Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 1035 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:51   #10341
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Привет!
Фриенды, с днем дружбы всех нас!Лублу вас! Сильно!

Про Сикейроса спасибо, я так и не смогла понять, входит ли он, не парилась и записалась в 21 век, там есть 1 тетечка, ее сильно хвалят. Причем, звоню, а мне мол мест нет, пока девушка из страховой объясняла, что в феврале я не попаду, а на март не открыта запись, то ей отзвонились, что нашли! Иду 24гоЕще и высплюсь, к 14.30

Про узи: девочки
Натаня, а у тебя же кесарево? т.е. и обвитие не страшно? (я просто в этом вопросе вообще ничегошеньки не смыслю). А что доктор сказала, маловодие можно исправить?


Про глажку: белье/полотенца железно глажу, причем, могу накопить уже выстиранное, а потом часик убить за просмотром телека (правда, обычно начинаю бубнить и ругаться, что ничегошеньки интересного. Плюс, почему-то всегда везет на "Секс в большом городе" (одни и теже серии по разным каналам и змей! А на змей у мя фобия, настоящая, даже картинки если вижу, передергивает). Часто хватаю утюг перед выходом. Вот мнется выглаженные рубашки/футболки мужа, мои кофты. Вообще подстава

Про 14 февраля: у меня и в мыслях не было праздновать. А тут просыпаюсь, обнимашки-целовашки,а потом муж говорит: залезь на почту, я тебе кое-что прислал.
Небольшое отступление: он самостоятельно решил изучить программирование. И создал мне романтическую флешку, тааааааакую классную! Суть такая, что надо нажимать на волшебный шар, чтобы найти ответы на вопрос: "почему он меня так любит". Т.е. там анимация, звуки,красотаТааааааак приятно!А еще предложил куда-нибудь сходить. Как же я люблю мужа

Вопрос: кроме 003, какой еще номер телефона существует, чтобы узнать, где есть лекарство в продаже? А то по 003 козлы "ждите ответа оператора" подолгу не подходят, 10 минут сегодня ждала, в итоге повесила трубку((
__________________
jaklinka is offline  
Старый 14.02.2012, 16:53   #10342
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Лера, какая погода у вас нынче? Закончились дожди?
__________________
jaklinka is offline  
Старый 14.02.2012, 16:55   #10343
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Ита, ну допустим вечером после ужина я мою всю посуду, конечно. Но часто бывает так, что муж приходит днем домой обедать, ест один и вот тут-то я его приучила после себя эту тарелку до вечера не оставлять.

Жака, 635 55 66
Ночная Птица is offline  
Старый 14.02.2012, 16:56   #10344
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Я мужа приучила мыть хотя бы тарелку, из которой он поел. Уже достижение. Хотя если он доел, например, суп, то пустую грязную кастрюлю вряд ли вымоет. Но я работаю над этим
А некоторые, например, на донышке оставляют. Чтоб не мыть

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
а мне несколько странно, когда каждый сам за себя моет тарелки... (и посудомойка тут ни при чем) моешь посуду - моешь всю. ну или сколько сил хватит, а не так, что свою талелку я вымою, а твою оставлю... чё-то я не понимаю...
мы ж семьей живем. разделения труда и обязанностей у нас нет, кто-то что-то чаще делает, кто-то что-то реже - это да.
Ита, я думаю, речь не о том.
Ну вот мы, например, бывает, завтракаем в разное время. И у нас есть договоренность, что кто ест первый, оставляет немытую тарелку в раковине. Но если бы не было, а он все равно оставлял, я бы взбесилась.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 14.02.2012, 16:58   #10345
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


А мои мужики один другого круче.
папа: "Денис. ты почему не убрал за собой тарелку и не вытер со стола? У нас что, мама - уборщица?"" (приказным тоном)
Денис пошел делать....
Выхожу на кухню.....
"Андрей, неужели не выбросить мусор с тарелки и не поствить в раковину?(про мусор на столе молчу)" Вопрос: ну как так можно......
И так все остальное, уже просто смешно.
Смурфа is offline  
Старый 14.02.2012, 17:03
ответ для KenzoSandal , на сообщение « А некоторые, например, на донышке... »
  #10346
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Ита, ну допустим вечером после ужина я мою всю посуду, конечно. Но часто бывает так, что муж приходит днем домой обедать, ест один и вот тут-то я его приучила после себя эту тарелку до вечера не оставлять.
Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Ита, я думаю, речь не о том.
Ну вот мы, например, бывает, завтракаем в разное время. И у нас есть договоренность, что кто ест первый, оставляет немытую тарелку в раковине. Но если бы не было, а он все равно оставлял, я бы взбесилась.
ааа, ну лишняя посуда в раковине меня не раздражает, а вот когда со стола не убрано, это да... и даже еда в холодильник н поставлена.. ээх... доля ты русская долюшка женская ...
nengirit is offline  
Старый 14.02.2012, 17:06   #10347
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Еда обычно в холодильник убирается, а вот кетчуп-соус-хлеб-майонез и пр - остаются на столе И чашки живут ну просто ВЕЗДЕ
Ночная Птица is offline  
Старый 14.02.2012, 17:19   #10348
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Ой, девочки, ну вы и писааааать!
Когда ж я все успею прочитать-то?

Просматриваю периодически. И всех поздравляю с УЗИ состоявшимися, причем с девчачьими

Белка, поздравляю с долгожданной девочкой! Я, когда шла на УЗИ, была просто на 200% уверена, что мальчик. Была слегка шокирована, но сейчас просто счастлива! Будет у меня кукла!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 14.02.2012, 17:20   #10349
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Белка, поздравляю с долгожданной девочкой! Я, когда шла на УЗИ, была просто на 200% уверена, что мальчик. Была слегка шокирована, но сейчас просто счастлива! Будет у меня кукла!
Белка как раз девочку то и не ждала

Дамы, всех, кого не поздравила с недельками, месяцами, УЗИ и прочим важным, поздравляю! (без намека на сарказм )
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 14.02.2012, 17:23
ответ для nengirit , на сообщение « ааа, ну лишняя посуда в раковине меня... »
  #10350
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
ааа, ну лишняя посуда в раковине меня не раздражает, а вот когда со стола не убрано, это да... и даже еда в холодильник н поставлена.. ээх... доля ты русская долюшка женская ...
Эх, не знаю, мне прям стыдно за себя стала, как поначиталась про мужей... Я не глажу, иногда даже из машинки все вынуть забываю, полы принципиально не мою... Что еще не делаю...
Да, с собакой погулять по холоду меня тоже не выставить... Все делает муж, ОТ и ДО

Мне ооочень стыдно... Я только готовлю (всегда), мою посуду (иногда) и много сплю
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena