Хочу вернуть добеременный вес, кто со мной? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 20:54   #1
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429
Хочу вернуть добеременный вес, кто со мной?



Глянула на себя в зеркало, еле втиснулась в старые джинсы (сверху над ремнем образовались жуткие жировые валики), еле застегнула шубку на груди и поняла, что больше тянуть некуда. Нужно брать себя в руки и возвращаться в былые формы))
Девочки, кто со мной? Одной можно, но как-то с поддержкой лучше, а то сколько раз себе давала слово не есть сладкого и все равно руки тянуться((( Стыдно, но ем( А вместе любое дело повеселее будет.
Предлагаю выработать общую стратегию, например, разгрузочные дни, что сократить в ежедневном рационе, но что бы ни к коем случае не повредить ГВ, физические нагрузки ( рассчитывая, что возможности ходить в фитнес зал нет), и каждый вечер отчитываться удалось ли держаться, похвалиться своими достижениями (вдруг подстегнет не съесть лишнюю печеньку)!
Жду серьезно настроенных единомышленниц!!
Кому эта тема не актуальна и не интересна, прошу не отвечать ( советы, типа меньше жрать тоже не интересны, сама понимаю)
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:30   #2
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Я С ВАМИ!!!!!! смотрю на свои джинсы из манго- 36 размер, не застегиваются(((((
шубка зимняя раньше висела, а теперь в обтяжку стала...
да более того, ходила недавно в магазине - девушек стройных - море... видно, кончено, что они ещё не рожали, а у кого то уже больше года с родов прошло , но так ведь это не оправдание!!!!!
одно только замечание у меня есть, как же меньше кушать, где силы взять на малыша???
я как меньше ем, так сразу сил нет, а может они появятся, если начать вести активный образ жизни))
а как тяжело приучить себя дома заниматься... (
это невозможно.))
но предложений по диете у меня нет( разве что не есть сладкого
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:40   #3
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Я тоже все пытаюсь и хочу)))))))))))))))))))
А вообще нам сюда http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:44   #4
lulash
Частый гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 48


Я родила 6 сентября, на роды уходила с весом 85кг(( Практически сразу после родов ушли 10кг, но я конечно была ужасно отекшая, большая часть веса это вода,потом вес застрял на цифре 74 и уходить сам перестал. До беременности я весила примерно 70, тоже не худышка была) Сейчас я вешу 66 и продолжаю худеть. Я просто перестала есть после 19.00, в остальное время ем сколько и что хочу, кормлю грудью проблем с молоком не разу не было. Заниматься какими то упражнениями сил нет, на диетах при ГВ особо не посидишь, для меня единственный вариант не есть вечером. Правда иногда ну ОЧЕНЬ хочется, особенно когда надо снять стресс, но стараюсь держаться. Вот такой способ)
lulash is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:49
ответ для Кристин , на сообщение « Я тоже все пытаюсь и... »
  #5
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Я тоже все пытаюсь и хочу)))))))))))))))))))
А вообще нам сюда http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106

там есть темка про диету Дюкана! мне знакомая её советовала, но я на ней не могу, там надо в какие то дни полностью исключать углеводы которые мучное. а я так не могу...
меня через два дня такого воздержания, просто как наркомана тянет на мучное.
удерживаясь таким образом , потом два дня ела одну шарлотку с яблоками))))))))))))))))))
и смысл воздержания весь пропал
но выпечка для меня как наркотик. уж если спеку то никто меня не остановит...
тут нао проходить ежедневный психологическую атаку, на тему как можно разжиреть если жрать мучное
__________________
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:52
ответ для lulash , на сообщение « Я родила 6 сентября, на роды уходила с... »
  #6
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от lulash Посмотреть сообщение
Я родила 6 сентября, на роды уходила с весом 85кг(( Практически сразу после родов ушли 10кг, но я конечно была ужасно отекшая, большая часть веса это вода,потом вес застрял на цифре 74 и уходить сам перестал. До беременности я весила примерно 70, тоже не худышка была) Сейчас я вешу 66 и продолжаю худеть. Я просто перестала есть после 19.00, в остальное время ем сколько и что хочу, кормлю грудью проблем с молоком не разу не было. Заниматься какими то упражнениями сил нет, на диетах при ГВ особо не посидишь, для меня единственный вариант не есть вечером. Правда иногда ну ОЧЕНЬ хочется, особенно когда надо снять стресс, но стараюсь держаться. Вот такой способ)
а мой ночью встаёт по-этому я не могу не есть после семи, но это наверное, наилучшее... что можно сделать.
у меня сейчас 65.и ниже ни-ни а рожать я шла 80.
а до родов было 55
__________________
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:59   #7
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


А давайте девочки, не будем переносить топик. Просто в этом разделе мы появляемся гораздо чаще)))
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:02
ответ для Irina178 , на сообщение « а мой ночью встаёт по-этому я не могу... »
  #8
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
а мой ночью встаёт по-этому я не могу не есть после семи, но это наверное, наилучшее... что можно сделать.
у меня сейчас 65.и ниже ни-ни а рожать я шла 80.
а до родов было 55
Я тоже укладываю спать к 12, ночью кормлю. Утром голодная жуть как. Если не есть после 19, так это 5-6 часов до сна, еда снится будет)))
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:05   #9
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


У меня пока следующее предложение - соблюдать разгрузочный день 2 раза в неделю в течении января (понедельник и четверг), потом перейти на 1 раз в неделю.
Завтра точно буду сидеть на рисе и чае. Денек можно продержаться, когда знаешь, что завтра можно будет и бутерик съесть и конфетку.
Завтра с утра ( пока рис вариться) взвешаюсь, измерю талию и попу.
Какие еще у кого предложения?
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:08   #10
KNata
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 636


На самом деле проблема не весе а в обвисшей коже и мыщцах. Я в весе добеременном уже давным давно - а "ушки" и животик как висели так и висят. При том, что ничего мучного и сладкого я не ем, и еще много чего не ем, т.к. ребенок аллергик. Убедилась еще раз после НГ (не удержалась и съела шеколадную конфету - сынуля цветет)
А по теме!!!! Начала заниматься в клубе. Дома ну ни за что не позанимаешься - то мелкий рядом то стирка то уборка - и по кругу. Вечером папа с ребенком, я в тренажерку, аэробику и сауну инфракрасную.
И себе удовольствие и телу полезно. Занимаюсь вторую неделю, и как не странно уже вижу результаты
Скоро я влезу в свой 42! УРА!!!!!
KNata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena