вечера. Няне платим по 50 тыс. Однако после испыт срока (когда все завалы разребу, все налажу), работодатель говорит, что не может взять меня, т.к. у меня маленький ребенок. Сейчас опять рассылаю резюме. Опять предлагают работу с испыт сроком 3 мес. Неужели опять кидалово?
Вот это няня! Неужели няня такая дорогая нынче?! Может лучше частный детский сад? Вы жестите мне кажется с 8 утра и до 10 вечера - перебор, какую ЗП обещают за такие нагрузки? Вообще маму, у которой ребь малолетний до 3-х лет не могут уволить с работы.
__________________
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:50   #69
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
Вот это няня! Неужели няня такая дорогая нынче?! Может лучше частный детский сад? Вы жестите мне кажется с 8 утра и до 10 вечера - перебор, какую ЗП обещают за такие нагрузки? Вообще маму, у которой ребь малолетний до 3-х лет не могут уволить с работы.
Мне до работы ехать 1,5 часа в один конец. А бывает и 2. Вот и считайте во сколько надо выехать к 10 и если в 7 вечера уехать + забежать в магазин - получается не ранее 21.30
Няня не дорогая - 2 т в день (за 14 часов). Иногда приходит в субб
ЗП обещают 60-70, но на исп сроке платят 20-25. Правда после испыт срока нагрузка больше - с 9 утра и до бесконечности. До рождения ребенка я часто и в час и в 2 ночи выезжала из порта.
По пов увольнения - пока я была в роддоме - учредители разделили фирму и перепродали.
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:30
ответ для Setlana , на сообщение « Работа на дому для мам с грудничками »
  #70
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


я тоже такая деловая была, работала до родов и даже немного в рд (ну надо было срочненько).с начальством договорилась,что буду без отрыва от производства.но дочка стала отжигать по полной. сначала попросилась подождать до 3 месяцев,но собственно ничего не поменялось - ребзь беспокойный больно,спит плохо,так что я свое место профукала. обидно конечно,заработок бы пригодился,хотя с другой стороны это наверное к лучшему.

хороший вариант для людей с филологическими наклонностями - писать тексты для сайтов.платят нормально и обычно работы в избытке.
bussik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena